Гость
Статьи
Кого он выберет

Кого он выберет

У меня есть ребёнок от женатого мужчины . девочка 1,5 лет . Когда мы познакомились он был 3 месяца как женат . Я забеременела от него через пол года . Жене он всегда изменял ещё до свадьбы . Женился говорит назло его бывшей и вопреки своей маме которая была против . Говорит пожалел девушку она с алкашами жила . Сейчас они живут у его мамы . Проблема в том что он уже третий год живет у меня по выходным а то и целых две недели . Я пыталась порвать с ним отношения , после того как узнала о беременности нашла себе другого мужика и год не звонила женатику своему . Пока у меня не начались проблемы с моим тем другим сожителем .... Потом я несколько раз говорила этому женатому бросай меня , пожалей так будет лучше . Как только я говорю давай расстанемся он еще больше бегает за мной . Я люблю его , знаю что ***** . Сама я довольно обеспеченная , работаю фитнес-тренером и подрабатываю танцовщицей в клубе поэтому деньги его не нужны были , на алименты не подавала . Ребёнка он не хотел , я аборт делать не стала , потому что хотела детей в будущем . С женой у них детей нет , потому что он не хочет . Говорит что у них давно нет семьи . Последний раз как он у нас с ним был интим на квартире моих родителей , я пришла домой выгнала своего сожителя - тунеядца . Потом этот женатый сказал что будет теперь ко мне приезжать . хотя к дочке и ко мне он и раньше приезжал , то что я жила с мужчиной его это не останавливало . Я залезла в его телефон и узнала что его жене известно что у него кто-то есть и она ему который раз уже угрожает разводом . Но меня бесит что когда он возвращается домой он не звонит и не берёт трубку неделями а потом объявляется .
Замуж я пока не хочу точно мне мой гражданский муж неплохо нервы помотал . Он с женой сейчас летит на отдых в Болгарию по путевке с работы , и она ему написала что типо после поездки подаёт на развод . Кого он выберет ? Как вы думаете ? Я понимаю что некоторые начнут читать мне мораль . но это не я за ним бегаю , а то что я люблю его я в этом не виновата . Дети тоже от любимых людей должны рождаться . раз уж по судьбе так вышло . Я пыталась построить свою личную жизнь но вышло только хуже . Я не любила своего гражданского мужа . Сейчас я живу одна с дочкой , работаю , пока я на работе дочь у моей мамы . Недавно я сообщила его матери что у неё внучка есть . Она сказала делайте тест . Типо пока тест не сделаешь я не поверю , не смотря на то что её сын согласен что он отец . Жена про ребёнка наверно ничего не знает . Как поступить в такой ситуации . Мне надоело что он бегает туда-сюда . Но бросать никого не хочет . Мне 24 года , ему 29 будет скоро , а его жене 25 . Очень тяжело мне самой оборвать общение с ним , а тут ещё и дочка так на него похоже... Что делать ? Ждать ?

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко
#1

по вумену косяком пошли фитоняшки. С дитями правда.

Гость
#2

Да он уже выбрал. Жену.
Надо же сколько надежд на блудливого мужика?
Себя не цените, женщина.

Иес
#3

Согласна со 2 гостем, никогда не вставайте на 2-ое место, особенно когда достойны 1-ого) И цените себя больше)

гость
#4
Бабко Светко

по вумену косяком пошли фитоняшки. С дитями правда.

))))))
Спасибо за перевод. Я сумела прочитать только первые 4 строки.

Гость
#5

а что его держит с женой?там даже детей то нет!

Гость
#6

видимо любит он ее другого обьяснения не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: