Гость
Статьи
Реально ли устроится …

Реально ли устроится не по специальности?

Я закончила институт по специальности воспитатель детского сада. Уже пол года как работаю в детском саду и это просто ад!!! Хочу увольняться и вообще больше никогда не работать с детьми. Кто сталкивался с подобной ситуацией, скажите кем можно устроится не по специальности? Нужно ли переучиваться? Просьба не советовать работу дворника, продавца на рынке и т.п, так как сама знаю там можно работать и без образования.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

автор, можно, но это будут работы не очень- секретарь,администратор, менеджер по продажам, оператор кол-центра и т.д. вас такое устроит?

woman
#2

Можно попробовать няней. В детском саду много детей, а тут будет один. Правда платят не так много. Мама работает полдня и получает 12000.

Гость
#3

Можно, но на крошечные зарплаты помогальщиком и не факт,что потом рост карьерный придет или переучиваться придется на вечерке.

#4

Работаю менеджером по обслуживанию абонентов Инет-прова. По профе финасист. Пока норм. Но абоны таки раздражают порой.

Катя
#5

Работаю веб-разработчиком. Образования высшего нет. Всё отлично. З\п хорошая. Самообучение заняло год в спокойном режиме.

Гость
#6
.

автор, можно, но это будут работы не очень- секретарь,администратор, менеджер по продажам, оператор кол-центра и т.д. вас такое устроит?

+1

Смотрите те специальности, где достаточно школьного образования, т.к. профильного у вас нет.

Татьяна
#7

Закончила филфак, пошла работать в школу, причем учителем истории, переехала в другой город, работу в школе не нашла, закончила курсы бухгалтеров, работаю бухгалтером.

автор
#8

я работала воспитателем, сейчас родаки неадекватные,автор бегите куда-нибудь. я вот в продавцы одежды мужской пошла - зарплата меня более чем устраивает, и общение с мужчинамми каждый день)

Лена
#9

А я методистом работаю в институте уже 6 лет, нормально. Правда зарплата маленькая, приходится совмещать полставки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: