Гость
Статьи
Девушки!!! Магазин …

Девушки!!! Магазин нижнего белья!

Здравствуйте милые девушки) Хотела бы спросить у вас совета. Интересует по большей мере опыт тех, кто владеет магазином нижнего белья. Какие подводные камни? С чем столкнулись в самом начале? Устраивает ли доход вашего магазина? И самое для меня интересное - есть ли у вас в продаже белье ручной работы? Город к слову у нас небольшой (~600т), и вот встал вопрос о ценовой категории продаваемого белья. Если поделитесь опытом, идеями, советами - буду очень благодарна

8 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Да, судя по количеству ответов, торговля трусиками процветает...

Тухло-Вялая
#2

Да, Агент, милые девушки какать хотели на твои панталоны...

сокола
#3

у меня город еще меньше-100 тыс,и это подмосковье.Магазины то открываются,то закрываются(банкроты).Выкупили многие первые этажи жилых домов,а толку?Зря потратились,квартира однушка лям как минимум стоит.А там магазин продуктовый,который не нужен,полно гипермаркетов стоит или какая то одежда,хотя везде ее навалом.Что еще поражает меня так открытие цветочных магазинов,в которых пусто.Эти цветочные то не нужны,где зарплата людей 10-20 тыс.Вот в прошлом месяце 2 цветочных открылись,я в шоке.

а по теме,ниж белье продавай от 50 руб.(трусы),100(лифаны) до 150 руб.(трусы),500 (лифаны).

Гость
#4

Лучше бы открыли магазин с хорошими недорогими развивающими детскими играми. Все завалено китайским фуфлом, настольные игры, конструкторы, книжки как в нашем детстве - не найдешь днем с огнем.

#5
Тухло-Вялая

Да, Агент, милые девушки какать хотели на твои панталоны...

Всегда поражалась такому хамству) Не интересно? -Пройдите мимо)

#6

а по теме,ниж белье продавай от 50 руб.(трусы),100(лифаны) до 150 руб.(трусы),500 (лифаны).[/quote]
Спасибо за такой подробный ответ!) Первые этажи здания не рассматриваю, в прочем как и отдельно стоящие здания. В планах аренда в проходимом тц (есть такая возможность). К сожалению "трусы" продавать не планирую. Судя по цене вы имеете в виду Китай. Такого белья не имею (попросту не нравится), а продавать то, что не нравится у меня не получится.

Гость
#7
Agent0007

а по теме,ниж белье продавай от 50 руб.(трусы),100(лифаны) до 150 руб.(трусы),500 (лифаны).

Спасибо за такой подробный ответ!) Первые этажи здания не рассматриваю, в прочем как и отдельно стоящие здания. В планах аренда в проходимом тц (есть такая возможность). К сожалению "трусы" продавать не планирую. Судя по цене вы имеете в виду Китай. Такого белья не имею (попросту не нравится), а продавать то, что не нравится у меня не получится.

Если вы хотите иметь прибыль- продавать надо не то, что нравится ВАМ лично, а то, что покупают в больших количествах и часто. Собственно, вам и написали, что именно- совет коммерчески верный

#8

Если вы хотите иметь прибыль- продавать надо не то, что нравится ВАМ лично, а то, что покупают в больших количествах и часто. Собственно, вам и написали, что именно- совет коммерчески верный[/quote]
Не знаю не одну подругу, у которой "трусы" за 50 рублей, или даже 150 рублей. Видно вы имеете ввиду самый низший ценовой сегмент.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: