Гость
Статьи
Куда идти работать …

Куда идти работать парню с гуманитарным образованием?

Не юрист и не переводчик, образование общее, но платное и дорогое. Рабочим или продавцом идти не хочет пока, в армию идти боязно. Куда сейчас можно устроиться? Хорошо знает английский. #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за образование?
Грузчиком, дворником, директором, начальником отдела, менеджером по продажам, баристой, официантом, барменом. Да кем угодно

Гость
#2

В обслуживающий персонал типа бармена или официанта. Где хорошие чаевые. Там английский точно пригодится. Пока работает пусть осваивает какую-нибудь нужную профессию по вечерам.

#3

Нахрена он тогда вообще учился если не знает теперь куда пойти ?

Захария
#4

что значит общее?. Историк, философ, социолог, политолог, востоковед?
Какая связь между работой и армией?
Работа дает отсрочку разве?
Администратором куда угодно
В гостиничное дело, в службу консьержей гостиничную
Не знаю, где вы живете
На ВДНХ нужен экскурсовод.... Вот что то такое в крупных городах. Выставочные комплексы любого рода

#5

Привет, напиши мне в лс. Расскажу подробнее по поводу темы.

Гость
#6

даже и добавить уже нечего
все верно сказали

1. зачем он штаны просиживал, заранее зная о том, что никакой работы для него не будет
2. официантом пусть идет. чаевые собирает. там же можно и стриптизером халтурить (если данные позволяют)

Гость
#7

Образование никакущее, но платное и дорогое - это огромный минус тому, кто платил за шарагу. Ладно, когда бесполезное образование бесплатно получают. Но зачем за бесполезное платить да ещё и дорого???
По факту есть молодой бездельник, который абы где получил абы какое образование (никакое), работать не хочет, в армию не хочет. Продолжайте его в попочку целовать.

Лия
#9
Лев

Нахрена он тогда вообще учился если не знает теперь куда пойти ?

Это все потому, что в свое время родители вдолбили в голову "главное получить высшее образование, по*ер какое", а подумать кем потом будет работать их чадо забыли.

Гость
#10

Макдональдс

Гость
#11

так он даже профессию стесняется назвать -- в таксисты разве что
там как раз все политологи-философы работают

Василий
#12

Грузчики непьющие, курьеры, вот самые толковые места....
А вообще-то, гуманитарий, это не диагноз. Это лечится нормальным трудоустройством, спокойной семейной жизнью. Миллионы людей живут, не называя себя таким словом, "гуманитарий".

Анна
#14

Ну под такие параметры очень многое подходит. Пусть поищет вакансии на Зарплата.ру. Там много разных фильтров, много параметров можно под себя настроить. Я так понимаю что опыта еще никакого нет, то такие варианты тоже найти можно, особенно если что то творческое, то при наличии портфолио думаю можно найти варинты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: