Гость
Статьи
кто в 30 лет решился …

кто в 30 лет решился сменить сферу работы или начал карьеру с 0

Интересует есть ли тут те, кто решился сменить сферу деятельности в 30 лет или начать карьеру с 0, расскажите кем пошли, без связей сами

ww@mail.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

хочу начать карьеру домохозяйки.
щас сижу на работе и э
лементарный типовой договор по шаблону составить не могу потому что задолбало все.

Мармотка
#2

зачем вам в 30 строить карьеру.
охота на работе всякой х.. заниматься.

Олеся
#3

я никак не могла найти нормальную работу на дому или с гибким графиком и пошла в секретари. работаю полгода. карьера не предвидится. но это место очень отличается от тех, где я работала до декрета.

Гость
#4
Олеся

я никак не могла найти нормальную работу на дому или с гибким графиком и пошла в секретари. работаю полгода. карьера не предвидится. но это место очень отличается от тех, где я работала до декрета.

да это не карьера, но вариант работать за более менее достойные деньги, ткт по специальности можно годами искать работу
Сама щас та кработаю но в 30 наверное буду искать что то поинтереснее

Гость
#5

Моя знакомая в 40 лет(!) пошла в университет переучиваться, 5 лет училась(варианта второго высшего по этой специальности не было) и вот уже 7 лет она работает в новой сфере. Вопрос желания.

Старбакс
#6
Мармотка

хочу начать карьеру домохозяйки.
щас сижу на работе и э
лементарный типовой договор по шаблону составить не могу потому что задолбало все.

Я не одна такая! Все тоже самое, один в один. Так хочу дома сидеть, нет интереса к работе

#7

Да, за.д.о.л.б.а.ла работа, ухожу в декрет. Мне 32. Предыдущий был 12 лет назад. Думала о том, чтобы начать "карьеру" в другой сфере, но поняла, что хрен редьки не слаще, и в будущем либо свое дело, либо вернусь на прежнее место - лучше условий все равно не найти, хоть и зп небольшая

Гость
#8

Я в 31 год пошла получать второе высшее, сразу на первом курсе нашла работу по специальности, юристом. Карьеру не сделала, однако, без связей нашла довольно престижную работу, зарплата средняя для провинции, работа нравится. Ни о чем не жалею. Но я человек такой, ни для карьеры.

гость
#9
Гость

Моя знакомая в 40 лет(!) пошла в университет переучиваться, 5 лет училась(варианта второго высшего по этой специальности не было) и вот уже 7 лет она работает в новой сфере. Вопрос желания.

Ну если есть деньги, и есть кому кормить почему бы и не поучиться

Наталья
#10

Я в 32 года решила полностью сменить карьеру и начать с 0 после 5-ти лет "работы" домохозяйкой. Действительно устала сидеть дома!
При том, что полностью сменив род деятельности и заняться тем, чем никогда не занималась, прочтя только некоторую литературу и посмотрев ролики в интернете. Так же, могу сказать, что с моим никаким опытом я нашла работу по желаемой профессии менее чем за неделю (5 собеседований). Более того, от одного предложения я была вынуждена отказаться а с 2-х собеседований еще не пришел ответ. Т. е выбор был.

Гость
#11

Я в 39 лет поменяла и не жалею, вообще с нуля и просто сфера мне неизвестная, к 45-ти годам раскрутилась очень хорошо

Гость
#12
Мармотка

хочу начать карьеру домохозяйки.
щас сижу на работе и э
лементарный типовой договор по шаблону составить не могу потому что задолбало все.

Вы не представляете сколько народа хотят закончить в 40-45 лет карьеру домохозяйки, а все, поезд ушел, они не нужны никому вообще

Гость
#13
ww@mail.ru

Интересует есть ли тут те, кто решился сменить сферу деятельности в 30 лет или начать карьеру с 0, расскажите кем пошли, без связей сами

По профессии Я - юрист. А по призванию - программист. Зарабатываю бабло и на первом, и на втором. На первом - работаю за деньги, a на втором........ даже не знаю, как и выразиться-то....... Ну в общем кайфую без наркоты от программирования, получаю от него какое-то чувство улёта................

Гость
#14
Мармотка

хочу начать карьеру домохозяйки.
щас сижу на работе и э
лементарный типовой договор по шаблону составить не могу потому что задолбало все.

Вы юрист?

В бане
#15
Мармотка

хочу начать карьеру домохозяйки.
задолбало все.

+100 сил моих дамских больше нет...

В бане
#16
Гость

Я в 39 лет поменяла и не жалею, вообще с нуля и просто сфера мне неизвестная, к 45-ти годам раскрутилась очень хорошо

чем решили заняться? поделитесь, а? я уже задолбалась и ничего не хочу. даже в отпуск влом что-то придумывать, как все осточертело.

Рыжая Такса
#17

А я нашла 15 месячные курсы, после которых смогу заниматься тем, что мне нравится, но стоит это удовольствие 13 т.р./мес, - думаю...

Мелисса
#18

я тоже хочу в 30 сменить все - стать юристом хочу, летом поступаю

гостья
#20

у меня была очень успешная карьера на госслужбе в регионе. вышла замуж уехала в Москву, хотела продолжить госслужбу не сложилось, коллектив г*в*н*ый попался. теперь в энергетике. из плюсов - хорошая зарплата и спокойный режим работы (в сравнении с госслужбой), из минусов - рядовая должность, смутные перспективы карьерного роста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: