Гость
Статьи
кидит на моем …

кидит на моем обеспечении

ему 22, мне 23. Живем вместе 7 лет, последние 2 года ( как пошла работать) -отдельно. Территория его родителей. закончил учебу год назад. И за это время не может устроится на работу, не потому что нет ее, а потому что - не хочет. Его устраивает то, что я пашу на 3 работах, трачу 3 часа на дорогу дом-работа-дом. Я кормлю, оплачиваю счета, покупаю ему одежду, развлекаю, подарки... очень устаю - он видит, НО не хочет мне помогать никак!! раньше хоть дома убирал-готовил, а сейчас просыпается в 13*00 и до 3 ночи в компьютере... раньше не замечала, но "подружки" стали подкалывать, мол кто в вашем доме " мужик", пусть идет работать, зачем ты его содержишь .. а действительно, подумав стало страшно, я считаю что мы поменялись ролями, и его устраивает это, хотя орет на каждом шагу что МУЖИК (но сами понимаете, наличие мешочка между ног, еще ни о чем не говорит)... в общем сидит дома год, ищет работы, но все что-то не то... мы хотим на диване сидеть, и чтоб деньги падали с небес.. начались ссоры, скандалы, я говорю о том, что я как лошадь, кормлю нас, содержу.. он тут-же кричит что ему от меня ничего не нужно, и бежит яйца жарить которые были куплены на деньги мною заработанные.. одни просьбы дай, купи и.т.п.... попку свою золотую поднять не может, чтобы элементарно денег себе на телефон закинуть, звонит мне на роботу просит меня, а я бегу, вчера отказала, говорю я работаю, сколько можно по пустякам просить, он ответил "ладно, спущусь закину, можно взять 100руб?" я в шоке уже.. денег у него нет а если появляются - тратит исключительно на себя (джинсы, игрушки), говорю на продукты нужны деньги придумай чтото, он агрессивно отвечает что просить ни у кого не будет, т.е. бегаю придумываю че бы НАМ покушать Я.. его деньги - это ЕГО, мои деньги - это НАШИ!! его все устраивает, меня нет!! из под палки заставила смотреть вакансии, смотрел 4 дня!! говорит что ничего не нашел.. залезаю в его браузер смотрю в историю! ни одной ссылки на признаки поиска работы!! одни фильмы, и контакт... сижу в шоке... закатила скандал, на след. он посмотрел 10 мин. что-то, с таким графиком, расположением и зарплатой что я просто была в шоке от того, что он специально сказал чтобы я его не отпустила (6/1; зп 15т.р. (Екб), и расположение через пробки 2,5 часа в один конец). Я сама трачу 3 часа в обе дороги, но я хотябы получаю в 2 раза больше... Села, начали смотреть вместе. нашли 40мин. езды, з/п до 50т.р., продавец-консультант напольных покрытий, (САМ НАШЕЛ), устроился, но проработал 2,5 недели, видите ли растянул руку и его данная работа не устроила, ну хорошо, смотри другое.. нет что ты, нужно же подлечить руку, в общем прошло еще 2 недели, с рукой он так и не сходил никуда, работу не ищет, щас же праздники начались, с 13 числа начнет все поиски и в больницу сходит... постоянные скандалы!! уже не знаю что с ним делать.. Я бы всю жизнь с ним прожила, но вот с его лодырничеством вообще никак не могу бороться... Мать похоже тоже все устраивает, что девушка его сына содержит... говорит мне, если что не нравится - уходи, но ты пожалеешь когда я чего-нибудь добьюсь, я бы ушла, но надеюсь что все образумится, да и времени жалко... ведь понимаю, что как только ему не будет что покушать и счета будут не оплачены, он найдет работу и будет жить препиваючи... да и ситуация такая, что я говорю МЫ, а он Я... девочки кто-то жил с такими мужчинами? как вы боролись, и был ли прогресс?!

Анна
165 ответов
Последний — Перейти
Vittoria
#1

Я и лощадь, я и бык: я и баба и мужик.
Подумайте о себе: бегите скорее.

Гость
#2

Живете 7 лет? С ваших 15?????
А ваши родители как, считают, это нормально?
Ужас какой

Гость
#3

"Его устраивает то, что я пашу на 3 работах, трачу 3 часа на дорогу дом-работа-дом. Я кормлю, оплачиваю счета, покупаю ему одежду, развлекаю, подарки... очень устаю"
Вас это тоже устраивает, в чем проблема? Вас кто-то заставляет так упахиваться?

Гость
#4

Ну и что дальше? Кто из Вас рожать будет?

Гость
#5

Как можно что то объяснить глупому человеку,написала целую простыню,а суть в одном, женщины выбирают тех мужчин,которых заслуживают...Это про вас мадам-глупость!

Nuska
#6
Анна

я бы ушла, но надеюсь что все образумится, да и времени жалко...

А сейчас вам времени не жалко на него тратить? а представьте не изменится? а вам уже будет за 30, и потом куда? там уже времени не жалко? я знаю много таких мужчин, некоторые живут с такими Мамами-Терезами как вы, некоторые уже давно брошены, и все также сидят на пятой точке. Думайте, думайте пока еще вы молоды. Мы учимся на своих ошибках!

Ксения
#7

Зачем он вам?? Это шутка?? Работать на 3-х работах, чтобы содержать парня)))) вы стремная и боитесь остаться одна? Кто вам занизил самооценку?
Пока не найдет работу, пусть к вам не подходит. Вы всю жизнь собираетесь так жить?

Гость
#8
Гость

"Его устраивает то, что я пашу на 3 работах, трачу 3 часа на дорогу дом-работа-дом. Я кормлю, оплачиваю счета, покупаю ему одежду, развлекаю, подарки... очень устаю"
Вас это тоже устраивает, в чем проблема? Вас кто-то заставляет так упахиваться?

Девочка из маргинальной семьи, она другую модель отношений и не видела. С 15 лет (школьный возраст) сожительствует с мужиком, о чем вообще говорить и рассуждать?

Сервал_Боря
#9

мож со мной поживешь

Анна
#10
Vittoria

Я и лощадь, я и бык: я и баба и мужик. Подумайте о себе: бегите скорее.

так с радостью, только вот наша бабья сущность "а вдруг все будет лучше?" как человек он хороший, но сейчас вобще в ступоре.. неужели уже ничего не исправить?!

Гость
#11

А можно мы с мужем тоже к вам переедем,будете пахать уже на пяти работах,одевать нас,развлекать ??? Ну а чо нет то???
Ду.ра вы! И замуж уже не позовет,так как не уважает,а за рабочую силу и кошелек считает и только . Капец! Носит же свет такой Наивняк )

Ксения
#12

Люди не меняются. Он таким будет всю жизнь. Как вы будете детей содержать? Сейчас вы жалеете совместное время, если не уйдете, будете жалеть жизнь проведенную с ним. Но я с вас в шоке!! Покупать парню одежду! Готовить! А взамен ничего

Анна
#13
Гость

Живете 7 лет? С ваших 15?????А ваши родители как, считают, это нормально? Ужас какой

нет, мне 17 было, ему 15 - первая любовь, первые отношения, я от маминой юбки убежала, учиться в другой город, в общежитие, и он живет через дорогу))).. я домашний ребенок без в/п отличница можно так сказать.. ранняя любовь.. но все было продуманно и ответственно, детей нет, жили с его родителями можно сказать "под присмотром".. просто так уж вышло.. мама боролась, мол рано, но через пол года подпривыкла.. моя мать не знает что 7 лет живем, думала доча в общежитии при вузе... так что у каждого свой путь))

Гость
#14

никогда не понимала таких сучек, тебе надо ты и работай ))

Анна
#15
Гость

"Его устраивает то, что я пашу на 3 работах, трачу 3 часа на дорогу дом-работа-дом. Я кормлю, оплачиваю счета, покупаю ему одежду, развлекаю, подарки... очень устаю"Вас это тоже устраивает, в чем проблема? Вас кто-то заставляет так упахиваться?

то, что мы живем вместе, он - моя семья, другого отношения я не знала и не знаю... знаю что *****, но раз уж начали так рано, нужно же вместе выбиваться в люди... а получается что бьюсь я одна, а он и так себя комфортно чувствует.. поэтому и пытаюсь узнать, может что дельное подскажет?! просто он видит что я устаю, работаю.. почему он не стремится к этому! разговариваю с ним, он говорит дай мне время, и завтраками кормит, но ведь длится это уже пол года.. неужели это конец..

Анна
#16
Гость

Ну и что дальше? Кто из Вас рожать будет?

я и буду, раньше хоть о детях разговор был, а когда я его "пилить" начала, о них даже нет и речи.. а у меня возвраст.. я не хочу в 40 лет, быть матерью подростка..

Анна
#17
Гость

Как можно что то объяснить глупому человеку,написала целую простыню,а суть в одном, женщины выбирают тех мужчин,которых заслуживают...Это про вас мадам-глупость!

и что вы предлагаете? глупо было в 17 лет выбирать себе спутника жизни? кто ж знал что через 7 лет, у него никаких целей в жизни не будет.. хотя нет, цели есть, стремления нет

Гость
#18

Возраст - это 23?
Из какого глухого села вы, автор
И да, в 17 лет девочки из хороших семей не "убегают от маминой юбки" сожительствовать со школьником
Вы сами-то не понимаете про себя, что вы на дне??

Анна
#19
Nuska

А сейчас вам времени не жалко на него тратить? а представьте не изменится? а вам уже будет за 30, и потом куда? там уже времени не жалко? я знаю много таких мужчин, некоторые живут с такими Мамами-Терезами как вы, некоторые уже давно брошены, и все также сидят на пятой точке. Думайте, думайте пока еще вы молоды. Мы учимся на своих ошибках!

я тоже часто стала употреблять я тебе не "мать-тереза"... думаете что при мне работать точно не будет? может срок ему какой дать? или это еще больше усугубит ситуацию?

Гость
#20
Анна

я и буду, раньше хоть о детях разговор был, а когда я его "пилить" начала, о них даже нет и речи.. а у меня возвраст.. я не хочу в 40 лет, быть матерью подростка..

Первые отношения редко в устойчивые браки превращаются.
Он ещё совсем молодой, других женщин не знал, точно в гулянки ещё кинется.

А вам своё истиное лицо он показал, ему на вас наплевать, что надрываетесь.
Любящий мужчина такого бы не допустил.
Ему же всё равно, как вы и что с вами, удобный кошелёк вы для него и обслуга.

Чем быстрее расстанетесь и переболеете им, тем лучше для вас, скорее своего человека встретите.

Гость
#21
Гость

Возраст - это 23?
Из какого глухого села вы, автор
И да, в 17 лет девочки из хороших семей не "убегают от маминой юбки" сожительствовать со школьником
Вы сами-то не понимаете про себя, что вы на дне??

Грубо, но правда, плюсую

Анна
#22
Гость

А можно мы с мужем тоже к вам переедем,будете пахать уже на пяти работах,одевать нас,развлекать ??? Ну а чо нет то???Ду.ра вы! И замуж уже не позовет,так как не уважает,а за рабочую силу и кошелек считает и только . Капец! Носит же свет такой Наивняк )

аххаха!!! приезжайте!! чего уж там... будет вам сладкая жизнь)))) смешного мало конечно, но уж быть ***** - то до конца...

Гость
#23
Анна

я тоже часто стала употреблять я тебе не "мать-тереза"... думаете что при мне работать точно не будет? может срок ему какой дать? или это еще больше усугубит ситуацию?

Куда еще хуже?? Дайте срок, если не изменится, значит у вас по жизни разные пути.

Гость
#24
Анна

ведь понимаю, что как только ему не будет что покушать и счета будут не оплачены

ну так не кормите и не платите.

Автор, Вы живёте в иллюзиях.А за это обычно дорого платят.

Гость
#25
Анна

я тоже часто стала употреблять я тебе не "мать-тереза"... думаете что при мне работать точно не будет? может срок ему какой дать? или это еще больше усугубит ситуацию?

Он уже все сроки просрочил.

Ещё вчера надо было вам от него уйти.
Бесполезно с ним бороться,
Ведь нельзя насильно заставить любить и жалеть, а он вас не любит и не жалеет, а только использует.

Прошла любовь у него, так бывает и хорошо, что хоть детей у вас нет.
Зато опыт теперь есть, не наступите повторно на такие же грабли.

Гость
#26

Что ты милочка не бросай его терпи , убей на него лет 15-20 как раз потрепишься хорошо, а он отожрется и тогда найдёт по моложе. Я желаю тебе этого, потому что такие как ты заслуживают всего этого.

Анна
#27
Гость

Возраст - это 23?Из какого глухого села вы, авторИ да, в 17 лет девочки из хороших семей не "убегают от маминой юбки" сожительствовать со школьникомВы сами-то не понимаете про себя, что вы на дне??

маковка, я не на дне!!))) я не убежала, а поехала учится из глубинки в большой город, т.к. в моем родном городе, - самая лучшая перспектива - это бухгалтер... просто обучаясь- встретила первую любовь, встречались пол года.. потом получилось так, что в общежитии не хватало мест, и меня и др. девочек (как самых платежеспособных) попросили выехать... вот я и выехала, сняли с девочками квартиру 3шку, и жили месяц... они злоупотребляли.. алкоголь, сигареты, я не могла на это смотреть и рассказала парню, он вещи забрал мои, и домой привел.. романтика))) так что не зная - не оценивайте. по факту я рассказала как есть, и что меня гложет, так что по теме, а когда я сексом начала заниматься - это просто ваше любопытство играет!) жили мы все дружно, учеба-работа-дом, с мелкой его сестрой уроки учили, помогла ему школу закончить, сдать егэ, поступить.. так что вот, что еще интернсно, спрашивайте.. но не оскорбляйте падением на дно!!

Гость
#28
Анна

Возраст - это 23?Из какого глухого села вы, авторИ да, в 17 лет девочки из хороших семей не "убегают от маминой юбки" сожительствовать со школьникомВы сами-то не понимаете про себя, что вы на дне??

маковка, я не на дне!!))) я не убежала, а поехала учится из глубинки в большой город, т.к. в моем родном городе, - самая лучшая перспектива - это бухгалтер... просто обучаясь- встретила первую любовь, встречались пол года.. потом получилось так, что в общежитии не хватало мест, и меня и др. девочек (как самых платежеспособных) попросили выехать... вот я и выехала, сняли с девочками квартиру 3шку, и жили месяц... они злоупотребляли.. алкоголь, сигареты, я не могла на это смотреть и рассказала парню, он вещи забрал мои, и домой привел.. романтика))) так что не зная - не оценивайте. по факту я рассказала как есть, и что меня гложет, так что по теме, а когда я сексом начала заниматься - это просто ваше любопытство играет!) жили мы все дружно, учеба-работа-дом, с мелкой его сестрой уроки учили, помогла ему школу закончить, сдать егэ, поступить.. так что вот, что еще интернсно, спрашивайте.. но не оскорбляйте падением на дно!!

Вот теперь мне стало вас жалко, вы не понимаете всего убожества своей жизни. Мальчика своего не бросайте, любофф же, а деньги не главное!)

Анна
#29
Гость

Первые отношения редко в устойчивые браки превращаются.Он ещё совсем молодой, других женщин не знал, точно в гулянки ещё кинется.А вам своё истиное лицо он показал, ему на вас наплевать, что надрываетесь.Любящий мужчина такого бы не допустил. Ему же всё равно, как вы и что с вами, удобный кошелёк вы для него и обслуга.Чем быстрее расстанетесь и переболеете им, тем лучше для вас, скорее своего человека встретите.

вот спасибо на добром слове)) хоть кто-то поддержал... все верно, это я понимаю прекрасно.. просто вот хочется узнать, может есть еще шанс вернуть хорошие отношения, перебороть его... я ведь и кнутом, и пряником.. говорю все получится, возьми себя в руки, найдешь достойное место... он мягче становится.. да и я его могу неделю не трогать, но за это время работу он не смотрит, а только больше просит материальной поддержки.. неужели смотрит на меня как на кошелек.. я ведь подальше от себя гоню такие мысли..

Лапки кверху
#30

Кошмар!((
Только 23 и 7 лет прожила с мужчиной.Ужас((.
Как относились родители парня вашей совместной (интимной) жизни?
Я и не думала, что могут быть такие родители, что позволяют несовершеннолетним детям спать вместе.

В свои 24 года я еще девочкой была

Анна
#31
Гость

ну так не кормите и не платите.Автор, Вы живёте в иллюзиях.А за это обычно дорого платят.

не покупала тут продукты - бегал к маме кушать.. а я "голодом" якобы сидела когда после работы приезжала, денег не искал, работу тоже... да и обо мне не спрашивал чем я питаюсь (естественно я не голодная приезжала)))

Гость
#32

дно оно и есть дно. Была романтика, да вся сплыла. Когда вы превратились в комбинацию банкомата и холодильника. Не были бы на дне, давно поняли, что пора двигаться дальше и налегке.

Лапки кверху
#33
Гость

Что ты милочка не бросай его терпи , убей на него лет 15-20 как раз потрепишься хорошо, а он отожрется и тогда найдёт по моложе. Я желаю тебе этого, потому что такие как ты заслуживают всего этого.

Ну что вы так грубо. Не можете нормально советовать, так зачем травить-то?!

Анна
#34
Гость

Что ты милочка не бросай его терпи , убей на него лет 15-20 как раз потрепишься хорошо, а он отожрется и тогда найдёт по моложе. Я желаю тебе этого, потому что такие как ты заслуживают всего этого.

я не заслуживаю... просто есть 2 стороны медали.. он видит это по другому!!! он сидит беспробудно ищет вакансии, денег у него нет, заработать хочет, но не получается у него.. а тут я еще, не понимаю его, и не поддерживаю.. я не сужу именно своим взглядом, я пытаюсь встать и на его сторону

гость
#35
Гость

Живете 7 лет? С ваших 15?????А ваши родители как, считают, это нормально? Ужас какой

++++????

Анна
#36
Гость

маковка, я не на дне!!))) я не убежала, а поехала учится из глубинки в большой город, т.к. в моем родном городе, - самая лучшая перспектива - это бухгалтер... просто обучаясь- встретила первую любовь, встречались пол года.. потом получилось так, что в общежитии не хватало мест, и меня и др. девочек (как самых платежеспособных) попросили выехать... вот я и выехала, сняли с девочками квартиру 3шку, и жили месяц... они злоупотребляли.. алкоголь, сигареты, я не могла на это смотреть и рассказала парню, он вещи забрал мои, и домой привел.. романтика))) так что не зная - не оценивайте. по факту я рассказала как есть, и что меня гложет, так что по теме, а когда я сексом начала заниматься - это просто ваше любопытство играет!) жили мы все дружно, учеба-работа-дом, с мелкой его сестрой уроки учили, помогла ему школу закончить, сдать егэ, поступить.. так что вот, что еще интернсно, спрашивайте.. но не оскорбляйте падением на дно!!

Вот теперь мне стало вас жалко, вы не понимаете всего убожества своей жизни. Мальчика своего не бросайте, любофф же, а деньги не главное!)
ну и в чем же мое лично убожество? в том что парня содержу как мужик бабу? это соглашусь. но я понимаю то, что вы просто переходите на личности...

Гость
#37

Выхода тут два: 1) расходитесь или 2)увольняетесь со всех работ и садитесь на опу. У одних знакомых точно также было, как только женщина уволилась со всех работ, мужик сразу подорвался и побежал работать. Так что шанс есть

Гость
#38
Гость

дно оно и есть дно. Была романтика, да вся сплыла. Когда вы превратились в комбинацию банкомата и холодильника. Не были бы на дне, давно поняли, что пора двигаться дальше и налегке.

+
но ей бесполезно объяснять
она еще и романтизирует свою убогую жизнь

Гость
#39

Омг, кто не понял что это разводка со слов автора "мне 23 живем 7 лет, работаю на 3 работах" и еще что-то советует - тyпейшиe kлyши, так вам и надо.

Анна
#40
гость

++++????

господи!! да не в 15! мне 17 было!!! успокойтесь уже ради бога!! я не шаталась в жизни ни с кем!!! 1 мальчик, 1 отношения, 1 любовь... все с НИМ!! с тем, кто работать не хочет!! ребят, щас в 11 лет у девочек по 10 партнеров проходит.. у меня все прилично))

Гость
#41
Анна

маковка, я не на дне!!))) я не убежала, а поехала учится из глубинки в большой город, т.к. в моем родном городе, - самая лучшая перспектива - это бухгалтер... просто обучаясь- встретила первую любовь, встречались пол года.. потом получилось так, что в общежитии не хватало мест, и меня и др. девочек (как самых платежеспособных) попросили выехать... вот я и выехала, сняли с девочками квартиру 3шку, и жили месяц... они злоупотребляли.. алкоголь, сигареты, я не могла на это смотреть и рассказала парню, он вещи забрал мои, и домой привел.. романтика))) так что не зная - не оценивайте. по факту я рассказала как есть, и что меня гложет, так что по теме, а когда я сексом начала заниматься - это просто ваше любопытство играет!) жили мы все дружно, учеба-работа-дом, с мелкой его сестрой уроки учили, помогла ему школу закончить, сдать егэ, поступить.. так что вот, что еще интернсно, спрашивайте.. но не оскорбляйте падением на дно!!

Вот теперь мне стало вас жалко, вы не понимаете всего убожества своей жизни. Мальчика своего не бросайте, любофф же, а деньги не главное!)
ну и в чем же мое лично убожество? в том что парня содержу как мужик бабу? это соглашусь. но я понимаю то, что вы просто переходите на личности...

Личности у вас нет никакой, переходить не на что, вы жалкий придаток того самого "мешочка между ног", содержите альфонсика
Вообще, представляю, какая вы страшная, раз с юности один убогий только на вас внимание обратил, а вы его за это содержите
Вот как не пожалеть вас после этого, а?

Тилька
#42

У него мужская гордость есть вообще? Зачем тебе такой? Найди себе лучше, он же не ценит тебя, ну как тебя потеряет может че то в мозгу измениться к лучшему.

Анна
#42
Гость

дно оно и есть дно. Была романтика, да вся сплыла. Когда вы превратились в комбинацию банкомата и холодильника. Не были бы на дне, давно поняли, что пора двигаться дальше и налегке.

видать у нас разные понятия про "дно" но ваша мысль мне ясна, и я не могу не согласится...

Гость
#44
Гость

Омг, кто не понял что это разводка со слов автора "мне 23 живем 7 лет, работаю на 3 работах" и еще что-то советует - тyпейшиe kлyши, так вам и надо.

Ох, да угомонитесь, здесь 90% разводок, но они "по мотивам жизни", вот и обсуждаем

Гость
#45

3ачем вы , Анна, вобще свою свою историю пишете? Вы хотели мнений, вы их получили. Или вы хотите, чтобы мы вас поддержали, что скоро ваш мальчик найдет работу главным директором и сразу заработает кучу денег и вы будете как сыр в масле кататься, а пока нужно потерпеть и еще на парочку работ устроиться? В твоем городе бухгалтер - потолок, а в городе твоего мч - работы для мужчин вообще нет? Несостыковочка.
Ты в обычном рабстве, еще и хозяина защищаешь

Анна
#46
Гость

Вот теперь мне стало вас жалко, вы не понимаете всего убожества своей жизни. Мальчика своего не бросайте, любофф же, а деньги не главное!)

ну и в чем же мое лично убожество? в том что парня содержу как мужик бабу? это соглашусь. но я понимаю то, что вы просто переходите на личности... Личности у вас нет никакой, переходить не на что, вы жалкий придаток того самого "мешочка между ног", содержите альфонсикаВообще, представляю, какая вы страшная, раз с юности один убогий только на вас внимание обратил, а вы его за это содержитеВот как не пожалеть вас после этого, а?
самое стремное, что не "страшное", а вполне себе приятная и общительная девушка... молодые люди обращают внимание.. но блин... я ж не могу на стороне игрульки играть, я девушка приличная, храню верность все дела... в последнее время, начала уже задумываться об уходе, и строить свою жизнь с другим человеком (нет никого в примете, если у кого возникнет вопрос)

Гость
#47

Автор, поделитесь, как Вы совмещаете три работы и что это за работы.

Анна
#48
Гость

3ачем вы , Анна, вобще свою свою историю пишете? Вы хотели мнений, вы их получили. Или вы хотите, чтобы мы вас поддержали, что скоро ваш мальчик найдет работу главным директором и сразу заработает кучу денег и вы будете как сыр в масле кататься, а пока нужно потерпеть и еще на парочку работ устроиться? В твоем городе бухгалтер - потолок, а в городе твоего мч - работы для мужчин вообще нет? Несостыковочка.Ты в обычном рабстве, еще и хозяина защищаешь

любой комментарий для меня важен... просто мнение это одно, а вот решение это другое, изначально хотела мнение услышать кто в такой-же ситуации как я... но таких ду***чек как я , видать одна..

Гость
#49
Анна

я не заслуживаю... просто есть 2 стороны медали.. он видит это по другому!!! он сидит беспробудно ищет вакансии, денег у него нет, заработать хочет, но не получается у него.. а тут я еще, не понимаю его, и не поддерживаю.. я не сужу именно своим взглядом, я пытаюсь встать и на его сторону

Вы слишком молоды, в этом беда. Были бы старше уже бы пятками сверкали от этого МЧ.
К любой успешной или хотя бы работящей женщине начинают липнуть вот такие прихлебатели. Я дважды таких с себя скидывала, второй раз еще и осталась виноватой. И наверняка он еще и начинает вашу самооценку ниже плинтуса опускать. Говорит, что так как он вас любить никто не будет и другого не найдете.
Так вот, милая девушка - найдете. Вы молоды, у вас куча времени.

Гость
#50

Автор, как? Ну как вы умудрились влюбиться в подростка? Я сама уехала из дома в 16 лет, но я училась - училась- училась и мысли не допускала жить с малолеткой. Моему сыну 14 лет и я с ужасом представляю, что через год он мне невестку приедешь.