Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и не нравится (((

Работаю 3 дня, занимаюсь регистрацией медицинского оборудования, держит только перспектива! так как за эту должность работодатели предлагают хорошие деньги. Но это работа с бумагами, нужно проверять кучу документов, все-все-все выверять, чтобы нигде не было разногласий - для меня это ужасная мука! Я могу ошибаться от невнимательности, а не от незнания.
До этого работала в органе по сертификации продукции, всю процедуру знаю и понимаю, знаю, на какие параметры что испытывается и т.п. Но где-нибудь постоянно ошибаюсь, то производителя не того напишу, то дату не ту поставлю, то забуду что-то.
В общем проблема работы с данными у меня реальные ((( Трудовую еще не отдавала, не хочу портить ((( Не знаю, оставаться или нет, что делать подскажите??? Думаю, может уйти в орган по сертификации на ту же должность (но обещали объем меньше), но вдруг опять буду косячить, ведь из-за таких косяков приходится переделывать титульные листы протоколов, перепечатывать дела и т.п. - опять бумажки, бумажки! Но тут ответственности меньше, легче исправить.
Как найти работу, где не нужно работать с бумагами, но чтобы она была интеллектуальной, не знаю (((

taeska
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Вы всего 3 дня работаете, это вообще не срок. Всем поначалу сложно привыкать. К новой обстановке, новым обязанностям, может, Вам и понравится еще,не спешите расстраиваться. Если честно, я Вам даже немного завидую по белому, сама уже 5 месяцев без работы сижу, не берут никуда, опыт маленький. А так надоело уже дома сидеть! Пусть все у Вас будет хорошо!)

taeska
#2

Мне 27
это моя 4 работа, я быстро осваиваюсь, но на прошлой, например, мне все нравилось изначально: и коллектив, и работа, но потом убрали этот отдел, а в другом началась жесть, опять ненавистная работа с бумагами. Просто не хочется портить трудовую, можно, конечно, хотя бы месяц поработать, но будет запись и неудобно на работе, так как меня сейчас обучают, передают дела. Повторюсь, что мне не нравится не то, что сложно/непонятно, а сама специфика работы, что надо все это проверять, что зная свою невнимательность, я накосячу, что-то упущу, да я просто ненавижу работу с бумагами!
Нравится только работа менеджера по работе с клиентами в сертификации - и интеллектуальный труд, и никаких бумаг, только с клиентами общаюсь. Но органы по сертификации - это всегда серая ЗП и есть еще нюансы в виде того, что приходится что-то продавать без испытаний, хотелось бы для совести более честную работу =))) А так по обязанностям мне это подходит.

Гость
#3

Если нелады с бумагами,это не ваше,ищите другую специфику,а то потом выплачивать что нибудь придется.

taeska
#4

но у меня опыт только в сертификации 4,5 года - а это бумаги отвественность ((( а другое не знаю что, у меня и образование сертификация.

Гость
#5

да уж с бумагами сама ненавижу работать,невнимательная,да и нудная работа(( думаю в менеджеры по персоналу пойти)) если работа не нравится лучше сразу уходить,у меня такое было,через месяц так и не изменилось ничего.если нравится- то сразу поймешь что твоё)

Кристина
#6
taeska

Мне 27
это моя 4 работа, я быстро осваиваюсь, но на прошлой, например, мне все нравилось изначально: и коллектив, и работа, но потом убрали этот отдел, а в другом началась жесть, опять ненавистная работа с бумагами. Просто не хочется портить трудовую, можно, конечно, хотя бы месяц поработать, но будет запись и неудобно на работе, так как меня сейчас обучают, передают дела. Повторюсь, что мне не нравится не то, что сложно/непонятно, а сама специфика работы, что надо все это проверять, что зная свою невнимательность, я накосячу, что-то упущу, да я просто ненавижу работу с бумагами!
Нравится только работа менеджера по работе с клиентами в сертификации - и интеллектуальный труд, и никаких бумаг, только с клиентами общаюсь. Но органы по сертификации - это всегда серая ЗП и есть еще нюансы в виде того, что приходится что-то продавать без испытаний, хотелось бы для совести более честную работу =))) А так по обязанностям мне это подходит.

Вы не слушайте тех, кто сейчас будет про 3 дня не срок, посидите месяц/два, потом, мол, только решайте. Прислушивайтесь к себе, не нравится - уходите, ищите то, что по душе. Зачем тратить свою жизнь на нелюбимую работу? ...

Фокси
#7

По-моему, Вы уже настроились, что эта работа плоха, оттого и допускаете ошибки. На подсознательном уровне. Спрашивается, зачем Вы шли туда работать, заведомо зная о своей нелюбви к такого рода занятию - "с бумажками возиться"? Другое дело, если зарплата хорошая не держит и не лежит душа с самого начала - уходите сейчас.
Я вот тоже ушла на другую работу из-за денег. Но с самого начала мне тут не понравилось. И до сих пор не нравится - уже 1,5 года.

Акварель
#8

Тоже ненавижу работу с документацией,не дай бог где-то ошибешься,потом орать будут на тебя,выставлять виноватой и тупой,занижать самооценку,нафиг такое,внимательность там нужна феноминальная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: