Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по видеонаблюдению в магазине

Здравствуйте форумчане, так сложилось что в мой магазин одежды надо поставить видеонаблюдение. Прошу подсказать знающих людей что нужно приобрести.
От видеонаблюдния мне надо:
1) Качество, чтобы было видно лица
2) Видео должно быть со звуком
3) Возможность просмотра из дома через интернет
4) Чтобы видео могло храниться минимум 1 неделю
Спасибо, если кто поделиться
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Подснежник
#1
Мы-то поделимся, а вот Вам не мешало бы выучить правописание "тся" и "ться".
Гость
#2
Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h
Нибелунги
#3
А почему вы не хотите обратиться в компанию по установке видеонаблюдения?
Гость
#4
Автор, а что вы хотите тут узнать. Я даже не знаю, что вам ответить, у нас с мужем фирма этим занимается. Камеры разные бывают и чтобы лица были видны тоже. Возможно с удаленным просмотром и записью. Все что вы написали возможно. Ищите фирму, вызывайте специалиста, он посмотрит помещение, расскажет сколько камер надо, где установить и т.д. Покупка с установкой обойдется дешевле, чем самим что-то делать.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
разнесете вдрызг планету суши
Подснежник
#6
Гость
Сообщение было удалено
Там Гриб всех баб вуманских отымеет, стопудофф.
Гость
#7
Подснежник
Сообщение было удалено
Гриб помер в 2008 году уже
КАПСЛОК ЗАЕЛО
#8
Гость
Сообщение было удалено
Хeрли гонишь, я с ним по почте до сих пор базарю.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
А смысл? Форум-то анонимный.
Гость
#10
Встречаться с придурками, да я им пасть порву при встрече
Гость
#11
Гриб помер в 2008 году уже

Хeрли гонишь, я с ним по почте до сих пор базарю.

Ты с мумией базаришь
КАПСЛОК ЗАЕЛО
#12
Гость
Сообщение было удалено
Танунаф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О_о О_О о_О
Гость
#13
установка с камерой от 12000, + за сервер, инет обязательно выделенка.
Гость
#14
У нас была похожая проблема. Посидели, посчитали и пришли к выводу, что обратиться в фирму получается дешевле. Нам ставила контора Новые технологии. Вроде, тьфу тьфу, все ок. И не дорого получилось.
Сергей
#25
Гость
Сообщение было удалено
Саша
#29
мой знакомый недавно устанавливал возле дома камеры видио наблюдения через видеонаблюдение32.рф
Гость
#17
Здравствуйте, вы можете выбрать любой комплект из этой категории, все оборудование соответсвует требованиям https://deviceden.ru/videonablyudenie-dlya-magazina-gotovye-komplekty/
#33
Можно обратиться в компанию по установке видеонаблюдения. Могу посоветовать компанию Агентство безопасности АБ https://samara-ohrana.ru/services/okhrana-nedvizhimosti/kottedzh/ они вам подскажут какой комплект лучше приобрести
Кира
#34
Я недавно как раз ставила видеонаблюдение в небольшом магазине, требования были почти такие же. Советую сразу брать комплект с хорошими IP-камерами (Full HD или выше), чтобы лица нормально распознавались, плюс микрофон — сейчас есть модели уже со встроенным звуком.
Обязательно нужен регистратор + жёсткий диск (на 1–2 ТБ), тогда спокойно будет храниться запись минимум неделю. И ещё важный момент — чтобы была возможность удалённого просмотра через приложение, это сейчас почти у всех нормальных систем есть.
Я, когда выбирала, смотрела разные варианты и наткнулась на услуги компании https://www.csat.ru/ — у них как раз занимаются установкой систем безопасности, видеонаблюдением и можно сразу под ключ всё поставить. Удобно, если не хочется самому разбираться в настройке.
В целом лучше сразу взять нормальное оборудование, чем потом менять — особенно для магазина 👍
Форум: Работа
Всего: 42 162 темы
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы