Гость
Статьи
В Питере есть …

В Питере есть бесплатные психологи, может студенты медицинских вузов?

Есть ли в Питере бесплатные психологи, психотерапевты, может студенты Павловки или Мечникова? Людям же нужна практика и портфолио. Может есть такие, кто мог бы со мной поработать, разобрать мои проблемы, психологические детские травмы и набитые травмы во взрослом возрасте? Я признаю, что со мной что-то не так, крышек совсем поехал депрессии этой, и мне помощь нужна, но денег нет. Не советуйте обращаться в гос клинику, я пробовала. Бесплатных психологов там нет. Невролог на занимается разбором детских психотравм, он только анализы разбирает и лекарства прописывает.

Луна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гугл испортился? Ищи по интернетам на любых сайтах. Рано или поздно найдёшь. Но всё же самое лучшее - это читать титанов психологии, Фрейда, Юнга, Адлера, Выготского и др. По любому безымянные поют с чужого голоса

гость911
#2

карочи. идешь в закусочную *хмельной Ерш*. там полно психологов. точняк.

Гость
#3

Когда наш сын заболел диабетом, мне дали направление к социальному психотерапевту. На одно собеседование Я сходила. Ещё знаю, что есть бесплатный психолог для онко больных. Узнавайте через госуслуги.

Гость
#4

Направление давал психотерапевт в поликлинике.

Луна
#5
Гость

Направление давал психотерапевт в поликлинике.

А психотерапевты в Питерской клинике разве бесплатные есть?

Луна
#6
Гость

Когда наш сын заболел диабетом, мне дали направление к социальному психотерапевту. На одно собеседование Я сходила. Ещё знаю, что есть бесплатный психолог для онко больных. Узнавайте через госуслуги.

У меня другая ситуация, мне надо психологические травмы поработать и комплексы.

б-ка
#7

"Семинар 33", аудио версия бесплатно. Если сможете принять живой неформальный язык Автора, толк будет. Как минимум, сориентируетесь в своих проблемах. Выполнив предложенные там дневниковые техники, сэкономите кучу денег на психологах. Впрочем, работа с живым психологом может ещё понадобиться, но будет намного осознаннее.

Луна
#8
б-ка

"Семинар 33", аудио версия бесплатно. Если сможете принять живой неформальный язык Автора, толк будет. Как минимум, сориентируетесь в своих проблемах. Выполнив предложенные там дневниковые техники, сэкономите кучу денег на психологах. Впрочем, работа с живым психологом может ещё понадобиться, но будет намного осознаннее.

В том и дело, что мне бы хотелось осознанно принять помощь психолога, а не тупо поныть о своих проблемах и пожалеть себя и чтобы психолог пожалел. Мне надо как-то избавиться от привычки постоянно жалеть себя.

Гость
#9

Могу бесплатно помочь гомеопатией. И психические проблемы уходят, и соматические. Но надо соблюдать диету. Помогу заочно. Вам нужно будет подробно рассказать о себе и своих симптомах.

Гость
#10

Тебе не нужна психологическая помощь, ты просто е6@нутая.
И ищешь ты не психолога, а какого-то шарлатана, который изящно наcр3T тебе в мозг.

Луна
#11
Гость

Могу бесплатно помочь гомеопатией. И психические проблемы уходят, и соматические. Но надо соблюдать диету. Помогу заочно. Вам нужно будет подробно рассказать о себе и своих симптомах.

Я итак соблюдаюсь диету. В чем суть?

Луна
#12
Гость

Тебе не нужна психологическая помощь, ты просто е6@нутая.
И ищешь ты не психолога, а какого-то шарлатана, который изящно наcр3T тебе в мозг.

Я ещё надеюсь на адекватные комментарии, а шавкам разрешаю полаять.

Гость
#13
Луна

Я ещё надеюсь на адекватные комментарии, а шавкам разрешаю полаять.

Теть, тебя штырит в разные блудняки ввязаться:то узнать кем ты была в прошлой жизни, то есть сайентологам, прости, Кришна, прибиться пытаешься, хотя про это даже кошки и собаки, которые телевизор не смотрят, знают.
Это не психическое расстройство, это бытовая е6@нутость. Удачи!

Василий
#14

38 ВУЗов СПб выпускали психологов лет 5 назад (я считал). Медики тут не при чём. Плюньте вы на все детские проблемы. Используйте метод: "Если не можете устранить проблему, то измените своё отношение к ней!" И всё. Скорее всего, у вас психическое заболевание.
А так, есть психфак СПбГУ (я там работал как-то на полставки). Не знаю насчёт бесплатности, но если прийти на набережную Макарова и поспрошать всех идущих (или стать с плакатом о помощи), то может кто и согласится поговорить. Там ведь много кафедр, у всех свои специализации. Понять бы, что у вас за проблема. По вашей манере письма склоняюсь не к психологам, а к психиатрам, или к психотерапевтам.

Гость
#15
Луна

Я итак соблюдаюсь диету. В чем суть?

Не есть острое, цитрусовые, не пить газировку и тд. Почитайте о классической гомеопатии на форуме Котока.

Луна
#16
Василий

38 ВУЗов СПб выпускали психологов лет 5 назад (я считал). Медики тут не при чём. Плюньте вы на все детские проблемы. Используйте метод: "Если не можете устранить проблему, то измените своё отношение к ней!" И всё. Скорее всего, у вас психическое заболевание.
А так, есть психфак СПбГУ (я там работал как-то на полставки). Не знаю насчёт бесплатности, но если прийти на набережную Макарова и поспрошать всех идущих (или стать с плакатом о помощи), то может кто и согласится поговорить. Там ведь много кафедр, у всех свои специализации. Понять бы, что у вас за проблема. По вашей манере письма склоняюсь не к психологам, а к психиатрам, или к психотерапевтам.

Что так? Все плохо что ли? Что аж психиатры нужны?

Луна
#17
Гость

Не есть острое, цитрусовые, не пить газировку и тд. Почитайте о классической гомеопатии на форуме Котока.

Из цитрусового ни только мандарины, лимонад в чае. Надо отказаться? Там же витамин С.

Гость
#18
Луна

У меня другая ситуация, мне надо психологические травмы поработать и комплексы.

Так именно это и прорабатывали со мной. У меня стресс был. Все таки в 14 лет такая болезнь у сына. Я не могла спать, ревела постоянно.

Гость
#19

Много телефонов доверия, причем, круглосуточных. У них и спросите. Бесплатные психотерапевты есть в каждом районе, в соц службах.

Гость
#20
Луна

Из цитрусового ни только мандарины, лимонад в чае. Надо отказаться? Там же витамин С.

Можно заменить киви. В киви витамина С в 4,5 раз больше, чем в лимоне!

Гость
#21

Вот полный список антидотов (антидоты блоокируют действие гомеопатического препарата):
В ходе лечения запрещено употреблять: алкоголь, шоколад, кофе, какао, цикорий, крепкий чай, цитрусовые (лимоны, апельсины, мандарины и их соки), уксус (уксусную кислоту), майонезы, маринады, соусы, пиво, лечебную или газированную минеральную воду, газированные напитки, жевательные резинки, витамины (аптечные), копчености, гранаты, острые приправы и пряности, особенно мяту, ментол, эвкалипт, категорически запрещены все травяные чаи и лекарственные травы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: