Гость
Статьи
Начальник звонит всем …

Начальник звонит всем подчиненным кроме меня

Объясните такое поведение начальника, почему именно мне никогда не звонит?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился в вас,стесняется.

Дубинушка
#2

Может ты бестолочь?

Гость
#3

Радоваться надо.
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

Мари
#4

а вы ему телефон свой давали? Другим он звонит по работе или просто так? Если не звонит - значит всё нормально, мой нач когда ему было срочно, а мой тел выключен - пробил по справочнику домашний (где я уже не живу), мама дала номер свекрови, а та номер сестры мужа, у которой мы на даче отдыхали и всё это в воскресенье утром))

Мармотка
#5
Гость

Радоваться надо.
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

+++

Гость
#6

попробовал бы мне звонить казлина..

Гость
#7

Другим по работе звонит, а со мной через секретаря связывается или еще через коллег

Гость
#8
Гость

Другим по работе звонит, а со мной через секретаря связывается или еще через коллег

Ну либо вы ему очень нравитесь, либо вы ему очень не нравитесь.

Гость
#9

Работала в одной смешной фирме, где начальник (не всей фирмы, а отдела) какой-то период звонил только одному сотруднику и выдавал поручения всем остальным сотрудникам строго через него. Радости было до ус..ру: «Господин назначил меня любимой женой!». При этом был у начальника был заместитель, отношения у них были вроде хорошие, но таким подходом заместитель был явно недоволен. Потом особа, приближенная к императору, менялась. До меня очередь не дошла, я уволилась раньше, и что это было, не знаю.

Гость
#10

Автор, а Вы новенькая на работе? Судя по тому, что Вас очень волнует заданный Вами вопрос, Вы чуточку неуверенны в себе. Начальник, связываясь с Вами через секретаря, дает Вам время собраться с мыслями по тем вопросам, которые он может Вам адресовать по Вашему участку работы. Вам, наверное, обидно, но, мне кажется, никаких негативных мыслей по отношению к Вам у начальника нет. Если бы Вы не подходили как специалист, Вам бы уже об этом сказали без всяких экивоков. В общем, не парьтесь из-за пустяков.

Начальника
#11
Гость

Ну либо вы ему очень нравитесь, либо вы ему очень не нравитесь.

Н у бабы *** даете, я ее имя не помню, уже роман сочинили!

Марина
#12

Милые девушки, помогу устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru

Юлуша
#13

У меня так 1,5 года было. Начальница всем звонила, кроме меня. Мне информацию доносила через коллегу. Я ее голос месяцами не слышала. Потом она ушла с этой должности, ушла следом и я)) Новая начальница начала заепывать,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: