Кого выбрать? Бывшего, любимого, но у которого нет ничего или того, с кем сейчас, нелюбимого, но обеспеченного?
Сложилась такая ситуация: 2,5 года назад рассталась с парнем, были просто незабываемые отношения, любовь. (но спустя 2 года он ушел к другой). У меня тоже после этого были отношения с 2 молодыми людьми, они меня любили, а я ничего к ним не чувствовала, а если и чувствовала, то быстро забывала. И вот сейчас встал вопрос: Бывший расстался с той, к которой ушел и говорит,что все это время думал обо мне, так и не смог забыть, сделал тогда самую большую ошибку,что ушел от меня и тд. Я не могу сказать, что прямо также сильно,как кода-то люблю его сейчас до сих пор, но он мне осень-очень симпатичен. но у него,как говорится, ни кола, ни двора, да и образования высшего нет. но с ним мне очень хорошо, когда я с ним у меня от счастья голова кружится... такого ни с кем не было. мой нынешний же молодой человек: красивый, достаточно обеспеченный, хорошая работа, тратит на меня почти все свои свободные деньги, очень любит. но я не люблю его! я к нему равнодушна! и была равнодушна ко всем, кроме того одного (про которого писала выше)). Вот и сейчас в замешательстве. не знаю как поступить. Ушла бы к бывшему, не смотря ни нач то, но где гарантия, что он снова не поступит также?? Совсем запуталась. да и возраст уже (22 года),что надо немного о замужестве начинать задумываться, а не кидаться бездумно в различного рода аферы. а как бы вы поступили в такой ситуации?
Даша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Панда
22? это возраст? )))))
Гость
к какому на фиг бывшему? он вас на кого-то там променял, 2 года был не с вами! и вы еще думаете, а не вернуться ли вам. мда. дура.
Даша
Я понимаю,что это не совсем прямо возраст, конечно))) но все же не 16 лет, когда в омут с головой в любую переделку пуститься можно) желательно бы уже хотя бы начать задумываться о замужестве , я думаю) почти все подруги уже замужем) может это еще сказывается
Жизнь моя жестянка
К бывшему возвращаться не стоит, вы для него как запасной аэродром, найдет кого-нибудь получше и снова кинет. Не верю, что 2 года все думал о вас, а сам был с другой, мужчины не такие. Вам нужно вообще искать третьего, чтобы и любовь была и все остальное. Удачи!
ну дааа, 22 года - это возраст! Если сейчас не выйдете замуж, то всё, не выйдете никогда!)))) Во девки заморачиваются))))
тьфу
слушайте свое сердце.
бывшего нах. предатель.
DST
Сообщение было удалено
Надеюсь он об этом знает? Или вы ему врёте?
Даша
Жизнь моя жестянка, Спасибо!
Даша
DST, я просто ничего ему не отвечаю в ответ на его признания. Или обхожусь обыденными словами, вроде: какой ты у меня хороший и тд. При этом не вру) Правда хороший парень, но не любимый.
анатоль
Мужчина если действительно любит , да же если и совершил ошибку, когда ушел к другой то край месяц или два и он бы вернулся т.к действительно любил бы. А так два года √ скорее та его бросила и он вспомнил про вас, хорошую девочку, подумал, перекантуется , а потом снова , типа сделает ошибку, и смело уйдет.
Гость
при каких бы обстоятельствах он не ушел к другой, но 2 года понимать кого он любит, вас или ее это уж слишком,еслибы любил вас и ушел с горяча, вернулся бы сразу же, скорее всего использует вас как запасной аэродром.
по поводу второго ,вам надо определиться сможете ли вы прожить с человеком ,который вас любит ,а вы к нему спокойны,
мне вообще кажется замуж надо выходить не по сильной страсти и влюбленности, а тогда когда отношения успокоятся,и вы сможете спокойно посмотреть на все составляющие ваших отношений.
и 22 это не возраст
по поводу второго ,вам надо определиться сможете ли вы прожить с человеком ,который вас любит ,а вы к нему спокойны,
мне вообще кажется замуж надо выходить не по сильной страсти и влюбленности, а тогда когда отношения успокоятся,и вы сможете спокойно посмотреть на все составляющие ваших отношений.
и 22 это не возраст
Она
Автор ваш нынешний молодой чел.если такой и есть как вы его описали богат красив любит ценит вас, то ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!цените это! А тот бывший како-то мутный, любил целых 2г.и не мог вернуться!В плену что-ли был?)))))))
ГостьЯ
Автор, 22 са-а-а-а-авсем не возраст. Делайте, что душа пожелает, если вы - умная, то и "отлюбите по полной программе" и опыта наберетесь, а если глупая, то все равно будете наступать на те же грабли и выбирать не тех мужчин
Тындыр
А вас не коробит ситуация, что вы человека не любите, а она на вас все свои деньги тратит? Спите с ним хоть?
Гость
бывшего в сад.
встречайтесь пока с нынешним, а там видно будет.
бывшего однозначно в сад
встречайтесь пока с нынешним, а там видно будет.
бывшего однозначно в сад
ЧелЛов
Нечего мужикам мозги морочить, иди и найди себе подходящего, а этих оставь в покое, может они себе в это время тетку найдут и свое семейное счастье (ыгы, семейное счастье).
Гость
А я бы вернулась к бывшему !!!! Сейчас в такой ситуации ,очень хочу вернуться,но у него уже другая (((( А с тем ,с кем сейчас,тоже не люблю,и тоже человек хороший...Не знаю автор,подумайте,не продинамит ли вас бывший есчо раз? А так -возвращайтесь !!!
Любящий
Сообщение было удалено
во во,это женщины такие..))))))))))))
Lubima Im*****
Сообщение было удалено
Ya bi toje vernulas,slushayte svoye serdce devushka ono vas nikogda ne obmanet Bog vam v pomosh!!!!!
Виктория
Выбирай того к кому лежит душа...у меня точно такая же ситуация...смогу сказать только одно: с теми кто любит тебя будет все ровно до тех пор пока ты этого будешь хотеть...я лично выбрала бывшего...не все конечно ровно...но мне приятно с этим человеком быть...хотя он не идеал далеко...когда нахожусь рядом с ним теряю рассудок...а лучше так чем вообще ничего не чувствувать...говорят с временем привыкниться? черта с два!!! ничего не измениться!!!! так что думай...
Гость
В данной ситуации я бы выбрала обеспеченного. Бывший вас уже бросал, если простите его, он точно будет знать, что можно от вас уходить и вновь к вам возвращаться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?2 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время1 ответ
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?3 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин8 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?6 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко9 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины16 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?416 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств90 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема