Гость
Статьи
Я получила …

Я получила наследство!

Ура! Я наконец-то могу лечится и не работать! Попала в аварию, год не ходила, сейчас осложнения без лекарств не живу. Получила драгоценности фамильные у которых заоблачная цена! Реально я миллионерша) Я пока болела моя племянница, которая мне завидовала за внешность в лицо сказала, что я теперь страшная и замуж такую никто не возьмет( Она младше на 8 лет мы очень дружили как я думала раньше наивная)))) и недавно она вышла замуж за обеспеченного мужчину ему 30 ей 22 (по залету) он купил ей форд у них шикарная квартира, она со мной даже перестала разговаривать нормально( часто видимся у тети. Завтра иду к тете в гости как мне намекнуть о внезапном наследстве? Мама воспитывала меня одна и атк вышло, что мать отца нашла перед смертью и оставила мне свою квартиру и украшения антикварные. Не кидайте в меня ками, что я такая стерва! Я прошла две операции и еще делать буду, что будет дальше и будут ли дети-не знаю. Но хочу им показать что теперь на коне! Сразу скажу, что тетя хорошая у меня из-за нее и хожу в гости.

счастье
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, мозги купить вы не сможете

зюка
#2
счастье

Ура! Я наконец-то могу лечится и не работать! Попала в аварию, год не ходила, сейчас осложнения без лекарств не живу. Получила драгоценности фамильные у которых заоблачная цена! Реально я миллионерша) Я пока болела моя племянница, которая мне завидовала за внешность в лицо сказала, что я теперь страшная и замуж такую никто не возьмет( Она младше на 8 лет мы очень дружили как я думала раньше наивная)))) и недавно она вышла замуж за обеспеченного мужчину ему 30 ей 22 (по залету) он купил ей форд у них шикарная квартира, она со мной даже перестала разговаривать нормально( часто видимся у тети. Завтра иду к тете в гости как мне намекнуть о внезапном наследстве? Мама воспитывала меня одна и атк вышло, что мать отца нашла перед смертью и оставила мне свою квартиру и украшения антикварные. Не кидайте в меня ками, что я такая стерва! Я прошла две операции и еще делать буду, что будет дальше и будут ли дети-не знаю. Но хочу им показать что теперь на коне! Сразу скажу, что тетя хорошая у меня из-за нее и хожу в гости.

операции у вас случайно,не на головном мозге ожидаются? просто другого объяснения этому вашему выхлопу в воздух нет

счастье
#3

мама у меня приехала в Москву из Подольска учится и влюбилась в отца.Дед был ювелиром известным в Москве ювелиром. Семья отца отвергла мою маму, ведь, она была из бедной семьи. Я не знала кто и что отец. Бабуля перед смертью нашла меня и мы долго общались. Она очень сожалела о прошлом, плакала, что я столько бед перенесла и наглядеться на меня не могла (я ее вторая копия). У отца жена дочь дипломата, живут зажиточно. Бабуля 100 метровую квартиру, элитную дачу и большую часть украшений оставила второй дочери отца, а мне совершенно неожиданно отписала квартиру на станции метро спортивная двушку и комплект кольцо-серьги-подвеска крупные бриллианты в форме слезинки.Та семья и отец решили со мной бороться, но бабуля отстояла мои права и уже 6 месяцев я сдаю квартиру. Бабушка хотела вместо бриллиантов купить квартиру, но мне атк захотелось оставить что-то на память от дедушки и бабушки! Решила оставить внукам.

Гость
#4

осложнения похоже в мозгах начались

счастье
#5
зюка

операции у вас случайно,не на головном мозге ожидаются? просто другого объяснения этому вашему выхлопу в воздух нет

А вы выросли в полноценной семье, вас не высмеивали близкие родственники? Вам меня точно не понять!

Вероника-Ника
#6

***, мамы нет, а она радуется.. ниче у таких как ты деньги не задерживаются.. деньги должны "работать", а не тратится в "пустую"..

счастье
#7
Гость

осложнения похоже в мозгах начались

Вы,видимо, из тех кто зазнается как и моя племянница, которые унижают других просто так!

счастье
#9
Вероника-Ника

***, мамы нет, а она радуется.. ниче у таких как ты деньги не задерживаются.. деньги должны "работать", а не тратится в "пустую"..

Фу, как противно! Нет моей вины, что судьба послала мне кусочек сыра после испытаний.

БесконечнаяМари
#10

У вас стресс из-за потери близкого человека. Потерпите, пройдет несколько дней - вас накроет, и будет накрывать еще очень долго. Будут чередоваться периоды, то вам будет казаться, что вы такая сильная и вам все безразлично - а то будете буквально падать в пропасть.

Канадка
#11

Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ! Купите тортик с хорошей бутылочкой вина, придите к тете и запивая тортик чаем между прочим скажите "ах да... совсем забыла вам сообщить, что получила "небольшое" наследство от бабушки отца..." :))))

счастье
#12

Можно подумать я одна получила наследство от бабушки с дедушкой! Тут большинство от бабушек и дедушек получают наследство! А всю жизнь отца не знала и жила с мамой в нужде! Не думала, что будет такая реакция(

зюка
#13
счастье

А вы выросли в полноценной семье, вас не высмеивали близкие родственники? Вам меня точно не понять!

даже отвечать не хочу на эту дурость....

Вероника-Ника
#15

Кстати я умная! А у вас крыша от денег полетела.. а когда вернетесь в прежнее финансовое состояние, то еще больше поедит.. О таком люди молчат.. и живут в удовольствие.. Приумножая..

счастье
#16
Канадка

Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ! Купите тортик с хорошей бутылочкой вина, придите к тете и запивая тортик чаем между прочим скажите "ах да... совсем забыла вам сообщить, что получила "небольшое" наследство от бабушки отца..." :))))

Спасибо за совет! я думала атк сделать, но это будет очень заметно и некрасиво. Я отдыхала весной в Париже и купила там фирменные красивые наряды -обувь, сумки, платья все по 70% скидке !!! Никогда не было у меня такой красивой одежды! Сначала мама копила мне на учебу в Москве, потом деньги уходили на лечение. Я решила очень красиво одеться, а главное утром хочу купить в ювелирном около работы комплект кольцо и серьги подвески с самоцветами и мелкими бриллиантами, если я приду молча вся такая нарядная, то они сразу поймут что что-то изменилось! В воскресенье они будут отмечать день рождения сестры в ресторане, там будут партнеры по бизнесу ее мужа (они выше ее мужа по рангу поэтому муж сестры снял целый корабль чтобы удивить их) туда одену вечернее гипюровое платье из Парижа, дедушкины бриллианты и туфли лабутен.

Гость
#18

автор, самый лучший совет - поменьше болтайте об этом, и уж тем более не надо намекать вашим не очень-то приветливым родственникам, общатесь с ними по-минимуму, про квартиру и уж тем более про драгоценности не говорите никому, пусть только мама знает ваша. В наше время нельзя быть такой глупой, чтобы не понимать, что из-за камней таких могут и человека не пожалеть, да и просто зависть ничего хорошего не принесет, пусть уж лучше думают, что вы несчастная и больная, лечитесь себе дальше и стройте планы на будущее, копите деньги со сдачи квартиры. Ну и дома конечно не храните ваши драгоценности.

счастье
#19
Вероника-Ника

Сорри, не внимательно прочитала.. значит долго жить будет! И чего вы этим докажите им?! Уважать они вас будут?! Вряд ли?! Завидовать?! Вряд ли.. у сестры вроде как тоже все в шоколаде))

Ну не сестра а племянница но называю сестрой ) Онавсегда жила лучше меня, я ей не завидовала никогда, но ее злило что у меня внешность модельная! Очень злорадствовала, что я попала в аварию что шрамов много и что теперь она якобы лучше меня внешне.Муж у нее обеспеченный, но не так чтобы прям супер богатый. Мать племянницы меня любит, всегда хвалила меня и я ее тетей называю у нас отношения теплые.

Гость
#20

да автор это горло вот в чем разгадка

зюка
#21
счастье

Спасибо за совет! я думала атк сделать, но это будет очень заметно и некрасиво. Я отдыхала весной в Париже и купила там фирменные красивые наряды -обувь, сумки, платья все по 70% скидке !!! Никогда не было у меня такой красивой одежды! Сначала мама копила мне на учебу в Москве, потом деньги уходили на лечение. Я решила очень красиво одеться, а главное утром хочу купить в ювелирном около работы комплект кольцо и серьги подвески с самоцветами и мелкими бриллиантами, если я приду молча вся такая нарядная, то они сразу поймут что что-то изменилось! В воскресенье они будут отмечать день рождения сестры в ресторане, там будут партнеры по бизнесу ее мужа (они выше ее мужа по рангу поэтому муж сестры снял целый корабль чтобы удивить их) туда одену вечернее гипюровое платье из Парижа, дедушкины бриллианты и туфли лабутен.

бред какой-то,столько ненужных деталей вывалено. вам,что совсем заняться нечем,что вы так сестру "умыть" хотите? личная жизнь совсем не складывается,несмотря на бриллианты и квартиры?

счастье
#22
Вероника-Ника

Кстати я умная! А у вас крыша от денег полетела.. а когда вернетесь в прежнее финансовое состояние, то еще больше поедит.. О таком люди молчат.. и живут в удовольствие.. Приумножая..

Почему вы мне желаете все потерять? Я не буду тратить денег на ветер! Квартиру я сдаю и деньги коплю!

счастье
#23
Бухие бухи

Тётя даст врачу-наркологу автора небольшую сумму, чтобы он перепутал дозу наркоза при операции, и сама унаследует за племянницей.

Тетя у меня хорошая, добрая женщина! Она только рада за меня будет! Она даже не подозревает, что ее дочь так в открытую меня поливала обидными словами, что она стала на меня с высока смотреть тоже не знает! Я не говорю ей ничего! А вот племянницу свою довести хочу, чтобы не считала что яниже е епо статусу!

счастье
#24
зюка

бред какой-то,столько ненужных деталей вывалено. вам,что совсем заняться нечем,что вы так сестру "умыть" хотите? личная жизнь совсем не складывается,несмотря на бриллианты и квартиры?

А вы такая добрая своих обидчиков прощаете? Вы когда-нибудь лежали в больнице, борясь за свою жизнь, а тут близкий человек решил вас унизить и пнуть в самое сердце?

зюка
#25
счастье

Ну не сестра а племянница но называю сестрой ) Онавсегда жила лучше меня, я ей не завидовала никогда, но ее злило что у меня внешность модельная! Очень злорадствовала, что я попала в аварию что шрамов много и что теперь она якобы лучше меня внешне.Муж у нее обеспеченный, но не так чтобы прям супер богатый. Мать племянницы меня любит, всегда хвалила меня и я ее тетей называю у нас отношения теплые.

так вот в чем дело! у вас когда-то была модельная внешность,но потом вы лишились ее(в результате болезни,аварии и тд-не важно),и теперь вы ненавидите весь свет,и более всего вас огорчает,что вашей внешности никто не завидует,но теперь есть возможность получить зависть своими деньгами. все так просто

мне вас жаль

Вероника-Ника
#26
счастье

Ну не сестра а племянница но называю сестрой ) Онавсегда жила лучше меня, я ей не завидовала никогда, но ее злило что у меня внешность модельная! Очень злорадствовала, что я попала в аварию что шрамов много и что теперь она якобы лучше меня внешне.Муж у нее обеспеченный, но не так чтобы прям супер богатый. Мать племянницы меня любит, всегда хвалила меня и я ее тетей называю у нас отношения теплые.

Вы не завидовали?!!! А вот читаю и в каждой строчки вижу зависть и вашу низкую самооценку! И легкую неадекватность, простите?! Книгу пишите?! Или сценарий придумываете?!

счастье
#27

Вопрсо темы -как аккуратно вывести племянницу из себя и дать понять, что на больше не может считать себя выше меня! Я тут только пару комментариев адекватных увидела, а остальное лишь ненависть ко мне из-за наследства! Спасибо люди, буду знать, что много завистников!

Гость
#28

По ходу кто то хорошо принял))).

Вероника-Ника
#29
счастье

Почему вы мне желаете все потерять? Я не буду тратить денег на ветер! Квартиру я сдаю и деньги коплю!

Где я вам желаю?!))Сдача квартиры не принесет большого дохода.. то что деньги прос**те - это факт, по вашим суждениям видно.. ну или альфонс найдется на ЧУДО корабле)) ну вообще сочиняете..

зюка
#30
счастье

А вы такая добрая своих обидчиков прощаете? Вы когда-нибудь лежали в больнице, борясь за свою жизнь, а тут близкий человек решил вас унизить и пнуть в самое сердце?

поверьте лежала,и близкие люди меня никогда не унижали. может потому,что с неприятными людьми(даже с родственниками) я не общаюсь? или может потому,что сама никого из близких не унижала и не пинала в сердце?

счастье
#31
зюка

так вот в чем дело! у вас когда-то была модельная внешность,но потом вы лишились ее(в результате болезни,аварии и тд-не важно),и теперь вы ненавидите весь свет,и более всего вас огорчает,что вашей внешности никто не завидует,но теперь есть возможность получить зависть своими деньгами. все так просто

мне вас жаль

Внешность не пострадала! Лицо, руки и ноги выглядят нормально, но я племяннице показала шрамы на животе и спине после операции и ее радости не было предела! Я с ней как с роднйо делилась, а она стала подчеркивать, что у нее даже крохотного шрамика нет ине будет в отличии от меня!

счастье
#32
Вероника-Ника

Где я вам желаю?!))Сдача квартиры не принесет большого дохода.. то что деньги прос**те - это факт, по вашим суждениям видно.. ну или альфонс найдется на ЧУДО корабле)) ну вообще сочиняете..

Сдаю квартиру за 60 тысяч. Не отрицайте, что это деньги приличные плюс у меня зарплата 40 тысяч. Мне хватает на все!

Вероника-Ника
#33
счастье

Сдаю квартиру за 60 тысяч. Не отрицайте, что это деньги приличные плюс у меня зарплата 40 тысяч. Мне хватает на все!

И куда вы свои 60 тыс. вкладываете, так же на шмотки?!

счастье
#34
зюка

поверьте лежала,и близкие люди меня никогда не унижали. может потому,что с неприятными людьми(даже с родственниками) я не общаюсь? или может потому,что сама никого из близких не унижала и не пинала в сердце?

Или у вас нет в окружении завистливых женщин. Я тоже никого не пинала и чужую беду не высмеивала! То, что я хочу племяннице показать, что я и сейчас могу хорошо выглядеть для меня очень важно! Пусть со счетов меня не списывает! Она даже сказала, когда звала на денб рождения, что ты скорее весго будешь в нашем элитном кругу чувствовать себя неуютно, я не хотела идити, но ее мама моя тетя настояла так как не занет о словах своей дочери в мой адрес!

счастье
#35
Вероника-Ника

И куда вы свои 60 тыс. вкладываете, так же на шмотки?!

А что плохого, что я хочу одеться прилично и постепенно меняю свой гардероб? Что за слово шмотки такое, что у вас за лексикон?

зюка
#36
счастье

Или у вас нет в окружении завистливых женщин. Я тоже никого не пинала и чужую беду не высмеивала! То, что я хочу племяннице показать, что я и сейчас могу хорошо выглядеть для меня очень важно! Пусть со счетов меня не списывает! Она даже сказала, когда звала на денб рождения, что ты скорее весго будешь в нашем элитном кругу чувствовать себя неуютно, я не хотела идити, но ее мама моя тетя настояла так как не занет о словах своей дочери в мой адрес!

а почему вы там будете чувствовать себя не уютно? вы что имеете привычку в разгар праздника оголяться,и все увидят ваши шрамы? или вы сами по себе неадекватно себя ведете? алкоголем не злоупотребляете? наркоту, психотропные, антидепреcсанты ?

зюка
#37
счастье

А что плохого, что я хочу одеться прилично и постепенно меняю свой гардероб? Что за слово шмотки такое, что у вас за лексикон?

так вы лучше себе операции бесконечные делайте,раз вас так смущают шрамы

счастье
#38
Вероника-Ника

Где я вам желаю?!))Сдача квартиры не принесет большого дохода.. то что деньги прос**те - это факт, по вашим суждениям видно.. ну или альфонс найдется на ЧУДО корабле)) ну вообще сочиняете..

Кстати, деньги от сдачи квартиры не возможно -прос-ь выражаясь вашим лексиконом) ибо приходят деньги каждый месяц!

Вероника-Ника
#39

Потратьте деньги лучше на психолога!

Уверенные люди, полноценные никому не будут доказывать ничего.. они просто будут жить и радоваться.. Вы купите дорогие вещи, машину, квартиру.. а внутри вас ничего не поменяется.. в вас пустота и агрессия.. с теми людьми которые мне неприятны, которые подставляли я не общаюсь.. Я живу и радуюсь, что у меня все хорошо, что этих людей в моей жизни нет! А вы пытаетесь как бы влезть в ИХ общество, доказать что вы не хуже, хотите опустится на их уровень?!..

Гость
#40

автор, вы прям как в фильме Нежданно-негаданно)) поздравляю с наследством, теперь главное чтобы голова кругом не пошла.

счастье
#41
зюка

а почему вы там будете чувствовать себя не уютно? вы что имеете привычку в разгар праздника оголяться,и все увидят ваши шрамы? или вы сами по себе неадекватно себя ведете? алкоголем не злоупотребляете? наркоту, психотропные, антидепреcсанты ?

Вы не поняли, объясню. Племянница намекнула, что я буду смотреться нищенкой на фоне богачей(( Я сама и не думала что буду нищенкой на фоне богачей! Это атк задело, что решила ее умыть! У нее точно нет и не будет таких бриллиантов никогда! Я решила их никогда не продавать, а оставить в семье на память детям и внукам!

Ягодка
#42
счастье

Тетя у меня хорошая, добрая женщина! Она только рада за меня будет! Она даже не подозревает, что ее дочь так в открытую меня поливала обидными словами, что она стала на меня с высока смотреть тоже не знает! Я не говорю ей ничего! А вот племянницу свою довести хочу, чтобы не считала что яниже е епо статусу!

вы пока еще все не осознали,послушайте умные советы. вам особо пока нечем хвалится.подождите пока накопите деньжат. и не говорите никому про брюллики. это же глупо.тем более носить их.

зюка
#43
счастье

Кстати, деньги от сдачи квартиры не возможно -прос-ь выражаясь вашим лексиконом) ибо приходят деньги каждый месяц!

ага,съедут жильцы и других долго не найдете.или затопят/пожар устроят и тд- и тогда не то,что доходов не увидите,расходов не оберетесь,не только за свою квартиру,но и за соседние если пострадают.

доход от аренды-самый нестабильный и рискованный

счастье
#44
Вероника-Ника

Потратьте деньги лучше на психолога!

Уверенные люди, полноценные никому не будут доказывать ничего.. они просто будут жить и радоваться.. Вы купите дорогие вещи, машину, квартиру.. а внутри вас ничего не поменяется.. в вас пустота и агрессия.. с теми людьми которые мне неприятны, которые подставляли я не общаюсь.. Я живу и радуюсь, что у меня все хорошо, что этих людей в моей жизни нет! А вы пытаетесь как бы влезть в ИХ общество, доказать что вы не хуже, хотите опустится на их уровень?!..

Я не могу и не хочу переставать общаться! Тетю люблю! Но племянницу вынуждена видеть часто из-за кровных связей! Вы говорите, что не видитесь с ненужными людьми, а это дял меня не люди с улицы, а родня!

й храните))
#45
счастье

Кстати, деньги от сдачи квартиры не возможно -прос-ь выражаясь вашим лексиконом) ибо приходят деньги каждый месяц!

Так простите за нескромный вопрос, куда вы их вкладываете?! Под подушкой храните)) Деньги должны работать.. Для начала работа с психологом, операции, образование.. а потом начать работу с деньгами..

й храните))
#46
Ягодка

вы пока еще все не осознали,послушайте умные советы. вам особо пока нечем хвалится.подождите пока накопите деньжат. и не говорите никому про брюллики. это же глупо.тем более носить их.

И дома хранить.. если уж они правда такие драгоценные..

счастье
#47
зюка

ага,съедут жильцы и других долго не найдете.или затопят/пожар устроят и тд- и тогда не то,что доходов не увидите,расходов не оберетесь,не только за свою квартиру,но и за соседние если пострадают.

доход от аренды-самый нестабильный и рискованный

ой не могу) доход от аренды самый доходный! люди всегда вкладывают в недвижимость) вы за меня не переживайте, у меня еще комплект старинный бриллиантовый есть оцененный ------сумму называть не буду) расплачусь в крайнем случае

Гость
#48
счастье

А что плохого, что я хочу одеться прилично и постепенно меняю свой гардероб? Что за слово шмотки такое, что у вас за лексикон?

Ох ты епеныть, интеллигенция в авторе проснулась)))) Тушите свет)))

Вам на ева.ру надо, там блестюшками и анимешками забросают и в попу дунут. Тут жесткий вуман.ру, никто пируэты друг перед другом не выписывает.

й храните))
#49
счастье

Вероника-НикаПотратьте деньги лучше на психолога!

Уверенные люди, полноценные никому не будут доказывать ничего.. они просто будут жить и радоваться.. Вы купите дорогие вещи, машину, квартиру.. а внутри вас ничего не поменяется.. в вас пустота и агрессия.. с теми людьми которые мне неприятны, которые подставляли я не общаюсь.. Я живу и радуюсь, что у меня все хорошо, что этих людей в моей жизни нет! А вы пытаетесь как бы влезть в ИХ общество, доказать что вы не хуже, хотите опустится на их уровень?!..Я не могу и не хочу переставать общаться! Тетю люблю! Но племянницу вынуждена видеть часто из-за кровных связей! Вы говорите, что не видитесь с ненужными людьми, а это дял меня не люди с улицы, а родня!

А я и с родней не приятной не общаюсь.. или вы думаете только в вашей семье такое..

счастье
#50
й храните))

Так простите за нескромный вопрос, куда вы их вкладываете?! Под подушкой храните)) Деньги должны работать.. Для начала работа с психологом, операции, образование.. а потом начать работу с деньгами..

Образование есть, бриллианты в банке храню, в психологе не нуждаюсь) куплю красивую одежду и буду лечиться, путешествовать.