Гость
Статьи
коллега стал …

коллега стал игнорировать

На новой работе всего 1.5 месяца.коллектив большой. выстраиваю сейчас отношения.местом дорожу.а тут неприятность произошла.с сотрудниками всегда здороваюсь,приветлива.есть коллега.ровесник.общения поначалу не было не пересекались)он в разъездах всегда.а потом что то произошло.он как взбесился.начал шутить со мной.да так смело(не пошло просто не стесняясь сотрудников)коллега одна заметила это и сказала фразу ну вроде пригласи его домой на чай(при нем сказала)вроде пошутила.на след день опять только зайду в кабинет где он-опять юмор и веселые истории при мне но не мне вроде как рассказывает.замечала что смотрит все время.как то фразу выдал мне-туда-сюда-туда -сюда(вроде что я очень энергична).
одна сотрудница видела как он как то перехватил мой взгляд.и лукаво посмотрела(на работе в основном женский коллектив)
а потом бац и все прекратилось он не здоровается ноль эмоций.не заходит к нам хотя раньше ошивался и шутил.молчок полный!это нелепо и глупо.когда вынуждены были пересекаться с ним по работе он молчит!игнорирует.заметила это т.к такая явная перемена бросилась в глаза.я общение и шутки не инициировала сама.это была его инициатива.сейчас игнорирую его тоже.но это неприятно.склоняюсь к тому что видимо сплетни виноваты.наверное есть у меня недоброжелатель.как мне вести себя с коллегой?

афтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброжелательно, но в целом нейтрально. Пусть сам решает, насколько дружеские отношения с Вами поддерживать. Типа, вы ничего против него не имеете, но и не навязываетесь в друзья, а может и больше. А вообще ***** все это надо на работе, слишком сложно, я вообще никогда стараюсь никаких личных отношений не поддерживать ни с кем. Поработали и разбежались. Он Вам, видимо, понравился очень?)

Гость
#2

А вы за этого коллегу замуж что ли собирайтесь выйти? Он чужой человек. И вообще на работу ходят работать в первую очередь.

Гость
#3

Да он идет по тактике пикапера, влюблен и завлекает, сейчас надеется, что если от него будет идти игнор, то Вы сама к нему приползете чуть ли не на коленях...

С такими типами лучше на игнор отвечать полным игнором, все равно его в упор не видите, пусть побесится, а то ишь, закомплексованная сво ло чь, надеется, что все под него стелиться будут.
Тет-а-тет скажите ему, что шутки у него *****. И ничего не бойтесь, он будет беситься, но будет тащится от Вас. Это такой типаж мужиков-идиотов, чем меньше им показываешь свою любовь, тем больше они тащатся.

Для серьезных отношений - не советую, потому как все нервы вытрепет, он сам не знает что хочет и как надо себя вести с нормальными девушками. видно его в детстве родители недолюбили. Но не бросайтесь его спасать, долюбливать и менять - ничего не получится, только зря потратите силы, нервы, время и останетесь выцеженной и выплюнутой им.
Ищите другого, об этом забудьте.

Гость
#4

У меня тоже есть такой сотрудник. Ничего, со временем опять хихихаха.
Я думаю, что просто не уверен в вас. У меня уже полгода так. Но шаги более интенсивные стали, но чем больше шаг ко мне, тем сильнее откат на след. день. Скоро корпоратив, который много чего покажет)

Гость
#5

я просто поддерживаю игру. если он мил, шутит, я тоже. если он серьезный, не в настроение - ок. но ничего не инициирую,пусть идет как идет.

NB
#6

Займитесь лучше работой!

афтор
#7

Да не скрою симпатия есть к нему небольшая. но смутило такое поведение. я держалась спокойно. улыбалась если шутил.не более. но такие резкие скачки в поведении обижают даже..и ведь работаем вместе.хочется приятного нормального отношения.просто привет.да и все.он к нам даже в офис захаживал.придет с утра и сядет на диван.чувствовала его интерес.поддерживал меня даже в разговорах с другими коллегами.да и эта фраза его туда-сюда.видимо он не подумал-что я могу подумать после нее))
я не претендовала на особое сближение с ним.но раз общение было легким так и можно было дальше так общаться.а то как американские горки...и еще не хочу пересудов коллег..кое кто видимо сразу заметил его интерес ко мне(это было очень заметно).а теперь думаю заметили что мы никак

Гость
#8

Да автор, тут верно сказали. Это такой тип мужиков (не удивлюсь, если по гороскопу скорп, они любят подобные игрища).
У меня тоже такой ошивается: то флирт, то игнор. И вижу, как он бесится, а сделать ничего не может. Не знает, как ко мне подойти.

Гость
#9

А Вы уже вышли за него замуж и родили трех детей?))))))
Вот охота заморачиваться.
На работе, если хотите доброго совета, мужчин и женщин нет, есть коллеги и нет никаких романов и флиртов.

Гость
#10

Не отвлекайтесь от работы!!!!

Алексей
#13

Милые дамы! Вот моя история. Дружил с сотрудницей смеялись, общались, подвозил на машине, а потом влюбился сам не заметив как. Так было все хорошо, я же не виноват в этом. Она стала замечать, что я "волшебный". Получил по башке и больше она не разговаривает со мной , а могли бы остаться друзьями. Очень грустно...

Гость
#12

сейчас 2020 и *** кто под вами будут стелиться

Гость
#15

Вы вызвали у него интерес пока были новенькой,он к вам привык,интерес пропал. Видимо он вас изучил,понял что вы не так уж ему и симпатичны, возможно кто то из коллег вас при нем обсуждал не лестно,пока вас не было. А мужчины они очень внушаемы,судят о человеке по слухам и сплетням,а не пытаются сами разобраться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: