Гость
Статьи
Помогут ли курсы НЛП и …

Помогут ли курсы НЛП и гипноза в личной и профессиональной жизни?

Ведь не секрет, что мы манипулируем и нами тоже..Помогут ли подобные знания? Вам помогли?

Рая
14 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

нет. манипулятор - это врожденная черта как цвет волос.

Гость
#2

не занимайтесь ерундой, это все в жизни возвращается, не столько получите, сколько потом по голове отхватите от жизнь...из личного опыта, если что

Гость
#3

знакомый занялся...в итоге теперь сам с головой не дружит

Гость
#4

Поможет достигнуть цзэна

то бишь будешь любить только себя
жить и действовать только в меркантильных интересах
тебе на всё будет по(уй
душа сгнивает

Эти книжки сожгла в буржуйке.)

Рита
#5

Ну заставите Вы кого-то против своей воли с Вами жить, например, применяя НЛП или гипноз, можно еще пойти к бабке и приворожить. А счастье при этом тоже методом НЛП, гипноза или еще как-нибудь заставите в Вашу жизнь прийти?
Любое насилие над другим человеком, в том числе и энергетическое, всегда бесследно не проходит.
Вам аукнется и мало не покажется.

Гость
#6

Пугачева Алла - Волшебник-недоучка: караоке, текст и слова песни... Сделать хотел утюг, Слон получился вдруг , Крылья как упчелы, Вместо ушей цветы. Ночью мне снится сон - Плачут коза и слон, Плачут и говорят - Что с нами сделал ты. karaoke.ru/catalog/song/…

Гость
#7

вопрос армянскому радио: помогает корень женьшеня от импотенции
ответ: да, если привязать покрепче

Гость
#8
Гость

знакомый занялся...в итоге теперь сам с головой не дружит

Тоже знаю аналогичный случай

Гость
#9
Рая

Ведь не секрет, что мы манипулируем и нами тоже..Помогут ли подобные знания? Вам помогли?

можно манипулировать если умеешь в карьере, но любимым человеком нельзя никогда.

Гость
#10
Гость

Поможет достигнуть цзэна

то бишь будешь любить только себя
жить и действовать только в меркантильных интересах
тебе на всё будет по(уй
душа сгнивает

Эти книжки сожгла в буржуйке.)

Цзэна..тьху,кура тупая, ни сути не знаешь,даже написать правильно не можешь

#11

Я из-за этого с лучшей подругой перестала общаться. Она - человек небольшого ума, просто среднестатистическая девка. После курсов стала другой. Первая мысль была, что она "как обезьяна с гранатой". Потом стало и на мне отражаться (ха-ха, но с детства сама кое-что чувствую немного больше, чем другие), поэтому несмотря на 15 лет дружбы, прекратила все отношения, причем на корню. Иначе никак было.

Гость
#12
Брэдшоу

Я из-за этого с лучшей подругой перестала общаться. Она - человек небольшого ума, просто среднестатистическая девка. с детства сама кое-что чувствую немного больше, чем другие), поэтому несмотря на 15 лет дружбы, прекратила все отношения, причем на корню

мдэ понятно что у вас там за дружба

#13
Гость

мдэ понятно что у вас там за дружба

Когда человек постоянно впаривает про какие-то шары вокруг меня, постоянно ноет о своей жизни, на которую повлияла закупоренность энергетических каналов... это кого-угодно добьет. На таких курсах так мозги промывают, что реально потом с человеком невозможно общаться.

Виктор Савицкий
#14

Всё так смешно. Я занимаюсь НЛП 20 лет, жизни без него не вижу, и тут пишут, что НЛП манипуляция и оно не помогает. Сейчас без понимания основ НЛП вообще карьеру не сделать... Хотя и его уже не достаточно.
С пожеланиями, Виктор Савицкий, Центр НЛП Метаперсонал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: