Гость
Статьи
Работа после декрета..

Работа после декрета..

Девочки, как складывалась ваша работа после выхода из декрета?? Как долго вникали в дела? Как долго искали работу(для тех, кто не работал)? Насколько прибавилось(убавилось энтузиазма?? Может кто-то кардинально сменил сферу деятельности?
Заранее спасибо за ответы:)

МалинаS
7 ответов
Последний — Перейти
Лаванда
#1

на старое место я не вернулась. когда уходила, то уже мечтала никогда не возвращаться в это место. Хотя за время моего отсутствия произошли изменения в лучшую сторону (из подвального помещения переехали на 1 этаж, умер жадный директор).
сидеть с детьми было тяжело, .т.к. я не люблю домохозяйствование. были подработки - я родила 2 детей с разницей 2 г 4 месяцев.
Год назад устала от дома и стала искать себе работу с каким-нить гибким графиком или на дому - все туфта. В итоге изменила требования:
близко к дому, с офиц. з/п, никаких переработок-задержек. работаю полгода, довольна. На работе я реально отдыхаю.
Были предложения более интересные, с высокой з/п, но я оценивала себя реально.

Елена
#2

Я вышла потому что дуралей не работает, приходится самой семью поднимать. Въехала сразу, у меня начальница мегера, что то типа огузки работайте. С такой вникаешь секунды 2 в курс дела. Тяжело далось работа по ночам, а у меня 3 детей дома. А что делать, уходила в декрет - муж работал на хорошей работе, родила ребенка - уволился и сел на шею.

Гость
#3

Пришлось менять работу, тк нужна была такая, чтобы успевать ребенка из сада-в сад, плюс больничные. Итог - почти 3 года работаю в бюджете, 2 остановки от дома, мне нравится)

#4

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!
График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите))))

Наталия
#5

Девчонки,сидите и воспитывайте детей,заодно работать можно и в интернете .Пишите мне .

Гость
#6
ElenA

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!
График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите))))

Мне напишите по поводу работы !!! oshchepkovamatveeva@mail.ru

Гость
#7
Елена

Я вышла потому что дуралей не работает, приходится самой семью поднимать. Въехала сразу, у меня начальница мегера, что то типа огузки работайте. С такой вникаешь секунды 2 в курс дела. Тяжело далось работа по ночам, а у меня 3 детей дома. А что делать, уходила в декрет - муж работал на хорошей работе, родила ребенка - уволился и сел на шею.

Развестись срочно. Работать больше не будет, оно вам надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: