Гость
Статьи
В 30 лет без опыта …

В 30 лет без опыта работы

У меня высшее экономическое образование, специализация «банковское дело». На последнем курсе университета я устроилась на стажировку админом в банк, после получения диплома меня взяли операционистом. Но так сложилось, что на этой должности я проработала всего месяц, т.к. родная сестра живущая в Москве, не работая и живущая с богатым мужем, прям упрашивала меня переехать к ней, одиноко ей было там после переезда. Обещала, что её муж сможет меня пристроить в хорошее место. Я согласилась. Но, что-то пошло не так и постоянно кормя меня обещаниями, что он вскоре договорится за меня, так в итоге не устроил. Все эти 8 месяцев я работала по договору на временной работе за копейки, чтобы иметь хоть какие-то деньги. Так вот потом я перестала ждать и сама устроилась тоже в банк и снова на админа, с перспективой стать менеджером. Через пол года сестра с мужем среди ночи устроили скандал до 5 утра, а так как я жила у них, то сестра начиная собирать вещи, чтобы уйти к подруге, сказала и мне это делать. И начала уговаривать, чтобы я отпросилась с работы и она купит мне больничный. Я до этого времени никогда не уходила на больничный и не понимала, как это делать правильно. В итоге позже выяснилось, что она этот больничный купила на каком-то непонятном сайте и он вообще липовый, банк это узнал, и меня уволили. И после этого начался ад… я вообще никуда не могла устроиться! И спустя год можно сказать опустила руки. В тот момент я встретила МЧ, который помогал финансово. Говорил, что вообще не хочет, чтобы я работала. Но вот мне 30. И я осознаю, что не хочу так, постоянно зависеть от его денег. Есть ли вероятность теперь куда-то нормально устроиться или я всё проср*ла??? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо вам бабам. Мужик бы уже сдох, если бы попал в такую ситуацию

Гость
#2

А нафиг ты кому-то нужна с такой трудовой. Поди по статье пошла)
Нашла на кого надеятся.
Больничный официально можно и бесплатно сделать,могла в инете процедуру открытия больничного листа посмотреть. ФСС всегда все видит

Гость
#3

Можно "потерять" трудовую или
Сменить фамилию

Барачник
#4

Попахивает разводкой

Гость
#5
Барачник

Попахивает разводкой

Нет, не разводка

Гость
#6
Гость

Можно "потерять" трудовую или
Сменить фамилию

И что это даст?

Гость
#7
Гость

А нафиг ты кому-то нужна с такой трудовой. Поди по статье пошла)
Нашла на кого надеятся.
Больничный официально можно и бесплатно сделать,могла в инете процедуру открытия больничного листа посмотреть. ФСС всегда все видит

Внимательно прочитайте. Мы уезжали под утро с вещами, мне вообще вся эта ситуация не нравилась. Она меня уговаривала не пойти на работу, мол больничный можно оформить он-лайн оплатив. Мне откуда было знать, что она соберётся его брать где попало.

Гость
#9

просрала с громким свистом. хотя с такими картонными мозгами лучше дома сидеть

Гость
#10
Гость

просрала с громким свистом. хотя с такими картонными мозгами лучше дома сидеть

Вы парень или девушка?

Гость
#12

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Бенедикт Спиноза
#13

учиться новому никогда не поздно

Гость
#14

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5924780/
оно твое? на большее ума не хватает?

Гостья
#15

Если банки обмениваются инфой о кредитах, то и черный список сотрудников могут выставлять.

Гостья
#16
Гость

Хорошо вам бабам. Мужик бы уже сдох, если бы попал в такую ситуацию

Сменил бы тип работодателя: ушел из банковского сектора, или из гос., если б там сильно накосячил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: