Гость
Статьи
Начальник попал под …

Начальник попал под влияние молодой сотрудницы

Подскажите, как быть. Дело в том, что у нас была хорошая обстановка на работе до прихода одной сотрудницы, которая за год умудрилась втереться в доверие к начальнику, влияет на принятие им кадровых решений, пока это коснулось меня и другого помощника, но сотрудников эта ситуация напрягает

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Не люблю ленивых куриц
#1

Кокретней

Гость
#2
Не люблю ленивых куриц

Кокретней

если кто-то кое-где у нас порой

Гость
#3

"Она не очень хорошо ко мне относится, предложила начальнику ввести вахтовый метод работы для меня и другой сотрудницы (офис расположен в другом районе), т.е. неделю я там, а та здесь, а потом наоборот, а он согласился и сказал мне с понедельника выходить в то место (не называю конкретно, т.к . не хочу, чтобы узнали), а это не удобно, так как от работы до офиса мне идти всего 10 минут, а туда надо ехать. О том, что это ее идея, она сама рассказала напарнице. Извините за сумбур, боюсь отказаться, и не хочу плясать под ее дудку, начальник удивляет, это не первая ее прихоть, которую он исполняет"

Фея СВ
#4

А у Вас есть мысли почему он исполняет ее прихоти?

Маша
#5
Гость

Она не очень хорошо ко мне относится, предложила начальнику ввести вахтовый метод работы для меня и другой сотрудницы (офис расположен в другом районе), т.е. неделю я там, а та здесь, а потом наоборот, а он согласился и сказал мне с понедельника выходить в то место (не называю конкретно, т.к . не хочу, чтобы узнали), а это не удобно, так как от работы до офиса мне идти всего 10 минут, а туда надо ехать. О том, что это ее идея, она сама рассказала напарнице. Извините за сумбур, боюсь отказаться, и не хочу плясать под ее дудку, начальник удивляет, это не первая ее прихоть, которую он исполняет

Может это и не прихоть. Может это - объективная необходимость.

Если же это не так, то почему вы не высказали никаких аргументированных доводов, в пользу того что подобные изменения на вашу (и вашей напарницы) работу повлияют негативно?

Не надо было молчать в тряпочку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: