Гость
Статьи
Знаки или...?

Знаки или...?

Я работаю по специальности с 2007 года. Работала всегда с энтузиазмом, старалась придумывать новые проекты, уделяла работе много времени и сил, но совершенно не клеится. Ни карьеры не сделала, ни доход особо не повысила, ни удовлетворения морального. Такое ощущение, что топчусь на одном месте. Более того, совершенно не везет на моем поприще. Вот я и думаю, может, я не то направление в жизни выбрала. Все признают, что я очень неплохой работник, с инициативой, интересные проекты придумываю, но впереди всегда оказываются или блатные, или любовницы, в общем, руки опускаются от чувства нереализованности. Что бы вы посоветовали в этом случае?

Как-то так
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снизить важность карьеры и денег, на личную жизнь переключись

Гость
#2

честным трудом большие деньги не заработаешь ((((((((((

Гость
#3

обычная ошибка нормальных людей:

Вы хотели стать хорошим специалистом - вы им стали, все закономерно. Но это не как не гарантирует продвижение карьеры.

Для продвижения карьеры нужно изначально быть карьеристкой, на этом сосредоточится, а не на специальности. Это разные подходы к жизни вообще.

Брэдди
#4

А карьерный рост в вашей специальности вообще предусмотрен? Или вы менеджер по туризму? :)

Гость
#5

Автор, а вы не знали, что все хорошие места раздаются по блату??? А нам, неблатным, только и остаётся за гроши вкалывать.

Гость
#6
Гость

Автор, а вы не знали, что все хорошие места раздаются по блату??? А нам, неблатным, только и остаётся за гроши вкалывать.

Согласна. Блатных всегда берут на хорошие места.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: