Гость
Статьи
Подстава на новой …

Подстава на новой работе. Что делать!?

Я на работе третий день( первые два дня стали для меня полнейшим мучением. Организация огромная, я никого не знаю по именам, адаптация с новым коллективом проходит тяжело. Специфика мне известна, так я работала в подразделении нашей организации. Программы на компьютере не установили, 2 дня я сидела и вообще ничего не делала.Со мной в отделе еще 3 девушки, на каждую возложены обязанности, все взаимозаменяемые.''мои'' будущие задачи выполняет ''WOMAN"(назову ее так) .В первый день я пришла к ней, думала посижу посмотрю, что и как(на моей первой работе у меня был наставник и меня там быстро всему научили), но WOMAN приказала мне пару раз отнести бумаги в бухгалтерию, сказала, что сама половины не понимает(??? собака Павлова прямо), а сегодня пошла к руководителю и перенесла свой отпуск на понедельник!! Девчонки из моего отдела сказали что дела, которые она ведет видимо переходят мне!Я не подписывалась за исполнение ее обязанностей и вообще не понимаю, что я должна делать в данной ситуации. Сижу рыдаю(((((((

уважаемая_кукарача
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че рыдать-то? разберетесь по ходу дела

Гость
#2

Ну вам же специфика известна,зачем обучать

Ксюн
#3

Девчонки сказали - это еще не значит, что так и будет. Вряд ли Вам, как новенькой, поручат чужие обязанности на первых неделях работы. Не рыдайте.

Гость
#4

Дет сад какой то.работа это подстава,интересные у вас понятия.

Гость
#5

Когда переходила на новую работу, сильно удивлялась насколько сволочные бабы там работают. Тоже часто приходилось выполнять чужую работу за даром. Встал выбор либо прогибаться под всяких тварей, либо увольняться. Я выбрала второе.
И вообще, хороших женских коллективов не бывает, обычное "змеиное гнездо"

Гость
#6
Гость

Дет сад какой то.работа это подстава,интересные у вас понятия.

чужая работа. ну если за нее заплатят тогда нет)

Гость
#7

ну правильно, с понедельника. Зачем ей перед праздниками его брать

Гость
#8

Как-то все очень мутно, то что ее обязанности переходят вам, должен озвучить руководитель, а не слухи пускать. И волноваться, кто будет заниматься ее работой должна та woman и ее начальник. По своему опыту работы - с новичков, которые работают всего несколько дней вообще обычно взятки гладки. Тем более, если им никто ничего не объяснял и даже не установили программы на компе. Сидите спокойно - если кто-то будет наезжать и что-то требовать, проще уйти пока не поздно и искать новое место, пока запись в трудовой не сделали.

Гость
#9

Автор, это еще цветочки– мне и числа меняли в программе,и документы тырили, и на больничный дружно уходили в самый аврал (чтобы одна осталась)и шефу пели...самая беда–взаимозаменяемая работа,а если вы не дай бог умнее окажетесь...ну и бабский коллектив конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: