Я получила наследство!
Ура! Я наконец-то могу лечится и не работать! Попала в аварию, год не ходила, сейчас осложнения без лекарств не живу. Получила драгоценности фамильные у которых заоблачная цена! Реально я миллионерша) Я пока болела моя племянница, которая мне завидовала за внешность в лицо сказала, что я теперь страшная и замуж такую никто не возьмет( Она младше на 8 лет мы очень дружили как я думала раньше наивная)))) и недавно она вышла замуж за обеспеченного мужчину ему 30 ей 22 (по залету) он купил ей форд у них шикарная квартира, она со мной даже перестала разговаривать нормально( часто видимся у тети. Завтра иду к тете в гости как мне намекнуть о внезапном наследстве? Мама воспитывала меня одна и атк вышло, что мать отца нашла перед смертью и оставила мне свою квартиру и украшения антикварные. Не кидайте в меня ками, что я такая стерва! Я прошла две операции и еще делать буду, что будет дальше и будут ли дети-не знаю. Но хочу им показать что теперь на коне! Сразу скажу, что тетя хорошая у меня из-за нее и хожу в гости.
счастье
334 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
милочка, я не комментирую, а спрашиваю, в таком благодатном сосуде знаний, как наш автор, найдется и для меня малая толика
Гость
Сообщение было удалено
да неужели? а ваша "изысканная язвенность" от чтения woman.ru? Тогда вам полезно автора почитать, может и правда, поможет вам, очиститься духовно. Ну что ж - успехов.
манчестер
Сообщение было удалено
стиль дворца-изумительно!!!! автор,побольше подробностей,дайте посмаковать вашу тупость и недалекость
манчестер
да и кстати,автор,вы там еще замуж не вышли?
Гость
я вообще первая спросила! Автор, стиль какого дворца, вы почему мне не отвечаете, я же не засну! Не дайте совсем засохнуть моей фантазии! Я и так вон один дворец только вспомнила, а вы не хотите меня просветить!
автор
Сообщение было удалено
так не спите)
автор
Сообщение было удалено
я ссылку дала на теплоход, чуть выше там много фотографий
автор
Сообщение было удалено
нет) все тему мою забыть не можешь?
манчестер
Сообщение было удалено
не могу,честно,такой сказочной тупости просто не встречала пока . вы меня очень радуете...
да и кстати,мы пока с вами на брудершафт не пили,к чему эта фамильярность? я вам не подружка
да и кстати,мы пока с вами на брудершафт не пили,к чему эта фамильярность? я вам не подружка
манчестер
Сообщение было удалено
да ссылка-это понятно. я просто никогда в жизни не видела и не слышала о "царственных" теплоходах. на разных была,но такого в жизни не видела.
автор,что вы вкладываете в понятие "царственный" теплоход?
автор,что вы вкладываете в понятие "царственный" теплоход?
автор
Сообщение было удалено
У вас такая пустая жизнь, мне вас жаль! Вы горите от злобы и ненависти! На протяжении всей истории ветки у вас неполноценное поведение для взрослого человека! Неужели другой работы не нашлось для бывало на элитных пароходах, кроме разводцчицы на вумане?
автор
бывалой на)
автор
Царственный декор лишь эпитет для описания декора! Все стены были из резного дерева, паркет с узорами, мебель похожа на мебель из музеев Франции!
манчестер
Сообщение было удалено
ну-ну-ну же а стиль? как же называется этот стиль? вы же историю в школе учили или нет?
манчестер
Сообщение было удалено
зато как ВЫ меня радуете! не часто встретишь такое существо))))
автор
Сообщение было удалено
ну раз вы спец по стилям, то вы и отвечайте) мы такое в школе не учили)
автор
Сообщение было удалено
ну, я тоже таких как вы часто не встречаю)
манчестер
Сообщение было удалено
ну конечно,мы с вами из разных слоев,я наприме,ничего не знаю о "царственных" теплоходах и о стиле дворца.
но вы то уж сумели богатого подцепить?много тем для разговора было? говорят обеспеченные мужики любят дур -с ними проще
но вы то уж сумели богатого подцепить?много тем для разговора было? говорят обеспеченные мужики любят дур -с ними проще
автор
Сообщение было удалено
У нас свидание в субботу
Гость
Сообщение было удалено
ссы в глаза-божья роса
рококо
Сообщение было удалено
я и не спала! Голова аж болит, так охота про царственный стиль узнать! А что, во французских дворцах тоже цари жили?
Люблю я вуман тока за наличие яда, прям любит народ им поплискаться ))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
автор
Сообщение было удалено
синонимы) вы поняли о чем я?
рококо
Сообщение было удалено
как не порезвиться при такой феерической непосредственности!!!
рококо
Сообщение было удалено
да куда уж нам! А при чем синонимы? Где синонимы?
Гость
Сообщение было удалено
Ох понимаю как вас подмывает. Но месть - это блюдо, которое подают холодным. Пройдите операции, лечения, тихонько обустройтесь, никому ничего не говорите. утрясите все тихой спой и по уму - это будет несложно, ведь никто с вами не общается - а потом выздоровевшая, оправившаяся, после пары месяцев фитнеса там я не знаю, приодевшись, надушившись - покажите себя! причем тогда, когда эта племянница будет в трениках за младшим слюни вытирать с немытыми волосами и после ссоры с мужем.
Волшебная
Сообщение было удалено
+1000
автор
Сообщение было удалено
Сестра уже видела меня в новых наряда ( у нее было мероприятие я писала об это выше) она уже догадалась что в жизниу меня многое изменилось и была зеленой от злости! Вы все очень верно сказали, что надо молчать о наследстве и я молчу пока, мама тоже молчит) У сестры будет нянька дял ребенка, сама она следить не будет.
Гость
Сообщение было удалено
может, сравнение или аналогия? У вас как, русский язык родной, или мало-мало знаем?
автор
Сообщение было удалено
вы так и не спали? какая аналогия?
Гость
Сообщение было удалено
солнышко, синонимы-о чем это вы? Это цари и французские дворцы синонимы-о них же речь шла. Мне еще одна бессонная ночь?
автор
Сообщение было удалено
какая же у вас жалкая жизнь) синонимы-антонимы-полиссимия ) изучайте, вот задание на ночь
Гость
Сообщение было удалено
да уж так быстро тема на нет сошла! Как резво начали, и как быстро опустились до, не побоюсь этого слова, оскорблений! Может свидимся еще на просторах интернета, интересно было с вами!
Сщастливый холостяк
Ха,за форд и я бы замуж вышел ! 🤣
Форум: Развлечения
Всего: 81 750 тем
Новые темы за все время: 81 750 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 628 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 895 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема