Гость
Статьи
Возвращаться ли на …

Возвращаться ли на старую работу?

Собственно, со старой работы ушла, потому что не устраивала з/п. Проработала там год. Отношения с начальницей были разные: сначала была любимицей и она была довольна моей работой. Потом, когда узнала, что я недовольна работой и ищу новую (ей рассказала коллега, а ей - я, сдуру), началось недовольство и обиды. В итоге я нашла новую работу и ушла.
Теперь в этой компании в другом отделе есть 2 вакансии, которые мне интересны, з/п мне подходит (знаю уровень).
Как думаете, стоит ли подавать резюме? Есть ли шансы устроиться? Или это бесперспективно - если бывшая начальница еще злится и может дать негативный отзыв. Вообще интересуют мнения со стороны по этой ситуации.

Под другим ником
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказное убийство начальницы

Анна
#2

Резюме подать можно, но я думаю, что шансов мало.

Гость
#3

Вы что очумели? Работы кругом полно другой.

Под другим ником
#4
Гость

Заказное убийство начальницы

Дорого.

Под другим ником
#5
Гость

Вы что очумели? Работы кругом полно другой.

Да платить не хотят (я в Украине).
В общем, лучше не возвращаться, не позориться?

Гость
#6
Под другим ником

Да платить не хотят (я в Украине).
В общем, лучше не возвращаться, не позориться?

лучше расскажите как вы там ? Вы не " с тех" которые прыгали?

Под другим ником
#7

Ой, давайте не будем политику трогать.))) Сами же знаете, что тут сейчас начнется)), еще чего и тему прикроют. Меня сейчас работа больше волнует, и мой вопрос в частности.
На майдане я не стояла, вообще была аполитична, никакой власти не верила и не верю.
По работе - массовых увольнений нет, если сокращают - административный персонал, ассистентов и т.д. (в мое сфере). Но развития тоже нет и ес-но, не будет, новых рабочих мест не будет. З/п поднимать никто не будет, у работодателей тенденция - найти мнопрофильного спеца с опытом и заплатить ему поменьше. За з/п торгуются.

Вика
#8

а почему бы и не попробовать? может наоборот все получится?

Клубника
#9

Подайте резюме. У нас женщина на работе уходила в другую организацию, вернулась через несколько лет и не побитой собачкой с просьбой вернуться, а человеком, который не боится менять работу, если не устраивает, и ценит себя как специалиста. Нормальный начальник понимает, что, если хороший сотрудник возвращается, значит, его организация лучшая. Видно, что Вы грамотная, вдумчивая, самостоятельная. Абсолютно искренне желаю Вам удачи, чтобы Вы не решили.

я фея
#10

А есть еще вышестоящее начальство? Думаю, даст плохой отзыв. Я после 3 месяцев безуспешного поиска, вернулась. Наоборот, говорили, что значит наша фирма лучшая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: