Гость
Статьи
В работу врубайся с …

В работу врубайся с маху

Устроилась на новую работу. Никогда в этой сфере не работала, всё в новинку. И чувствую себя таакой тупой..
Обучения как такового не было, сразу посадили и врубалась по ходу. Хорошо, что коллеги отличные, очень помогли. Но я работаю уже 10 день..и косячу, и очень многого не знаю. Сотрудники отдела, который от нас зависит, постоянно недовольны, что делаю долго или допускаю ошибки. Переводят в другую смену, буду работать в одиночку, боюсь, жуть как.
Тема не новая, но хочу узнать, как быстро освоились вы на новом месте работы? Поделитесь опытом.

Шерри
10 ответов
Последний — Перейти
Случайно
#1

Здравствуйте!У меня все тоже самое.Девчонки сначала дня три помогали,а вот последних 5 дней критикуют-то не это,то не то!

Случайно
#2

у меня так же

Гость
#3

у меня было также на первой работе

Гость
#4

Поначалу у многих так, освоитесь, все будет хорошо!

Гость
#5

Не переживайте, 10 дней это еще очень мало, я полностью освоилась на своем участке через 3 месяца.

Мария
#6

10 дней - не срок. Будешь еще косячить и косячить. Опыт приходит со временем.

Гость
#7

а кем устроились то? ) а 10 дней действительно еще мало

р
#8

у меня такая же фигня,работаю полтора месяца,работа слодная очень,связанно с учетом недвижимости(((((самооценка уже упала

Гость
#9

Вам еще повезло!Мне вообще никто ничего не подсказывает.
Первый месяц работала.И в обед работала и домой на флешке уносила доделывала.во второй месяц уже стала обедать))И в соц.сеть заглядывать.Ну вот на третий стала себя уже свободно чувствовать.

Гость
#10

Я тоже работала как автор, потом меня уволили через месяц.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: