Гость
Статьи
Работа в банке

Работа в банке

Закончила колледж по специальности "Экономист бухгалтер " сейчас учусь заочно "финансы и кредит"! Хочу устроиться в банк, пробовала в хом кредит, отказали из за службы безопасности , сегодня ходила в русфинанс банк, перезвонили через пару часов и пригласили на обучение. Но то что работать без оклада и не будет прописываться то что я работаю в трудовой книжке меня настораживает! Может кто то, работает или работал в этом банке!

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так вас на работу или на обучение принлашают? расскажите поподробнее процедуру.

Гость
#2

Не может такого быть, чтобы без оклада и записи в трудовой... Сходите в банк, откуда позвонили. И да, купите завтра и почитайте Трудовой Кодекс РФ, рублей 40 в любом книжном магазине стоит, очень полезная и интересная книжка.
пс: не понятно только - Вас на стажировку или на испытательный срок берут?

Гость
#3

Милочка, куда тебе в банке работать, если ты со своими бумажками не смогла разобраться?

Люля
#4

Это странно...я в русском стандарте работаю...у нас нормально все...Уточните ещё раз на счёт зарплаты и трудовой, если так оно и есть, то не нужно туда идти..

Гость
#5

АВтор, есть профессиональный сайт банки.ру и банкир.ру . Почитайте там. Вообще я бы ни в тот , ни в другой банк не устраивалась бы , ибо еще тот шараш-монтаж. Лучше закончите курсы валютных кассиров( они около 1-2 недель длятся), устройтесь на минимальную з/п на должность кассира. Это будет нормальный старт. Так прокантуетесь год-полтора,посмотрите что к чему в банке и рвитесь дальше на ступень выше. Но учтите, что если сидеть на попе ровно, то так и останетесь кассиром. И что значит "отказали из-за службы безопасности"? У Вас из близкой родни кто-то сидел? Вы или Ваши родные имеют махровую отрицательную кредитную историю? Или что? Уверена на 200% , что если бы отказали на основании заключения СБ, то Вы вряд ли вообще узнали о причине отказа. Короче, Ваше счастье в Ваших руках. Пытайтесь и , как грится , обрящите. Удачи.

#6
Гостья

Так вас на работу или на обучение принлашают? расскажите поподробнее процедуру.

На обучение

#7
Гость

АВтор, есть профессиональный сайт банки.ру и банкир.ру . Почитайте там. Вообще я бы ни в тот , ни в другой банк не устраивалась бы , ибо еще тот шараш-монтаж. Лучше закончите курсы валютных кассиров( они около 1-2 недель длятся), устройтесь на минимальную з/п на должность кассира. Это будет нормальный старт. Так прокантуетесь год-полтора,посмотрите что к чему в банке и рвитесь дальше на ступень выше. Но учтите, что если сидеть на попе ровно, то так и останетесь кассиром. И что значит "отказали из-за службы безопасности"? У Вас из близкой родни кто-то сидел? Вы или Ваши родные имеют махровую отрицательную кредитную историю? Или что? Уверена на 200% , что если бы отказали на основании заключения СБ, то Вы вряд ли вообще узнали о причине отказа. Короче, Ваше счастье в Ваших руках. Пытайтесь и , как грится , обрящите. Удачи.

Отказала СБ скорее всего из за неверной информации, я там адрес написала не тот по которому прописана, а с кредитными история ми у моих родственников все гуд и судимых тоже нет!

#8

Была в 18 лет у меня история с хом кредитом. Парень взял кредит, а я по глупости пошла поручителем, так моей маме звонили коллекторы и искали этого парня, потом он через суд выплачивал! Но я надеюсь на мне это не как не отпечаталось!

#9
Люля

Это странно...я в русском стандарте работаю...у нас нормально все...Уточните ещё раз на счёт зарплаты и трудовой, если так оно и есть, то не нужно туда идти..

Мне прям так и сказали в трудовой нечего писать не будем, больничных и декретных нет, 2 ндфл могут только дать

Гость
#10

9 Во всяком случае поступают с вами честно, что берут вас на черную зарплату, другие вам бы и запись в трудовую поставили и наобещали в три короба, а потом бы узнали, когда уже поздно и концов не найдешь, что отчислений в налоговую, пенсионный фонд нет, получается и стажа нет. Пока молоды и при хорошем окладе можно и с черной зарплатой работать, а вот когда старше становишься то идешь даже на мизер в гос.службу, но с белой зарплатой, а то без пенсии останешься.

Ваше+имя
#11

банк не может принять без официального трудоустройства, что-то не так. Вы должны кучу инструкций прочитать, кучу допусков к работе собрать. Бегите оттуда

Катя
#12

При обучении или стажировке оформляют ученический договор, при испытательном сроке с первого дня трудовой. Работать без договора нельзя.

Марина
#13

Милые девушки, помогу устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: