Гость
Статьи
Бухгалтеры, дайте …

Бухгалтеры, дайте ссылку на инет-сайт, где можно найти ответы на бухгалтерские вопросы

Всю жизнь работаю вроде как в бухгалтерии, но всё рядом и в кассе или на складе. В общем учёт ТМЦ, отгрузки, оплаты, сверка взаиморасчётов. А дальше-всё, стоп. Пыталась из кассы "уйти", но то у менеджеров то же самое-заявки, остатки, отгрузки, оплаты, сверки. Чуть дальше-расчёт з/платы, начисление налогов в ФСС (теорию знаю после курсов), но НИКОГДА не предлагали дальше в бухгалтерию продвинуться. Знала бы з/плату сейчас не была бы в таком д***ме-опять сижу в кассе. Господи и в/о есть, и вроде не дура... Но случилась у другой недостача-её в бухгалтерию перевели, где всё на бумаге можно исправить, а я как сидела так и сижу, сдачу выдаю, у начальства голова не болит, спят спокойно. И куда ни сунься-вы этого не знаете ну что ж... Раньше учебники были, а сейчас где можно хоть почитать как это делать практически, а не теоретически Д70 К20. Это понятно, но моменты и нюансы-больничный во время отпуска или командировки??? Отнесение представительских расходов, если в одной фирме 2 вида деятельности и ОСНО + ЕНВД (их можно только на ОСНО отнести, пропорционально делить не надо?). Да какие чеки можно принимать к а/о, а какие нет, сейчас какую. только дребедень не приносят. Где хоть проконсультироваться можно, вопрос задать, почитать??? Бух.периодики здесь нет, да и не найдёшь в там ответ именно на твой вопрос, Консультанта+ тоже.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Д70 к20 - такой проводки не знаю, утверждает ао руководитель, проводки делает бух - пусть у них голова о правильности чеков болит и тем более об отнесении представительских. У вас в фирме видно все с ног на голову. Окончите курсы нормальнве, сайт клерк.ру нормальный.

Гость
#2

В какой программе ведете учет? Загоревшей "Д70 к20" -учет затрат на оплату труда по основному производству.)

Гость
#3

Бухгалтер - это такая поганая профессия....

Загоревшая
#4
Гость

В какой программе ведете учет? Загоревшей "Д70 к20" -учет затрат на оплату труда по основному производству.)

А не наоборот?

Гость
#5

Форум Клерк.ру, как написали выше, еще Бухгалтерия онлайн.ру тоже отличный ресурс.

Татьяна
#6

http://vk.com/taxcom

http://vk.com/buhgalteriaru

http://vk.com/club645059

http://vk.com/profbuhgalter

Настя
#7

www.84957677912.ru Бухгалтерия NET. Всем советую этот сайт!!! Почему? потому что у них большая клиенсткая база по всей стране и специалисты владеют законодательством в совершенстве!!! Лучше бухгалтера не найти!

Владимир
#8

http://forexprofession.ru/

инкогнито
#9

Я бы предпочла пользоваться услугами bporus.ru, если постоянно возникают вопросы в этой сфере.

Дарина
#10

Согласна, мы сейчас думаем о комплексном сопровождении от http://bporus.ru/services/accounting/book-keeping/ поскольку физически не хватает рук следить за всеми новшествами.

viola
#11

Комплексное сопровождение от BDO Unicon Outsourcing, возможно, вариант не для всех, но есть и программы по отдельным участкам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: