Гость
Статьи
Успешные женщины, …

Успешные женщины, строящие карьеру и не пренебрегающие семьей, зайдите!

Мне немного за 20, и вот настало время активно работать!Училась на Туризм, но поняла - мое призвание другое...выбор пал на тройку профессий.Собственно список: 1)Дизайнер по интерьеру(менеджер по продажам мебели),2) Менеджер по подбору персонала, 3)Менеджер по обучению, ну и еще можно 4)Делопроизводитель. Думаю кем лучше работать, где есть карьерный рост, высокая зп, без командировок и с выходными в сб,вс. Так как я замужем, то есть выходные для мужа обязательно!) Что скажите? Какие советы дадите? Премного благодарна за всю инфу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В переводе на русский - продавщица, секретарша и дизайнер, который никому не нужен без опыта и связей.

Это че, карьера?

Автор
#2
Света

В переводе на русский - продавщица, секретарша и дизайнер, который никому не нужен без опыта и связей.

Это че, карьера?

где вы тут секретаршу нашли? о секретарше тут и речи нет! на счет продавщицы - все менеджеры, продажники! это два. и три - что же по вашему карьера? из дворника превратиться в жену олигарха?

Гость
#3

Ничего из этого я бы не выбрала.

Гость
#4

Из всего перечисленного- ничего.

В лучшем случае подбор персонала.

Все перечисленные варианты мало пригодны для карьеры.

Гостья
#5
Гость

Из всего перечисленного- ничего.

В лучшем случае подбор персонала.

Все перечисленные варианты мало пригодны для карьеры.

Гость

Ничего из этого я бы не выбрала.

А что бы выбрали?

Автор
#6
Гостья

ГостьИз всего перечисленного- ничего.

В лучшем случае подбор персонала.

Все перечисленные варианты мало пригодны для карьеры.А что бы выбрали?

Горгона Б
#7
Автор

Света

В переводе на русский - продавщица, секретарша и дизайнер, который никому не нужен без опыта и связей. Это че, карьера?

где вы тут секретаршу нашли? о секретарше тут и речи нет! на счет продавщицы - все менеджеры, продажники! это два. и три - что же по вашему карьера? из дворника превратиться в жену олигарха?

Секретарша - это пункт 4 "делопроизводитель". Да, все абсолютно правы, ни в одной из этих профессий, кроме как кадровичка, карьерный рост не возможен.

Гость
#8

Все зависит от ваших знаний и навыков. Как я поняла, вы учились на туризме, а работать хотите в других сферах. Спрашивать на форуме, что для вас лучше - глупо. Смотрите вакансии, ходите на собеседование, пробуйте устроиться, будете видеть что вам по силам., а что нет. Одно дело сидеть и работать с бумагами (делопроизводитель), а другое продавать..

Марат
#9

кто может материально помочь если здесь добрые люди?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: