Гость
Статьи
О перерывах в трудовой …

О перерывах в трудовой деятельности

Почему HRы так негативно относятся к перерывам в трудовой деятельности?я работаю с 18 лет сейчас мне 29 и за это время у меня было 2 перерыва в трудовой деятельности примерно по году.Сейчас я ищу работу и на собеседованиях hr крайне негативно и настороженно реагируют на эти перерывы.Задают много вопросов.Не могу понять неужели человек обязан работать постоянно и не имеет права сделать перерыв?А если перерыв был то это плохой работник и его не стоит принимать на работу? Создается ощущение что ты раб, который не имеет права не работать по каким -либо обстоятельствам(((

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие вопросы вам задают и как вы отвечаете? отвечают обычно по личным обстоятельствам и все, кому какое дело, они вообще спрашивают сплетни обсуждать, а не для работы если честно.

Умница
#2

У меня все то же самое, тоже искать скоро работу после второго перерыва по семейным обстоятельствам и тоже это бесит! Начнутся дебильные вопросы, уже готовлюсь. Видимо, действительно человек воспринимается, как раб, а тот, у кого есть возможность не работать, априори вызывает подозрения, тк и с этой работы он уйдет, если что не по его. Дураки, будто бы если не понравится, человек и так не имеет возможности уйти, хотя бы на другую работу!

Олеся
#3

Странно, у меня был перерыв 2 года по состоянию здоровья (три года назад). Не замечала, чтоб эйчаров это задевало как-то особенно.

Гость
#4

ох автор.. как знакомо.. последние полгода не работала по личным причинам, так сегодня эйчара аж перекосило, что это такое я делала, пришлось на ходу придумывать липовую деятельность без оформления.. ужас.. не то слово.. Так сегодня паршиво на душе что просто ужасно, ехала домой с чувством что мы рабы, точь точь в мозгу, что мы живем в каком то рабстве и нами правят молоденькие дуры эйчары которые 99% чьи то дочки по знакомству, весь день чувствую себя рабом.. никогда не было подобных эмоций, но сегодня прям переклинило.. хоть олигарха ищи.. реально это не жизнь, еле перебиваюсь, хочу нормально устроиться, но у работодателя почему то психология что мы жертвы а они правят миром, а я устала.. вообщем накипело седня..

Гость
#5

и да. к дополнению к 4 посту.. эта эйчарша мне тыкала все собеседование.. хотя мне уже четвертый десяток недавно стукнул.. я к ней на вы, она все равно ты, хотя и моложе меня, не знаю что это было.. я в шоке.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: