Гость
Статьи
Жених бросил, а теперь …

Жених бросил, а теперь пишет.

Очень нужен Ваш совет.
Встречалась в парнем 2,5 года, замуж позвал. Потом начались ссоры, и он сказал что нам нужно расстаться. я его любила и люблю до сих пор. Это не то ванильное люблю как у девочек в 8 классе. Мы с ним до сих пор знаем друг друга лучше, чем даже наши мамы. Нам до сих пор уютно вдвоем итд.
Прошло месяцев 6 после расставания, и у меня появился парень. Я вроде как остаточно успокоилась, хотя было скверно... Он знал что я люблю бывшего и все равно был рядом.
И тут когда это мне надоело я снова остаюсь одна. Через день мне намекает моя сестра на то что бывший уже ждет. Пообщались с ним неделю. Хочет заново все начать, поменялся мол но вроде ждет чего-то.
Говорит что тогда потерял в меня веру вот и бросил.
Достало быть тряпкой, но мне, и как я вижу ему, больше никого и не надо.
Что мне делать? Не хочу "прощелкать свое"

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
nikiforova.ludo4ka

Говорит что тогда потерял в меня веру вот и бросил."

что это значит? а теперь вера магическим образом возродилась?

Гость
#2

Автор, ведь ежу ясно, что он тогда влюбился в другую, но не получилось, поэтому просится обратно. А представьте, что Вы уже женаты с дитем, а он снова влюбился - и тут Вы попались. Понимаете, знание друг друга от и до - ешхче не повод для брака, а на сомневающегося человека не положиться, он Вам еще преподнесет сюрпризы, ещеи предьявит, мол, знала заранее, какой я.

Гость
#3
Гость

что это значит? а теперь вера магическим образом возродилась?

ТАк он не в нéе веру потерял, а в свои чувства к ней, испугался, что больше ни с кем не сможет встречаться :))

Иногда не злая
#4

Если просто его сейчас примете, так и будет к вам относится, как к вечной надежной запасной базе. То есть снова захочет - гульнет, зная, что вы всегда примете. Если вас так уж тянет и хотите шанс дать, будьте умнее., поставьте какое-нибудь условие. Пусть, я не знаю, отпуск вам совместный оплатит или еще что-нибудь, чего вам там хочется. Пусть постарается, и вы будете знать, что важны ему на самом деле, и красавец ваш больше ценить вас станет. Другой раз так просто не "разуверится".

Гость
#5

начнёте жить вместе-тут же сбежит...

лалала
#6
Гость

Автор, ведь ежу ясно, что он тогда влюбился в другую, но не получилось, поэтому просится обратно. А представьте, что Вы уже женаты с дитем, а он снова влюбился - и тут Вы попались. Понимаете, знание друг друга от и до - ешхче не повод для брака, а на сомневающегося человека не положиться, он Вам еще преподнесет сюрпризы, ещеи предьявит, мол, знала заранее, какой я.

++++++++++ Согласна с Гостем 2. Автор, не позволяйте вытирать об себя ноги. Один раз бросил, что ему мешает снова это сделать? Найдете еще нормального мужика.

#7

ну а потом снова "веру потеряет" и снова бросит.

опыт
#8

Что Вам мешает не сходится, а повстречаться и присмотреть к нему. Насколько он изменился или нет. Если он ждет быстрого сближения - не выдержит, сбежит. Если действительно понял, что Вы ему нужны, будет терпеливо ждать Вашего сближения.

Малу
#10
LiLiT

ну а потом снова "веру потеряет" и снова бросит.

ага, то он обретает веру то теряет))

Гость
#11

Это называется-кобелек побегал и вернулся,гулька была у него-а не потеря веры

Гость
#12

больше похоже что он воспринимает вас, автор, как запасной аэродром, и вот сейчас настал такой момент, что свои шары ему и прикатить некуда кроме как к вам.

Гость
#13

Девчонки, мне, конкретно помогла маг САЯНА ВИШНЕВСКАЯ . Мой парень стал мне изменять. Приходит ко мне, часто ночевал у меня. Я его уже представляла как гражданского мужа. Он меня познакомил с родителями. Все шло к свадьбе. Я себе уже и платье свадебное присматривала. Решала со своей мамой, кого мы на свадьбу позовем с нашей стороны. И вдруг чувствую, что что-то не так. Сердце не обманешь. Сходила к гадалке, она сказала, что есть соперница. Решила проверить. Стала за ним потихоньку следить. И точно, у него есть другая. Через знакомую узнала, что она к свадьбе готовится. Ждать, когда произойдет взрыв отношений не стала, обратилась к САЯНЕ ВИШНЕВСКОЙ. Давно отзывы о ней читала в интернете, но не думала, что прийдется обратиться.. А, пришлось.. . И через неделю, мой любимый, стал только моим любимым. Официально сделал мне предложения, подали документы в ЗАГс и сейчас готовлюсь к свадьбе. Спасибо госпожа САЯНА ВИШНЕВСКАЯ, вы супер маг, очень крутая!!! СПАСИБО. Кому нада, ее почта - svsayana@mail.ru

Гость
#15

Мужчинами не разбрасываются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: