Гость
Статьи
успешные девушки, …

успешные девушки, посоветуйте

учусь на филолога, 2 курс, заоч. постоянно в поисках работы, потому что меня воротит от неквалифицированного труда, даже после колледжа устраиваются по специальности, я же работала в кол центре, консультантом в магазине, по ночам плачу, все ровесницы трудоустроены:одна на радио, другая в банке, тоже хочу получать нужную практику, буду благодарна любым советам от опытных людей с высокими требованиями)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

учусь на филолога, 2 курс, заоч. постоянно в поисках работы, потому что меня воротит от неквалифицированного труда, даже после колледжа устраиваются по специальности, я же работала в кол центре, консультантом в магазине, по ночам плачу, все ровесницы трудоустроены:одна на радио, другая в банке, тоже хочу получать нужную практику, буду благодарна любым советам от опытных людей с высокими требованиями)

а что Вы умеете, учась на филолога ЗАОЧНО на 2 курсе?

#2

3 курса надо хотя бы очно отучиться,чтобы что-то из себя представлять,потом можно и на заочку переводиться.чтобы работать по специальности и не потерять годы обучения.

#3

ваши подруги тоже не сразу стали работать в банках, продержитесь год на любой работе, более менее вам подходящей, а потом с опытом можете и поприличней устроится, а то все и сразу вам подавай

автор
#4

что, если у меня ситуация, что я не могу учиться очно, а нужно работать?
вы озлобленные, а я обращалась к успешным, которые отличаются хорошим расположением духа

Гость
#5

Это Вы озлобленная и завистливая. Кем собрались работать ничего не умея? Кстати ваши ровесницы после колледжа уже имеют хоть какую-то специальность. А Вы сразу хотите всё и сейчас не прилагая никаких усилий.

Олеся
#6

Предлагаю устроиться в хорошую компанию, в которой вы бы хотели работать и которая занимается тем, чем вы бы хотели заниматься на низкую должность, пусть даже неквалифицированную, как вы ее называете. А дальше - продвигаться по карьерной лестнице. Обычно дойти до специалиста/менеджера среднего звена не так сложно. если есть образование, мозги и вы хороший работник. Дальше - посмотрите, оцените, нужно ли вам В ТОРы.

Мармотка
#7

я не знаю кто такой филолог но наверняка же в универе есть всякие балаганы/конкурсы куда можно свои работы посылать/ознакомительные практики в интересных местах - тут хотя б не холявить если на очно.

а вот с заочным вы даже не видите и не слышите о каких то интересных вариантах(( о которых сами моглибы и не догадываться.

а я б на заочке учась может пошла бы лаборантом на кафедру/методистом в деканат(или кто уж там ведомости печатает) если материально есть кому кормить.

Мармотка
#8
автор

что, если у меня ситуация, что я не могу учиться очно, а нужно работать?вы озлобленные, а я обращалась к успешным, которые отличаются хорошим расположением духа

по сторонам нужно смотреть тупо перебирая вакансии в интернете вы ничего даже путного не придумаете для себя. а если ваши приятели-ровесники свой бизнес открывают можете к ним идти. полезный опыт

Гость
#9
Олеся

Предлагаю устроиться в хорошую компанию, в которой вы бы хотели работать и которая занимается тем, чем вы бы хотели заниматься на низкую должность, пусть даже неквалифицированную, как вы ее называете. А дальше - продвигаться по карьерной лестнице. Обычно дойти до специалиста/менеджера среднего звена не так сложно. если есть образование, мозги и вы хороший работник. Дальше - посмотрите, оцените, нужно ли вам В ТОРы.

Фильмов голливудских пересмотрели?

Российская действительность совсем другая, в ТОРы! (ТОПы кому не понятно))) она собралась с улицы устраиваться, ага...

Гость
#10

Бл...ть капец вообще, откуда такая инфантильность? Кому нужен даже в пресловутые помощники (а-ля секретари) недоученный филолог, девушка, придите в себя!!! Только если жирному начальнику самцу чтобы скрашивать досуг на работе.

Олеся
#11
Гость

Олеся

Предлагаю устроиться в хорошую компанию, в которой вы бы хотели работать и которая занимается тем, чем вы бы хотели заниматься на низкую должность, пусть даже неквалифицированную, как вы ее называете. А дальше - продвигаться по карьерной лестнице. Обычно дойти до специалиста/менеджера среднего звена не так сложно. если есть образование, мозги и вы хороший работник. Дальше - посмотрите, оцените, нужно ли вам В ТОРы.

Фильмов голливудских пересмотрели? Российская действительность совсем другая, в ТОРы! (ТОПы кому не понятно))) она собралась с улицы устраиваться, ага...

Ну, каждому свое. Я от оператора ПК до категорийного менеджера дошла, без связей. В ТОР не хочу. Но мои знакомые пошли дальше, стали руководителями.

Если у вас ничего не выходит, не навязывайте свои ярлыки другим.

Мармотка
#12
Гость

Фильмов голливудских пересмотрели?

Российская действительность совсем другая, в ТОРы! (ТОПы кому не понятно))) она собралась с улицы устраиваться, ага...

все раельно и в ТОПЫ тоже. да попервах основную массу родители пристраивают на работу а потом челове и сам потихоньку контакты налаживает по принципу полезности или по принцыпу симпатии.

Гость
#13
автор

учусь на филолога, 2 курс, заоч. постоянно в поисках работы, потому что меня воротит от неквалифицированного труда, даже после колледжа устраиваются по специальности, я же работала в кол центре, консультантом в магазине, по ночам плачу, все ровесницы трудоустроены:одна на радио, другая в банке, тоже хочу получать нужную практику, буду благодарна любым советам от опытных людей с высокими требованиями)

а где у вас высокие требования))) вам родственники не помогают и что вы от нас хотите)))?

Гость
#14
автор

что, если у меня ситуация, что я не могу учиться очно, а нужно работать?вы озлобленные, а я обращалась к успешным, которые отличаются хорошим расположением духа

тролишь... молодец))

добрая
#15

Ах ты г н и да, иж чего захотела, нормальной работы, обойдешься, чучундра! Чтоб тебе пусто было! Что бы у тебя хорошей работыв не было и практики! Я все сказала! ***!

Афина
#16

Ну, каждому свое. Я от оператора ПК до категорийного менеджера дошла, без связей. В ТОР не хочу. Но мои знакомые пошли дальше, стали руководителями.

Если у вас ничего не выходит, не навязывайте свои ярлыки другим.

Такие случаи - единицы.

Афина
#17
Олеся

Предлагаю устроиться в хорошую компанию, в которой вы бы хотели работать и которая занимается тем, чем вы бы хотели заниматься на низкую должность, пусть даже неквалифицированную, как вы ее называете. А дальше - продвигаться по карьерной лестнице. Обычно дойти до специалиста/менеджера среднего звена не так сложно. если есть образование, мозги и вы хороший работник. Дальше - посмотрите, оцените, нужно ли вам В ТОРы.

На такие вакансии берут только своих, и продвигают только своих.

Вика
#18

Если ищете подработку, то заходите сюда http://advego.ru/6cGE3hTVEW

Но здесь придется действительно работать, заработок небольшой, но отсюда реально вывести денюшку.Это не спам. Я реальный человек. Если есть вопросы вот моя страница в контакте https://vk.com/smolovavictoria

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: