Гость
Статьи
Бросить работу в офисе …

Бросить работу в офисе юристом и открыть отдел "фрукты-овощи"

Образумьте меня, хочу бросить работу в офисе юристом и открыть киоск\ОТДЕЛ ФРУКТЫ-ОВОЩИ!

фРУКТЫ-ОФОЩИ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот фантазерка. какой из тебя юрист? невнимательная и скучная, даже придумать интересную разврдку не можешь. фрукты оФощи

вересковая пустошь
#2

сама за прилавком стоять будешь? в мороз в ларьке? ыы ну хоть бы конфеты сказала или выпечка.

Гость
#4

У дочери знакомый открывал в прошлом сезоне такой отдел - прогорел. Причем деньги на это дело брал в кредит напополам с другом, но на свое имя. После "банкета" друг повернулся и отбыл в неизвестном направлении.

сос-е в терновнике
#5
Бухие бухи

А что Вам не нравится в работе юриста?

потому что рядом нет овощей и фруктов.а без них современный юрист как без рук...знаете ли...

сос-е в терновнике
#7
Бухие бухи

на конфеты и выпечку осы летят)

на фрукты овощи тож летят

Гость
#8

ну не знаю...мне кажется на фрукта-овощах много не поднимешь....издержки большие

Гость
#10

1) товар быстро портится

2) падает спрос, т. к. товар искусственный, с добавками и т.д. (особенно падает спрос в дачный сезон

3) будьте готовы к тому, что вам самим иногда придётся таскать ящики с фруктами.

фРУКТЫ-ОФОЩИ
#11

спасибо всем за отклик, надоело на дядю работать, в долги влезать не собираюсь, может, минимаркет формата у дома открою

сос-е в терновнике
#12
фРУКТЫ-ОФОЩИ

спасибо всем за отклик, надоело на дядю работать, в долги влезать не собираюсь, может, минимаркет формата у дома открою

Лучше оформление праздников (светодиодные шары,просто шары,плакаты,ленты,украшения,шоколадные фонтаны и вся трихомудия)у нас в Волгограде спрос на эту мурню)))а у вас в городе????

фРУКТЫ-ОФОЩИ
#13

Сос-е в терновнике, не изучала пока спрос, сюда тоже, думаю, можно влезть. этот бизнес больше для человека, который сам может что-то смастерить: фигурку из шаров, плакаты, сыграть персонажа сказочного сценку, тамадой быть и т.п. у меня сии способности на сегодня не развиты

гостюша
#14

Вот интересно люди получают юр. обр, а потом бегут с этой проффесии.

Капля абсента
#15

Вы не выдержите конкуренции с азербайджанцами! У них кругом знакомые-родственники, Вы будете покупать оптом по одной цене, а они - по гораздо меньшей. В рез-те Вы разоритесь, а они будут процветать.

Гость
#16
Гость

ну не знаю...мне кажется на фрукта-овощах много не поднимешь....издержки большие

Газетные киоски, магазины канцтоваров, овощи-фрукты работают годами.

Гость
#17

Знакомая со своим мужем-азербайджанцем открыли киоск "Овощи-фрукты". До этого торговали на рынке. Она говорит, что летом овощи раскупают влет. А зимой она много товара выбрасывает.

Гость
#18

пффф, все такие знатоки, и наверняка 90% из тех кто тут оставил комментарий это люди, которые не пробовали заняться ничем подобным

Гость
#19
Гость

вот фантазерка. какой из тебя юрист? невнимательная и скучная, даже придумать интересную разврдку не можешь. фрукты оФощи

Чем плох замысел?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: