Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок при графике основной работы 5/2

Живу в Санкт-Петербурге, планирую съезжать с коммуналки и снимать однокомнатную квартиру, но для этого нужно дополнительно тысяч 5 заработкав месяц. Проблема в том что на основной работе иногда приходится задерживаться или работать на выходных, поэтому подработка нужна со свободным графиком, то есть только тогда когда удобно мне. На ум кроме раздачи флаеров больше ничего не приходит. Посоветуйте, пожалуйста, какую подработку поискать?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вамэто надо? Себя не жалко?

Гость
#2

Продайте девственность

Капля абсента
#3

А эту комнату в коммуналке сдавать нельзя? Это стоит дороже, чем 5 тысяч.

Гость
#4

М,ожет подработка по вечерам, Вы же до 6 работаете? В выходные дни тоже есть работа. В яндексе наберите. Мне не приходит тоже в голову ничего, только если курьер, раздатчик бесплатных газет, уборщица, копирайтер, оператор на дом.тел. работать по 3-4 часа в день, модератор, но работа с удаленным доступом меня как-то напрягает, на кидание похоже, обещают выплачивать по карте, а ты их даже не видишь, только по скайпу переговариваешься.
Тоже ищу подработку, может кто-то работал на дому?

Гость
#5

Я также как и Вы работаю 5/2 и задерживаюсь постоянно, но мне повезло, в наш офис въехала дочерняя фирма, и я договорилась, что буду вести у них кадровое делопроизводство. Ну а так, сейчас много дел можно вести дистанционно: бухгалтерский учет, кадры, дизайн и т.д.

Гость
#6

Подработка, разовая и временная работа www.rabotanaden.com

Гость
#7
Капля абсента

А эту комнату в коммуналке сдавать нельзя? Это стоит дороже, чем 5 тысяч.

Эту комнату я тоже снимаю, просто коммуналки уже в печенках сидят. Думаю ради отдельного жилья и поработать можно пару вечеров в неделю.
В том то и дело, что уборщицы, курьеры и т.п. это работа как правило либо на каждый день, либо в то время когда у меня основная работа.

Гость
#8

Можно попробовать поискать подработку домработницей на выходные. За один выход платят до 2 тыс руб (Москва), у вас в Питере может быть поменьше.
Еще мне подумалось, что можно по утрам перед работой выгуливать собак или отвозить какого-нибудь ребенка в садик (видела я, что ищут утренних нянь)

Гость
#9

На работе попросите прибавку или смените работу.

Гость
#10

Главный вопрос - кем Вы работаете и что умеете. У нас, например, дизайнер, моя коллега, подрабатывает в свободное время, ну иногда кстати и на работе что-то делает, если нет для нее заданий от начальства. У нее есть свои клиенты, мелкие фирмы, для которых она периодически что-то разрабатывает. вот и деньги дополнительные.

#11

Это сильно зависит от того, что вы умеете делать. Я по случаю берусь различные проектные документы в ИТ писать. Обычно работа недели на две. Объемы разные - что-то можно без отрыва от работы сделать по вечерам, для чего-то нужно отпуск брать и заниматься только этим. Платят сдельно по 100 (это без отрыва осиливается) - 350 (это уже отпуск нужен) тысяч.

Гость
#12

Если есть машина то курьер выходного дня, извозом куда опасней заниматься, тем более женщине.

Гость
#13
Гость

Если есть машина то курьер выходного дня, извозом куда опасней заниматься, тем более женщине.

можно возить детей, по договоренности с родителями.

Гость
#14

Вам всего то нехватает 5 тыс, неужели на основной работе нет подработки никакой? В больницах там таких проблем нет, санитарок нет, подрабатывают медсестры и даже врачи.

#15
Ольга

Посоветуйте, пожалуйста, какую подработку поискать?

Сторожем ночным. И то вряд ли.
С такими жирными условиями подработку разбирают, когда она еще на рынке появиться не успевает. Только самой мониторить все рынки труда в любое свободное время - тогда только можно урвать подработочку.

Гость
#16
Гость

можно возить детей, по договоренности с родителями.

В том то и проблема, что в выходные обычно родители возят, посмотрела действительно вакансий никаких, график работы 5/2 самый неудобный для подработки, если работать сутки через трое тогда возможно найти.

Гость
#17
Ррракета

Сторожем ночным. И то вряд ли.
С такими жирными условиями подработку разбирают, когда она еще на рынке появиться не успевает. Только самой мониторить все рынки труда в любое свободное время - тогда только можно урвать подработочку.

Каким сторожем женщине, туда только с лицензие охранника берут и работа суточная, никто специально для нее не будет подстраиваться.

Катя
#18

Автор наберите на авито словосочетание *выходного дня*. Выскочит куча предложений, и администратор на выходные, и продавец цветов, да много чего (я сама искала, но теперь я уже на графике 2 через 2).

Гость
#19

Автор, лучше снимите квартиру вместе с подружкой или попросите повышение з/п на текущем месте. Вы и так перерабатываете, куда Вам еще по выходным...

Реальность
#20

консумацией)

васька я
#21

автор,вам верно девушки советуют, насчет повышения з/п на основном месте работы. Подойти к директору,объяснить все,попросить внести изменения в труд.договор, увеличивая должностные обязанности с доплатой соответственно. Уборщица может нужна в офис.Работа не пыльная же. Зато будете жить в квартире спокойно.

#22
Гость

Каким сторожем женщине, туда только с лицензие охранника берут и работа суточная, никто специально для нее не будет подстраиваться.

Сторожи разные бывают.
Консьержи еще есть.

Дарья Прошутинская
#23

Всем привет!
Думаю, каждый рано или поздно сталкивается с проблемами поиска клиентов и увеличением своего дохода.
Рада сообщить, что мы с коллегами решили создать специальный сервис [url=http://fr-ad.ru/1gcM3nm]FriendAdvice[/url] , который поможет вам легко и эффективно решить этот вопрос — [url=http://fr-ad.ru/1gcM3nm]www.friend–advice.ru[/url]
Мы предлагаем следующие инструменты:

Исполнителю:
— Расширяйте круг Ваших клиентов за счет уже имеющихся контактов;
— Получайте дополнительную прибыль и монетизируйте Ваши социальные связи;
— Повышайте качество Ваших заказчиков, ведь с друзьями работать гораздо проще и приятнее!
— Создайте “сайт-визитку” своих услуг не прибегая к каким-либо сложным инструментам

Заказчику:
— Ищите проверенных поставщиков услуг среди Ваших друзей и знакомых;
— Получайте более выгодные условия при размещении заказов у Ваших друзей, чем у незнакомого дяди;
— Запрашивайте рекомендации у своих друзей непосредственно через сайт, без необходимости обзванивать каждого лично;
— Рекомендуйте качественные услуги и помогайте своим друзьям и знакомым.

Для нас очень важно Ваше мнение, мы всегда открыты для новых идей и предложений.
Будем рады услышать Вашу точку зрения касательно нашей презентации на сайте [url=http://fr-ad.ru/1gcM3nm]www.friend–advice.ru[/url]
Возможно, у Вас появятся какие-то интересные идеи? Давайте обсуждать! = )

Гость
#24

Автор, да ничего вам не светит с таким графиком. Меняйте работу!

Капля абсента
#25

Я Вас обрадую - зайдите на Авито, вбейте в поиск работы "неполный день", там выпадают неплохие варианты подработки - уборщица, к примеру, за 10 тысяч, на вечер или на утро. Только надо искать поближе к дому или к основной работе, чтобы хоть время и деньги на проезд лишние не тратить.

виталий
#26

парень.
могу жить с вами.оплата 9 тысяч.
если синяя ветка и юг.
важна близость к метро.
---
или найдите себе соседку чтоб не заморачиваться.

Models Abroad
#28

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Гость
#30

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: