Гость
Статьи
Смена работы. Частые …

Смена работы. Частые разъезды.

Я решилась! и всё сложилось удачно - меня готовы принять, обязанности мне знакомы и приятны), главное з/п, почти вдвое больше чем на старой работе. вопрос вот в чём - необходимы частые поездки по трассе на расстояния 100-300 км. сейчас в день обычно пробег 40-80 км, редко бывало больше 100. какой то страх что ли, или волнение. кто был в похожей ситуации, вы бы решились? или как вам работается?

Нюшка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

торгпредом что ли устроились? )

а автомобиль ваш личный? если да - не жалко машину?

Гость
#2

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#3

Вот интересно, эта свистелка хоть контакты своего *** клуба напишет когда-нибудь?

Нюшка
#4
Ведьмочка

торгпредом что ли устроились? )

а автомобиль ваш личный? если да - не жалко машину?

) им родимым, авто моё, но уж больно сильна жажда наживы, точнее необходимость. кстати стоимость машины = 6 зарплатам, больше психологический момент дальних(?) поездок интересует)

Нюшка
#5
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

кем?

Гость
#6
Нюшка

кем?

Администратором например. Или танцовщицей

Нюшка
#7

да ну, перед пьяными бабами выплясывать..

Гость
#8

Мне было бы страшновато. Трассы у нас так себе - без разделительных полос и барьерных ограждений, скорости высокие, да еще и в любую погоду -непогоду ездить. То есть работа с риском.

Гость
#9
Нюшка

да ну, перед пьяными бабами выплясывать..

Зато потом как хорошо будет

ЛиЛу
#10
Гость

Мне было бы страшновато. Трассы у нас так себе - без разделительных полос и барьерных ограждений, скорости высокие, да еще и в любую погоду -непогоду ездить. То есть работа с риском.

-- повышенным риском - чем долъше время разьездов, тем больше риск вляпаться.

Александра
#11

Я, говорит, решилась! Да где ж решилась, если мучаешься до сих пор. Сколько лет за рулём?

#12
Нюшка

Ведьмочкаторгпредом что ли устроились? )

а автомобиль ваш личный? если да - не жалко машину?

) им родимым, авто моё, но уж больно сильна жажда наживы, точнее необходимость. кстати стоимость машины = 6 зарплатам, больше психологический момент дальних(?) поездок интересует)

вы наивно полагаете, что вам будут такую з.п. платить? )

да вас планами за д олбают так, что то, что вам обещают получите, дай бог, раз-два.

год отрабатала торгпредом по зоокормам, давно было, тогда еще можно было заработать. а сейчас планы, дебиторки, конкуренция дикая - не думаю, что все так радужно будет с з.п. И важный момент - Вы эту работу как нашли? Просто если по объявлению, с улицы, то не надейтесь на хорошее место и бешеные з.п., если место через знакомых, хорошая база, территория, то может что и выйдет.

#13

и сколько вам обещают на бензин и амортизацию машины? поверьте, машину угробите 100% - дороги наши не лучшие в мире, по Москве еще более-менее, а вот дальше в область просто полная попа, это мягко говоря. и раз движение по трассе - это Вам впаривают территорию, где одна точка от другой находятся далеко, т.е. по деревням и весям? ) и много Вы там заработаете?

не, вы попробуйте, конечно, водить уж точно научитесь и парковаться, но машину угробите. и если сейчас работа хорошая - крепко задумайтесь. почитайте форумы торгпредов.

Гость
#14
Ведьмочка

и сколько вам обещают на бензин и амортизацию машины? поверьте, машину угробите 100% - дороги наши не лучшие в мире, по Москве еще более-менее, а вот дальше в область просто полная попа, это мягко говоря. и раз движение по трассе - это Вам впаривают территорию, где одна точка от другой находятся далеко, т.е. по деревням и весям? ) и много Вы там заработаете?

не, вы попробуйте, конечно, водить уж точно научитесь и парковаться, но машину угробите. и если сейчас работа хорошая - крепко задумайтесь. почитайте форумы торгпредов.

Подпишусь под каждым словом! У нас в Челябинской области такая работа была бы вообще жестью, особенно зимой на знаменитых перевалах, где фуры вечно под откос летят ((((((((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: