Гость
Статьи
Студенты медицинских …

Студенты медицинских вузов, вы подрабатываете?

Девушки, которые учатся в медицинском, вы подрабатывали во время учёбы? Если да, то как всё успевали?
Я учусь на первом курсе в медицинском, времени хватает только на учёбу. Хотелось бы самой зарабатывать. Если у Вас был такой опыт, расскажите, как Вам это удалось? Спасибо.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрабатывала со 2 курса, сначала официанткой, на старших мед сестрой,на первом курсе на самом деле времени не было))))

Вера
#2
Гость

Подрабатывала со 2 курса, сначала официанткой, на старших мед сестрой,на первом курсе на самом деле времени не было))))

Сколько раз в неделю работали? Успевали всё выучить и при этом выспаться?

Гость
#3

Не знаю слишком много информации нужно усвоить , нет времени у студентов медвуза работать

Гость
#4
Вера

Девушки, которые учатся в медицинском, вы подрабатывали во время учёбы? Если да, то как всё успевали?Я учусь на первом курсе в медицинском, времени хватает только на учёбу. Хотелось бы самой зарабатывать. Если у Вас был такой опыт, расскажите, как Вам это удалось? Спасибо.

Училась в пед на 4 курсе работала официанткой,работа была близко и напарница была хорошая иногда металась между парами и работой-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО было сейчас вспоминаю ,как страшный сон...но зато были деньги очень даже не маленькие+все тащила с ресторана-пародукты+соки+алкоголь.Вы на 1 курсе не потянете+нужно чтоб староста "покрывала" -можно попробовать оператором по вечерам+кол центры разные сейчас+нужно иметь нужду в деньгах-так просто "хочу" не сработает..

Рыжая Такса
#5

Младшая сестра начала подрабатывать на третьем курсе. Сначала санитаркой в реанимации, потом медсестрой там же.

Гость
#6

Закончила 9 лет назад,подрабатывать начала на 2 курсе промоутером,потом ассистентом стоматолога.Учиться было тяжело,на первом курсе ,по-моему, не реально работать))

Чара
#7

на первом курсе только учеба,в конце второго курса в пол-ке массажисткой(корочки были) на полставки,после учебы,на третьем курсе медсестрой в больнице-пара ночных смен на неделе и сутки в сб или вскр-е.Не помню,чтобы тяжело было или уставала,реально тяжело было первые полтора года,когда только учеба-учеба-учеба

#8

аха, санитарами в морге

Гость
#9
Запретная Эйфория

аха, санитарами в морге

Это физически тяжелая работа, девушке не подойдет

Вера
#10

http://www.dsma.dp.ua/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: