Гость
Статьи
25 лет, опыта работы …

25 лет, опыта работы нет! Куда устроиться в Питере, хотя бы на 25?

Так уж вышло. Сначала училась-родители содержали полностью. Потом встретила мч и он меня избаловал. Я села на шею свесив ножки и бездельничала 3 года( Вот сейчас наконец то врубилась, что работать начинать надо. Желание большое. В трудовой сделал он мне "менеджер по работе с клиентами", там все обязанности не сложные. Это чтобы работодатели вопросов не задавали. Но так в Спб сложно с работой...у меня свободный английский, очень привлекательная внешность. Зовут только секретарем. А это для меня скучно. Мечтала бы работать или торговым представителем(но машины нет), но больше всего хотела бы с одеждой или косметикой работать-это мое. Но не продавцом. Администратором магазина одежды, или по закупкам..что то более подвижное короче. У меня был опыт только в 16-17 лет, работала в элитном магазине одежды в Швеции, через знакомых. Но такой же опыт в резюме не стоит писать?) Я далеко не ***, очень быстро всему обучаюсь. Хочется хотя бы 25, на сильно большее и не претендую пока что. И желательно бы пятидневку. Девушки, особенно из Питера, подскажите кем можно работать в интересной сфере, чтобы не сидеть в офисе только на одном месте. Ну и не "холодные звонки" по телефону. Кстати у меня очень лидерские качества, все в один голос твердят, что из меня отличный бы руководитель вышел. Но без опыта вообще никак...Деньги не главное для меня, 40т.-уже великолепно для меня, я даже и не претендую пока.. Потому что все таки есть дополнительный доход)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

Идите хоть на 15 тыс. в любую контору, куда возьмут, месяц-два отработаете, получите небольшой опыт, а потом и на 25 тыс. переходите в нормальную контору.

Катик
#2

Идите на сайт с вакансиями, разместите своё резюме, и рассылайте. Раз по знакомству никак, то этот стандартный вариант ваше всё)

Гость
#3

автор, такая интересная. кто тебе на слово поверит, что ты такая супер пупер ? Покажи себя в деле. Во всех местах начинают с маленьких должностей. Иди продавцом в одежду, в Карен Миллен например, если ты достойна, тебе быстро предложат что-то получше. С твоим "опытом" нужно будет радоваться, если хотя бы продавцом предложат!

Луиза
#4

работа продавцом - очень подвижная)

#5

что бы администратором магазина стать, надо продавцом для начала поработать. Везде по разному но за пару месяцев чаще всего можно вырасти из продавца в администратора.

Габи
#6

да кем угодно -

На почту

Садовницы

Озелинители

полно вакансий.

В тот же офис (но там скуката).

Габи
#7

Все начинают в 25 - 27.

Габи
#8

У нас в европе.

гость
#9

ха-ха. нет опыта, и говорит, что мне 25 для начала сойдет. дурочка, для того, чтобы опыт получить, надо для начала соглашаться и на 5-10 тысяч. (хотя у меня город чуть меньше Питера). автор, мне кажется у вас в голове идет несоизмеримость того, чт овы можете, и того, сколько хотите за это получать. но насколько я знаю, многие живут в Питере, с опытом работы года3-5, и с зп 25-30 - и радуются!!!

уменьшите ваши запросы, и будет вам счастье. а еще лучше ищите, что-то вроде стажерства, стажировки - опыта много, разного. зп маленькая. но надо же с чего-то начинать

хХх
#10

Автор, у вас действительно высокие запросы! ТАКИХ КАК ВЫ-КУЧА!!! сейчас у всех хороший английский, лидерские замашки и куча амбиций. и больше ничего!! для Питера (я сама тут живу) "ХОТЯ БЫ" 25 - это совсем неплохо для начинающего)))

впрочем, вы как все, хотите все и сразу))) ну ничего, помыкаетесь, наполучаете отказов - и усмирите свои запросы и взгляните на жизнь реальнее)))

Гость
#11

даже на 15 трудно без опыта устроиться.

а вы на собеседования ходите?

Гостья
#12

Не хилые у автора запросики.Таких как вы куча целая.И 25т.р.это не хотя бы,а очень и очень!Сама в Питере живу,потому и знаю.Тем более без опыта работы.

Гость
#13

25 - это приличная з/п для Питера, без опыта точно не светит вам. Хотя бы на 15 устраивайтесь.

Allegro
#14

Можете попробовать найти себе место в сфере ВЭД: менеджер по ВЭД, по логистике и т.п. Свободное владение английским языком - одно из основных требований в этой сфере. Некоторые работодатели предпочитают взять человека с высоким уровнем английского, но без опыта, а не наоборот. Лично мне такие объявления попадались, и не раз. Если есть желание работать в данной сфере, стоит попробовать.

Кейт
#15

не слушайте никого. привлекательная внешность - главное, дело не в том что приставать будут и т.д, просто красивая женщина может претендовать на большую зарплату! цените себя) только совсем не уважающие себя работают за 5-10 тыс в мес) - таких правда много поэтому встречаются такие вакансии...

Елена
#16

Девочки, а подскажите мне пожалуйста - опыт работы дизайнером-верстальщиком 4 года, профессию эту свою, мягко говоря, не переваривариваю, общения нет, да и заказчики все как на подбор "А ВЫ ЗНАЕТЕ, Я И САМ В ДУШЕ ТВОРЧЕСКИЙ".. Общаться с людьми совсем разучилась.. переезжаю в Питер начинать жизнь с начала,профессию тоже буду менять. Я просто даже не знаю, кем пойти хоть на первое время. Сейчас зп 30 тысяч и адский труд в плане нервов, уж лучше я на кассе стоять буду. Подскажите пожалуйста.

Звезда 50
#17
хХх

Автор, у вас действительно высокие запросы! ТАКИХ КАК ВЫ-КУЧА!!! сейчас у всех хороший английский, лидерские замашки и куча амбиций. и больше ничего!! для Питера (я сама тут живу) "ХОТЯ БЫ" 25 - это совсем неплохо для начинающего))) впрочем, вы как все, хотите все и сразу))) ну ничего, помыкаетесь, наполучаете отказов - и усмирите свои запросы и взгляните на жизнь реальнее)))

Звезда 50
#19
Кейт

не слушайте никого. привлекательная внешность - главное, дело не в том что приставать будут и т.д, просто красивая женщина может претендовать на большую зарплату! цените себя) только совсем не уважающие себя работают за 5-10 тыс в мес) - таких правда много поэтому встречаются такие вакансии...

Гость
#20

Ох ты , умная какая, за красивые глаза тебе никто платить не будет , Посмотрят -если красивая -но бездельничаешь- и выгонят через месяц-другой!!!!

Звезда 50
#21
Габи

Все начинают в 25 - 27.

Гость
#22

Ага!ЁТы завсех-то не говори, в 14 начинали , !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: