Гость
Статьи
Устроилась работать в …

Устроилась работать в общепит

Мне 20 лет, недавно устроилась работать в общепит на готовку роллов без опыта работы. Работаю там вместе с мужем, он работает уже месяц, я только неделю. Не знаю, что влияет на мою ситуацию, может то, что я самая молодая, а может просто люди такие сволочи, но мне там просто не дают покоя все, кто выше повара (шеф, Су шефы). Я работаю 12 часов в сутки там ни разу не присаживаясь, постоянно что то делаю, нарезаю заготовки, пытаюсь учиться крутить роллы, но меня унижают все, кто выше по званию! И это не просто замечания по факту, это конкретные заёбы от не пойми чего.. то им не нравится, что я на секунду отошла попить воды, видите ли ничего не делаю(просто они подходят ко мне именно в такие моменты, когда я то воду отошла попить, то пытаюсь спину разогнуть, потому что болит жутко), говорят, что уволят, если ещё раз увидят, что я без дела стою, хотя я резала авокадо и на минуту отошла за тарелкой, куда их складывать.. если общаюсь с мужем, что то прошу помочь или подсказать, орут на меня, именно на меня и говорят заниматься делом, ограничить с ним общение, хотя к остальным претензий нет, все там общаются и смеются на всю кухню, одну меня чмырят без конца и края. Обещали научить готовить роллы и как итог если мне кто то что то из поваров объясняет, они гонят на меня, чтобы я училась сама и никто мне не помогал.. чем я могла так не угодить им? Муж бывает защищает меня, но перед шефом ещё ни разу не защитил, хотя он меня ******* каждую минуту за все, чтобы я не делала по факту и без факта. Что делать? Я уже думаю нафиг уволиться и найти другую работу, но пока не могу, потому что тогда зарплату не выплатят, так как тут оплачивают стажировку в том случае, если ты остаёшься на кухне надолго, а не уйдешь через месяц. Короче я в ужасе, постоянно расстроенная, постоянно после работы плачу, хотя стараюсь, учусь САМА готовить, на месте стою только если попить или съесть кусочек чего то за весь день.. почему они просто камеры не посмотрят, что я без дела не стою и не ****** ?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я девочку официантку согласилась на 2 недели заменить, но на 2 день сбежала оттуда. Все, и повар и официантка вторая, стали гнать что я медленно тарелки ношу. А я блин первый раз это делаю))
Я просто среди дня собралась и ушла. А они меня ещё пугали, что чаевые не отдадут, и шеф визжал "тебе что, работа не нужна???", а вторая официанта беременная на 7 месяце наверное, как начала рыдать. А это она первая гнать начала и всем жаловаться. Вот и получила 😁
Вот так доброта боком выходит

Лиза
#2
Вау🐈

Я девочку официантку согласилась на 2 недели заменить, но на 2 день сбежала оттуда. Все, и повар и официантка вторая, стали гнать что я медленно тарелки ношу. А я блин первый раз это делаю))
Я просто среди дня собралась и ушла. А они меня ещё пугали, что чаевые не отдадут, и шеф визжал "тебе что, работа не нужна???", а вторая официанта беременная на 7 месяце наверное, как начала рыдать. А это она первая гнать начала и всем жаловаться. Вот и получила 😁
Вот так доброта боком выходит

Я тоже всего неделю работаю и меня учили готовить роллы от силы 2 дня, остальное время отправляли то креветки чистить, то мидии мыть, и так целый день.. а потом вопросы, а почему я ничего ещё не умею, действительно. При том факте, что они там все по 7 лет работают, а я первую неделю👍

Гость
#3
Вау🐈

Я девочку официантку согласилась на 2 недели заменить, но на 2 день сбежала оттуда. Все, и повар и официантка вторая, стали гнать что я медленно тарелки ношу. А я блин первый раз это делаю))
Я просто среди дня собралась и ушла. А они меня ещё пугали, что чаевые не отдадут, и шеф визжал "тебе что, работа не нужна???", а вторая официанта беременная на 7 месяце наверное, как начала рыдать. А это она первая гнать начала и всем жаловаться. Вот и получила 😁
Вот так доброта боком выходит

Вау! Вы умница! Вау))

Гость
#4
Лиза

Я тоже всего неделю работаю и меня учили готовить роллы от силы 2 дня, остальное время отправляли то креветки чистить, то мидии мыть, и так целый день.. а потом вопросы, а почему я ничего ещё не умею, действительно. При том факте, что они там все по 7 лет работают, а я первую неделю👍

Эти бабы завидуют, что рядом муж. Потерпите и все будет получаться.

#5

Какое-то совсем гнилое место вы описали.
У вас чувство самоуважения есть???
Неужели совсем больше некуда пойти работать

Лиза
#6
yotg2009

Какое-то совсем гнилое место вы описали.
У вас чувство самоуважения есть???
Неужели совсем больше некуда пойти работать

Хорошая зарплата, но унижают жутко.. именно шеф и два мужика Су шефа, остальных не трогают так, как меня.. может молодая, поэтому не долюбливают? Всем можно общаться друг с другом, а мне мужу слово не разрешают сказать даже

Гость
#7

Уходите оттуда!

Гость
#8

Поверьте, не во всех кафешках такое отношение к новеньким. Устраивайтесь в другое место.

#9
Лиза

Хорошая зарплата, но унижают жутко.. именно шеф и два мужика Су шефа, остальных не трогают так, как меня.. может молодая, поэтому не долюбливают? Всем можно общаться друг с другом, а мне мужу слово не разрешают сказать даже

Вы сами сказали, что работаете только одну неделю. И уже успели получить зарплату?

Лиза
#10
yotg2009

Вы сами сказали, что работаете только одну неделю. И уже успели получить зарплату?

Я нет, а муж получает, у него большая, хотя опыт работы тоже только месяц, зарплата у всех одинаковая, хоть у стажёров хоть у поваров уже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: