Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Всем привет! У меня проблема, я не могу устроиться на работу. В конце марта я уволилась с прежнего места работа, решила сменить сферу деятельности плюс меня не устраивали некоторые моменты. Сразу работу искать не стала, нужно было доделать кое какие дела связанные с документами. И вот в конце апреля, когда все проблемы с документами были решены, я со спокойной душой погрузилась в поиске работы.... и поняла что это не так то просто. рассылаю резюме, мне звонят, приглашают на собеседования, что то не устраивает меня, что то работодателей. ищу работу в сфере продаж, что то типа ассистента менеджера либо оператора базы данных. Столкнулась с тем, что во многих компаниях завышены требования, а ЗП мизерная. Вкалывать как ломовая лошадь за оклад я не хочу. Вот не знаю что делать, у меня уже паника. На одну зарплату мужа жить тяжело, у нас жилье съемное. Так же мне очень интересна сфера деятельности по подбору персонала, но опыт в этой области совсем небольшой. Скажите, кто нибудь устраивался кадровиком без опыта? Есть возможность устроиться или все таки опыт обязателен?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот сегодня наткнулась... Подойдет вам такое? http://career.ru/vacancy/10516447?query=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Гость
#2

ой, автор, я тоже такая. знаете сколько нас таких. у меня уже крыша едет дома сидеть без общения. я скоро одичаю.

Гость
#3

кризис же. работы нет, а если есть - то зарплата смешная. сама также сижу жду у моря погоды.

Гость
#4

И я к вам с тем же - несколько лет дома, просто невыносимо.

Гость
#5
Гость

кризис же. работы нет, а если есть - то зарплата смешная. сама также сижу жду у моря погоды.

сколько сижу на вумане с 2005 все у вас кризис
за 10 лет столько народу озолотилось, дамы меряются 100 тысячными окладами и эксклюзивами от версачи а у вас все кризис...

Гость
#6

Гость 5, поделитесь тогда: где такие оклады? А то миллионы людей работу ищут и всё безрезультатно или за 10 тысяч рублей. Можете написать конкретные названия компаний? Или может контактами поделитесь?

Гость
#7

Тоже второй год без работы. Предлагают мизерные оклады 8-10 тысяч. Невыносимо уже дома сидеть все надоело.

Горгона Б.
#8

А что Вы хотите, автор? Вы меняете сферу, то есть начинаете с нуля, и почему-то считаете, что Вам должны платить больше, чем мизерная зарплата. Потом, Вы говорите, что " вкалывать за оклад не хотите", хотите на проценте, да? Ищите, тогда соответствующую работу, какой процент может быть у оператора базы данных? У Вас, по-моему, не совсем реальные ожидания.

Гость
#10
Гость

Гость 5, поделитесь тогда: где такие оклады? А то миллионы людей работу ищут и всё безрезультатно или за 10 тысяч рублей. Можете написать конкретные названия компаний? Или может контактами поделитесь?

если вы работаете за 10 тыс значит вас устраивает, кто то при таких же условиях найдет и за 20 и за 30 тыс (у меня знакомая с выходными 40 тыс получает в провинции на обычной позиции), а у вас все кризис.
Да я бы тоже хотела чтобы меня содеражали, муж тянул, закинули бы на работу на хорошую должность и тд. но приходится как то выкручиваться.
Сегодня пошла на обед-на улицах толпы гуляют, шатаются, кучи декретниц и тд.
ну если позволительно то можно, но потом что пенять на кризис если толпы праздношатающихся кто то неплохо содержит

Гость
#11
Гость

если вы работаете за 10 тыс значит вас устраивает, кто то при таких же условиях найдет и за 20 и за 30 тыс (у меня знакомая с выходными 40 тыс получает в провинции на обычной позиции), а у вас все кризис.
Да я бы тоже хотела чтобы меня содеражали, муж тянул, закинули бы на работу на хорошую должность и тд. но приходится как то выкручиваться.
Сегодня пошла на обед-на улицах толпы гуляют, шатаются, кучи декретниц и тд.
ну если позволительно то можно, но потом что пенять на кризис если толпы праздношатающихся кто то неплохо содержит

Вообщето много людей по сменам работают,а также есть вахты,2/2,1/3.и другие графики,если вы не в курсе.

Ольга
#12
Горгона Б.

А что Вы хотите, автор? Вы меняете сферу, то есть начинаете с нуля, и почему-то считаете, что Вам должны платить больше, чем мизерная зарплата. Потом, Вы говорите, что " вкалывать за оклад не хотите", хотите на проценте, да? Ищите, тогда соответствующую работу, какой процент может быть у оператора базы данных? У Вас, по-моему, не совсем реальные ожидания.

+100. Всё верно говорите.

Гость
#13

Гость 5, на вопрос Вы так и не ответили. Контактами компаний Вы делиться конечно же не будете, это каждому понятно. Если Вы настолько уверены, что абсолютно в любом городе можно найти работу, то зайдите в эту тему и почитайте:

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4395082/

Гость
#14
Гость

Тоже второй год без работы. Предлагают мизерные оклады 8-10 тысяч. Невыносимо уже дома сидеть все надоело.

Какой город? В Мск. .это в 2-3 раза выше.

Гость
#15

Понятно, что у работодателей требования завышены, но берут они из того, кто претендует и согласен на их оклад.

Олеся
#16

У вас кризис...))) Вот у нас действительно кризис.

#17

поддержу тему..тоже решила сменить слегка сферу и та же проблема(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: