Гость
Статьи
сколько нужно …

сколько нужно проработать чтобы не быть "летуном"

Училась на дневном и у меня 2 места работы по 4-5 месяцев, потом еще после универа 1 место работы 5 месяцев. Сейчас работаю 7 месяцев работаю на одной работе - бесперспективная и малооплачиваемая (но не сказать, что прям как на каторгу), просто мало работы=мало денег.Сколько нужно проработать чтобы не считаться летуном.Между всеми работами перерыв в несколько месяцев. Да сначала я была студенткой дневного отделения, но девочки-эйчары этого видимо не замечают...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы год.первые особенно.что,не сиделось?

Гость
#2

Вы такая молодая, а уже такая понтовая. Это не есть хорошо, скорее всего из-за этого у вас проблемы с поиском работы.

#3

Кем работаете и какую работу ищите? Это важно, так как для каждой деятельности есть свои минимумы.

Durko
#4

чтобы не считаться, нужно проработать в среднем, 2-3 года на одном месте. вообще-то все индивидуально, читала статью, в которой одна из руководителей за год сменила 13(!) мест работы, основной мотив был - не устраивала зарплата, в итоге, преземлилась и зарплату увеличила в н-ое кол-во раз:)

Гость
#5

А что в этом плохого? Человек, как говориться, всегда ищет где лучше. Сейчас у нас полная свобода выбора, героями соц труда уже не станешь, тогда какой смысл годами обрабатывать одного работодателя? Это их проблемы, пусть делают такие условия, что бы к ним все шли а не наоборот.

Гость
#6
Durko

чтобы не считаться, нужно проработать в среднем, 2-3 года на одном месте. вообще-то все индивидуально, читала статью, в которой одна из руководителей за год сменила 13(!) мест работы, основной мотив был - не устраивала зарплата, в итоге, преземлилась и зарплату увеличила в н-ое кол-во раз:)

Это означает что данный работник хороший специалист и знает себе цену, а не сидит по 10 лет на одном месте и боится сокращения.

Автор
#7
Кобыла в куртке

Кем работаете и какую работу ищите? Это важно, так как для каждой деятельности есть свои минимумы.

туризм. Не в агентстве путевками торговать, а в крупных туроператорских компаниях.

Гость
#8
Автор

туризм. Не в агентстве путевками торговать, а в крупных туроператорских компаниях.

а в чем разница? путевки то одни и те же.

Автор
#9
Гость

а в чем разница? путевки то одни и те же.

у вас мозгов не много если разницу не видите. Я создаю продукт, формирую его, а девочки в агентствах только торгуют им получая %

Тварюшка
#10

Автор а что же вы такая хамка?у вас много мозгов видимо?

#11
Автор

туризм. Не в агентстве путевками торговать, а в крупных туроператорских компаниях.

Сидите на этой работе год и свободно отчаливайте. Чтобы не считаться летуном - нормально. В дальнейшем учитывайте, что за 2 года даже 3 смены работы - плохо для резюме.

Гость
#13
Гость

Хотя бы год.первые особенно.что,не сиделось?

От шести месяцев до года. Действительно, лучше все-таки год

Гость
#14
Гость

А что в этом плохого? Человек, как говориться, всегда ищет где лучше. Сейчас у нас полная свобода выбора, героями соц труда уже не станешь, тогда какой смысл годами обрабатывать одного работодателя? Это их проблемы, пусть делают такие условия, что бы к ним все шли а не наоборот.

Очень многие работодатели на хорошо оплачиваемых местах рассуждают так- ну вот вы там месяц, тут два- и уходите. А где гарантия, что вот мы вас обучим, потратим на это время, силы, а вы проработав у нас тоже 2 месяца- не уйдете точно так же??? Это из реальных случаев на собеседовании

Милла
#15
Гость

Очень многие работодатели на хорошо оплачиваемых местах рассуждают так- ну вот вы там месяц, тут два- и уходите. А где гарантия, что вот мы вас обучим, потратим на это время, силы, а вы проработав у нас тоже 2 месяца- не уйдете точно так же??? Это из реальных случаев на собеседовании

везде к каждой записи цепляются, даже где мало платят спрашивают выспрашивают и в трусы к тебе залезкут все про личн жизнь выведают

Жук
#16

Если работали во время учебы, можете выставить как практику? Мне кажется, то ,что краткосрочная работа просходила во время учебы, модно обыграть себе на руку

Маша
#17
Милла

везде к каждой записи цепляются, даже где мало платят спрашивают выспрашивают и в трусы к тебе залезкут все про личн жизнь выведают

+100

Татьяна
#18

Старайтесь устраиваться на такую работу, где трудовой стаж у Вас будет один два года

Елка
#19

2 года. Ну 1,5. Но меньше года - это красная тряпка для кадровика. Мое мнение

Утюг
#20

Вам бы Автор научиться для начала не хамить, может и остальное, что называется приложится....

Чаузи
#21
Жук

Если работали во время учебы, можете выставить как практику? Мне кажется, то ,что краткосрочная работа просходила во время учебы, модно обыграть себе на руку

++++1

Маша
#22
Елка

2 года. Ну 1,5. Но меньше года - это красная тряпка для кадровика. Мое мнение

Если таких мест - одно, то ещё ничего. А если несколько мест подряд и там по 4 месяца, то это плохо!

Гость
#23

А если такой стаж. 10 лет одна крупная организация, 10 лет вообще ничего, сидела с ребенком, 2 года в стабильной компании, 9 мес. в маленькой шараге. До 45 лет есть еще пара лет. Руководящую не прошу, но знаю достаточно. Какое ко мне отношение?

Гость
#24

Автор - хамка, еще и на понтах. Ничего не найдет.

Маша
#25
Гость

А если такой стаж. 10 лет одна крупная организация, 10 лет вообще ничего, сидела с ребенком, 2 года в стабильной компании, 9 мес. в маленькой шараге. До 45 лет есть еще пара лет. Руководящую не прошу, но знаю достаточно. Какое ко мне отношение?

после 40 говорят с работой вообще туго! Но ищите, может вам повезёт.

Гость
#26
Гость

Вы такая молодая, а уже такая понтовая. Это не есть хорошо, скорее всего из-за этого у вас проблемы с поиском работы.

пффф, человек с нормальных условий никогда не уйдет и это нормуль искать где лучше. Автор молодые все сменяют кучу работ пока достойную не найдут и это правильно, не правильно работать за копейки и терпеть склочный невыносимый коллектив, ведь с других работ не уходят. Удачи вам автор в поисках.

Хахэ
#27
Гость

Очень многие работодатели на хорошо оплачиваемых местах рассуждают так- ну вот вы там месяц, тут два- и уходите. А где гарантия, что вот мы вас обучим, потратим на это время, силы, а вы проработав у нас тоже 2 месяца- не уйдете точно так же??? Это из реальных случаев на собеседовании

всегда задаю вопрос, Чему научите касу закрывать)))))))))))))))))))

Гость
#28
Милла

везде к каждой записи цепляются, даже где мало платят спрашивают выспрашивают и в трусы к тебе залезкут все про личн жизнь выведают

Шлите их на ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: