Гость
Статьи
Кем работать со …

Кем работать со средним строительным техническим образованием и знанием AutoCad 2D и 3D? Tot bpexf. 3ds Max?

Вот приходишь на собеседование а там выясняется что нужен человек с опытом и знанием снипов и гостов.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возьмите пару нормальных ребят, профессионалов, а не таджиков, и делайте ремонты по квартирам. Вы начальник- будете им работу подгонять, они будут делать.

Гость
#2

а специальность то какая?

Гость
#3
Гость

Да возьмите пару нормальных ребят, профессионалов, а не таджиков, и делайте ремонты по квартирам. Вы начальник- будете им работу подгонять, они будут делать.

Прям ребята профессионалы спят и видят неопытного начальника, чтоб работать на него)).

Гость
#4

шикарная база для работы пректировщиком , лучше фрилансить, конкуренции не будет практически вообще, ГОсты и снипы фигня по сравнению со знанием 3ds Max и Автокад

Гость
#5
Гость

шикарная база для работы пректировщиком , лучше фрилансить, конкуренции не будет практически вообще, ГОсты и снипы фигня по сравнению со знанием 3ds Max и Автокад

Такой смешной комментарий, сразу видно, что человек не в теме. Не будет конкуренции, говорите? )))

Гость
#6
Гость

Прям ребята профессионалы спят и видят неопытного начальника, чтоб работать на него)).

Представьте себе. Не все умеют предлагать и продовать свои знания и труд.
Профессиональные рабочие это не только дяденьки за 50, съевшие собаку на этом деле, но и молодые рукастые, закончившие училище только и мальчики из провинции, ищущие работу в столице.

Гость
#7
Гость

Представьте себе. Не все умеют предлагать и продовать свои знания и труд.
Профессиональные рабочие это не только дяденьки за 50, съевшие собаку на этом деле, но и молодые рукастые, закончившие училище только и мальчики из провинции, ищущие работу в столице.

И типа они сами не найдут работу, учитывая что у данного "начальника" опыта, связей и тд ровно столько же, сколько и у них?
И при чем тут дяденьки под 50?

Гость
#8

К тому же не известно какая там у автора специальность. Может бетонщик какой-нибудь. И что он будет делать на ремонтах?

Гость
#9

8, не надо все усложнять.
Таджики, посущие ослов, значит крутые строители-ремонтники, а чел с образованием, это ужас-ужас. С чего-то начинать надо.

Гость
#10
Гость

К тому же не известно какая там у автора специальность. Может бетонщик какой-нибудь. И что он будет делать на ремонтах?

У меня специальность строит. и эксплуат зданий и сооруж. и я девушка маза фака!!!

Гость
#11
Гость

8, не надо все усложнять.
Таджики, посущие ослов, значит крутые строители-ремонтники, а чел с образованием, это ужас-ужас. С чего-то начинать надо.

я боюсь вы плохо представляете о чем пишете, так что даже в дебаты пускаться не буду

Гость
#12
Гость

У меня специальность строит. и эксплуат зданий и сооруж. и я девушка маза фака!!!

идите в пто, одновременно получайте во.
Еще можете мастером на стройке, но боюсь это не ваше))

Малина
#13
Гость

идите в пто, одновременно получайте во.
Еще можете мастером на стройке, но боюсь это не ваше))

Кому нужен на стройке мастер-теоретик, не смешите.

Малина
#14
Гость

Вот приходишь на собеседование а там выясняется что нужен человек с опытом и знанием снипов и гостов.

Опыт-это понятно. А вот как вы учились, если не знаете СНиПов и ГОСТов? При вашей специальности вы обязаны их знать, а не просто линии чертить в Автокаде.

Гость
#15
Малина

Опыт-это понятно. А вот как вы учились, если не знаете СНиПов и ГОСТов? При вашей специальности вы обязаны их знать, а не просто линии чертить в Автокаде.

Их никто наизусть и не учит)). Они все написаны. Со временем запоминаешь то что по работе надо, а выучить все ГОСТы и СНиПы..

Гость
#16
Малина

Гостьидите в пто, одновременно получайте во.

Еще можете мастером на стройке, но боюсь это не ваше))

Кому нужен на стройке мастер-теоретик, не смешите.

Ну теоретически образование ей позволяет. Но не нужен. Тем более ба ба. В ПТО идите.

Гость
#17

в пто или сметчиком.

Малина
#18
Гость

Их никто наизусть и не учит)). Они все написаны. Со временем запоминаешь то что по работе надо, а выучить все ГОСТы и СНиПы..

Конечно, наизусть никто не учит, но нужно уметь пользоваться. Судя по постам автора, она вообще не в теме. Из знаний и навыков- водить линии, - разве это специалист?

гость+92
#19

сметчик
или бригадир.
дизайнер возможно.
проектировщик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: