Гость
Статьи
Муж наряжается для …

Муж наряжается для мужской компании

Мужу под 70. Часто вечерами гуляет в парке и сидит с друзьями-ровесниками там же в кафе. Пьют кофе, обсуждают, как водится, политику. Зачем же он душится, старается принарядиться для мужской компании?)) Они все знают друг друга 100 лет)) На работу он не старается так одеваться, дома сидит в столетней одежде в катышках))

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И кстати, он не только душится, он еще и курит сигареты с ароматом духов )))

Гость
#2

Моя цель дожить до 70 и жить как ваш муж 😎

Гость
#3

Радуйтесь, что в таком возрасте он следит за собой и имеет хороший круг общения)

Гость
#4

Ответ прост
В кафешке молодые симпатичные официантки

Автор
#5
Гость

Ответ прост
В кафешке молодые симпатичные официантки

Ну я их видела, обычные, не Беллуччи, и именно в его любимом кафе не очень молодые, 40+

Автор
#6
Гость

Моя цель дожить до 70 и жить как ваш муж 😎

Дай Бог доживете :-)

Автор
#7
Гость

Радуйтесь, что в таком возрасте он следит за собой и имеет хороший круг общения)

Я рада... но для меня он так никогда не старается... Никуда вместе не ходим никогда ( Почему-то так с молодости повелось: он всегда сам по себе.

Гость
#8
Автор

Ну я их видела, обычные, не Беллуччи, и именно в его любимом кафе не очень молодые, 40+

Запал ваш супруг на какую то из них,вот и приличный прикид, ароматизированный табачок,
чаевые ей оставляет конечно
Не переживайте,просто развлекается на расстоянии,
ничего серьёзного

Гость
#9
Автор

Я рада... но для меня он так никогда не старается... Никуда вместе не ходим никогда ( Почему-то так с молодости повелось: он всегда сам по себе.

Ну а что вы хотели? Если с молодости он так вами приучен, смысл в 70 лет возмущаться?😅

Автор
#10
Гость

Запал ваш супруг на какую то из них,вот и приличный прикид, ароматизированный табачок,
чаевые ей оставляет конечно
Не переживайте,просто развлекается на расстоянии,
ничего серьёзного

Да о "западаниях" я не переживаю, он так в молодости гулял, что сам со счету сбился, сколько у него было загулов)))

Гость
#11

Пригласите мужа в ресторан. Посидите на летней террасе кафе, пока погода позволяет. Дайте ему возможность побыть галантным кавалером рядом с нарядной дамой; невинно полюбоваться на прохожих красавиц, но рядом с вами. А то охмурит его на старости лет сорокалетняя молодка.

Автор
#12
Гость

Запал ваш супруг на какую то из них,вот и приличный прикид, ароматизированный табачок,
чаевые ей оставляет конечно
Не переживайте,просто развлекается на расстоянии,
ничего серьёзного

Да он душится даже когда просто во двор выходит у соседа что-то спросить о машине))

Автор
#13
Гость

Пригласите мужа в ресторан. Посидите на летней террасе кафе, пока погода позволяет. Дайте ему возможность побыть галантным кавалером рядом с нарядной дамой; невинно полюбоваться на прохожих красавиц, но рядом с вами. А то охмурит его на старости лет сорокалетняя молодка.

Может и охмурит)) Он последнюю любовницу бросил ровно, когда ей 50 стукнуло)

Гость
#14

Я не вижу вообще ничего плохого в том что человек следит за собой, хоть для работы,хоть для друзей,хоть для родных)

Плохо когда человеку и на себя и на других все равно

Гость
#15
Автор

Может и охмурит)) Он последнюю любовницу бросил ровно, когда ей 50 стукнуло)

Любовницы пустая суета, а вот денег жалко. Заведёт новую, станет деньги ей давать - нехорошо. Или вообще сманит его какая приезжая и придётся имущество делить при разводе. Не прозевайте момент. На старости лет некоторые так чудят, что ужасти!

Гость
#16
Автор

Да он душится даже когда просто во двор выходит у соседа что-то спросить о машине))

Блин прям как я) Я тоже наряжаюсь и душусь и дома, и на работу, и в магазин, и на прогулку и в отпуск и в ресторан с мужем или с подругами.
Везде) 😄😄😁

Автор
#17
Гость

Любовницы пустая суета, а вот денег жалко. Заведёт новую, станет деньги ей давать - нехорошо. Или вообще сманит его какая приезжая и придётся имущество делить при разводе. Не прозевайте момент. На старости лет некоторые так чудят, что ужасти!

Не, его сейчас молодая Беллуччи позовет, он не пойдет) Это я точно знаю) Бояться можно было в его между 50 и 60, когда мужчины думают, что еще все впереди, а вот в 70 уже всё, поезд ушел)

Автор
#18
Гость

Блин прям как я) Я тоже наряжаюсь и душусь и дома, и на работу, и в магазин, и на прогулку и в отпуск и в ресторан с мужем или с подругами.
Везде) 😄😄😁

Ну вот и он такой же! У нас весь подъезд пахнет его духами еще около часа после его выхода из дома)))

Автор
#19
Гость

Любовницы пустая суета, а вот денег жалко. Заведёт новую, станет деньги ей давать - нехорошо. Или вообще сманит его какая приезжая и придётся имущество делить при разводе. Не прозевайте момент. На старости лет некоторые так чудят, что ужасти!

Да и какая приезжая?)) Мы в провинции живем))

Гость
#20
Автор

Ну вот и он такой же! У нас весь подъезд пахнет его духами еще около часа после его выхода из дома)))

😄😄😆👍

#21
Автор

Ну я их видела, обычные, не Беллуччи, и именно в его любимом кафе не очень молодые, 40+

Ну знаете, для 70+ и сороколетняя - молодуха.

Автор
#22
Глэдис

Ну знаете, для 70+ и сороколетняя - молодуха.

Ну как сказать, он считает, что бабий век очень и очень короток)) Он думает, что он будет всегда молод и весел, а вот женщины - нет)) Как-то недавно про дочь его друга спросила, вышла ли наконец замуж, а он говорит: "Ты чтооо, ей уже столько лет!!!" А ей-то всего лет 40-42, то есть чуть старше наших детей))

#23
Автор

Да о "западаниях" я не переживаю, он так в молодости гулял, что сам со счету сбился, сколько у него было загулов)))

А тогда чего удивляетесь, люди даже в старости не меняются. У моей матери на работе отец шефа в свои 78 все молоденьких практиканток к себе фильмы смотреть зовет, за бокалом хорошего вина - отдохнуть после рабочего дня, еще и лапать лезет.

#24

А вообще мне кажется это самый кайф так в старости жить - не терять вкус к жизни. Я часто замечаю, что такие пожилые флиртуют даже между собой с еще большим азартом, чем молодые. Наверное понимают, что той жизни всего ничего. И обсуждают бабульки потом между собой с горящими глазами, кто да что. Лично и не раз становилась свидетелем - работа была рядом с пансионатом, там на остановке много чего насмотришься.

Автор
#25
Глэдис

А тогда чего удивляетесь, люди даже в старости не меняются. У моей матери на работе отец шефа в свои 78 все молоденьких практиканток к себе фильмы смотреть зовет, за бокалом хорошего вина - отдохнуть после рабочего дня, еще и лапать лезет.

"Еще и лапать лезет" - то есть на его приглашения кто-то откликается)) Мир сошел с ума))

Автор
#26
Глэдис

А вообще мне кажется это самый кайф так в старости жить - не терять вкус к жизни. Я часто замечаю, что такие пожилые флиртуют даже между собой с еще большим азартом, чем молодые. Наверное понимают, что той жизни всего ничего. И обсуждают бабульки потом между собой с горящими глазами, кто да что. Лично и не раз становилась свидетелем - работа была рядом с пансионатом, там на остановке много чего насмотришься.

"... такие пожилые флиртуют даже между собой с еще большим азартом, чем молодые"
Так мой с пожилыми не флиртует)) Мой с молодыми))

Гость
#27

Автор темы фантазерка

#28
Автор

"Еще и лапать лезет" - то есть на его приглашения кто-то откликается)) Мир сошел с ума))

Нет конечно, мама рассказывала,что он как придет, так они в рассыпную, там к счатью несколько этажей их компании. Он тупо подходит и прижимается вплотную, приобнимает, пока свою пургу несет.

#29
Автор

"... такие пожилые флиртуют даже между собой с еще большим азартом, чем молодые"
Так мой с пожилыми не флиртует)) Мой с молодыми))

Да поняла я, что ваш по молодым.

Гость
#30

Тебе в 65+ не пофиг?

Лапуся
#31
Автор

Ну я их видела, обычные, не Беллуччи, и именно в его любимом кафе не очень молодые, 40+

А он молодой огурчик? В таком возрасте вообще я бы не следила за ним, пусть делает что хочет, все равно там уже ничего не работает

Лапуся
#32
Гость

Пригласите мужа в ресторан. Посидите на летней террасе кафе, пока погода позволяет. Дайте ему возможность побыть галантным кавалером рядом с нарядной дамой; невинно полюбоваться на прохожих красавиц, но рядом с вами. А то охмурит его на старости лет сорокалетняя молодка.

Кому он нужен

Гость
#33
Лапуся

Кому он нужен

Мужчина молод, пока богат. Его жена вряд ли просто так его гульки терпела. Всегда есть опасность, что найдётся нищенка и захочет попользоваться, пока получше не нашла, как одну ступеньку вверх.

Гость
#34

может он просто п---с

Автор
#35
Гость

Тебе в 65+ не пофиг?

Мне еще нет 65)) Я младше мужа

Автор
#36
Лапуся

А он молодой огурчик? В таком возрасте вообще я бы не следила за ним, пусть делает что хочет, все равно там уже ничего не работает

Не знаю, что там у него работает или нет... Курит, как паровоз, спортом не занимается.. правда, больше стал ходить пешком в последнее время, и то радует

Автор
#37
Гость

Мужчина молод, пока богат. Его жена вряд ли просто так его гульки терпела. Всегда есть опасность, что найдётся нищенка и захочет попользоваться, пока получше не нашла, как одну ступеньку вверх.

Да он совсем не богат, обычная зарплата + пенсия

Автор
#38
Гость

может он просто п---с

Это невозможно, потому что он гулена еще тот )))

Гость
#39
Лапуся

А он молодой огурчик? В таком возрасте вообще я бы не следила за ним, пусть делает что хочет, все равно там уже ничего не работает

В Гугле есть история как 98 летний старикан заразился вис-инфекцией от соц работницы, так что не списывайте дедов со счетов🥴

Непсихолог
#40

хм...

муж-иностранец?
он ***?

Непсихолог
#41
Автор

Я рада... но для меня он так никогда не старается... Никуда вместе не ходим никогда ( Почему-то так с молодости повелось: он всегда сам по себе.

а вы тоже начните принаряжаться и ходить куда-то
только туда где М есть

на парные танцы типа аргентинского танго например

Непсихолог
#42
Автор

Да он душится даже когда просто во двор выходит у соседа что-то спросить о машине))

значит просто так приучен
привычка

Непсихолог
#43
Автор

Может и охмурит)) Он последнюю любовницу бросил ровно, когда ей 50 стукнуло)

вы бы тоже занялись своей личной жизнью
а то прям жаль как-то

Автор
#44
Непсихолог

хм...

муж-иностранец?
он ***?

Нет, не иностранец и не *** )))

Автор
#45
Непсихолог

вы бы тоже занялись своей личной жизнью
а то прям жаль как-то

Да куда уж мне личную жизнь устраивать, у меня уже внуки)))

Автор
#46
Непсихолог

а вы тоже начните принаряжаться и ходить куда-то
только туда где М есть

на парные танцы типа аргентинского танго например

Хорошая идея ))

#47
Автор

Да о "западаниях" я не переживаю, он так в молодости гулял, что сам со счету сбился, сколько у него было загулов)))

Водолей?))

Автор
#48
Beauty

Водолей?))

Ярко выраженный ЛЕВ)))

#49
Автор

Ярко выраженный ЛЕВ)))

😂😂😂😂👍🤭

Непсихолог
#50
Автор

Да куда уж мне личную жизнь устраивать, у меня уже внуки)))

и чо?!)))
они у вас чо семеро по лавкам сидят и ноют?!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: