Гость
Статьи
Возьмут ли работать …

Возьмут ли работать официанткой без опыта?

Девушки, кто работал официанткой, подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет, опыта работы нет, только листовки раздавала и в магазине косметику продавала. Внешность у меня вполне миловидная, только рост небольшой - 160. А в целом, коммуникабельна, вынослива в плане работы.
Возьмут ли меня на работу официанткой? Я живу в небольшом городе (400 тыс).
Спасибо.

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Это надо по вакансиям идти и спрашивать. Брали без опыта, только это работа не из легких.

#2

Возьмут, конечно и без опыта, почему нет.

Мармотка
#3

возьмут легко . но вам оно надо.
это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

Лана
#4
Наташа

Девушки, кто работал официанткой, подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет, опыта работы нет, только листовки раздавала и в магазине косметику продавала. Внешность у меня вполне миловидная, только рост небольшой - 160. А в целом, коммуникабельна, вынослива в плане работы.
Возьмут ли меня на работу официанткой? Я живу в небольшом городе (400 тыс).
Спасибо.

А что для официантки важен рост? Тут скорее важна скорость с которой передвигаешься по залу и записываешь в блокнотик заказы.

Наташа
#5
Лана

НаташаДевушки, кто работал официанткой, подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет, опыта работы нет, только листовки раздавала и в магазине косметику продавала. Внешность у меня вполне миловидная, только рост небольшой - 160. А в целом, коммуникабельна, вынослива в плане работы.

Возьмут ли меня на работу официанткой? Я живу в небольшом городе (400 тыс).

Спасибо.
А что для официантки важен рост? Тут скорее важна скорость с которой передвигаешься по залу и записываешь в блокнотик заказы.

Читала в требованиях к работе: привлекательная внешность. Думала, здесь подразумевается рост хотя бы от 165.

Наташа
#6
Мармотка

возьмут легко . но вам оно надо.
это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

Конечно, не надо. Но, что делать? У меня ещё младшая сестра растёт. Родители, конечно, обещают помогать во время учёбы. Но я не хочу их деньги тратить будучи сама уже взрослой, да и денег особо нет. И я поступаю в медицинскую академию, а там на 1 и 2 курсе довольно трудно совмещать работу и учёбу, так что за лето мне деньги нужно заработать.

Наташа
#7
Мармотка

возьмут легко . но вам оно надо.
это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

И что значит "обыдление"? )

КЭП
#8
Наташа

Мармоткавозьмут легко . но вам оно надо.

это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

И что значит "обыдление"? )

Значит становишься быдлом. Ваш КЭП

Наташа
#9
КЭП

НаташаМармоткавозьмут легко . но вам оно надо.

это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

И что значит "обыдление"? )
Значит становишься быдлом. Ваш КЭП

Заказы принимать и тарелки разносить, разве это сразу превращает в "*****"?

Гость
#10

берут и еще как, даже не парьтесь. не берут без опыта только в супер-пафосных заведениях в мск

Гость
#11
Мармотка

возьмут легко . но вам оно надо.
это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#12
Наташа

КЭПНаташаМармоткавозьмут легко . но вам оно надо.



это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит



И что значит "обыдление"? )

Значит становишься быдлом. Ваш КЭП

Заказы принимать и тарелки разносить, разве это сразу превращает в "*****"?

Девушка, вы извините конечно, но как вы с такими мозгами в медицину идете? О том, кто там в основном (есть ОЧЕНЬ хорошие), но в основном работает писать?

Наташа
#13
Гость

НаташаКЭПНаташаМармоткавозьмут легко . но вам оно надо.

это физически очень тяжело и обыдление быстро происходит
И что значит "обыдление"? )
Значит становишься быдлом. Ваш КЭП

Заказы принимать и тарелки разносить, разве это сразу превращает в "*****"?
Девушка, вы извините конечно, но как вы с такими мозгами в медицину идете? О том, кто там в основном (есть ОЧЕНЬ хорошие), но в основном работает писать?

Я не знаю, кто там работает. Сама иногда хожу с подругой в кафе, нормальные там люди приходят, и официантки не хамоватые, а вежливые.

Наташа
#14
Гость

берут и еще как, даже не парьтесь. не берут без опыта только в супер-пафосных заведениях в мск

Спасибо!

#15

Понятное дело. У меня знакомая только колледж закончила и потом пошла работать в кафе. Без опыта работы.

гость
#16

Я в 17 пошла без опыта, взяли сразу, под шумок правда, пока 18 не исполнилось) тут главное не возраст и не рост, а отношение к гостям и сервис обслуживания)

Гость
#17

Хочу работать кафе но у меня СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОБУЧЕНИЕ смотреть бесплатно

Гость
#18

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: