Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с професией вопрос к бухгалтерам и менеджерам.Ко всем)))

Подскажите что лучше выбрать подала документы в вуз на три специальности:Экономика
(профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Экономика
(профиль Экономика предприятий (организаций
Менеджмент
Что из этого лучше по вашему мнению,по какой специальности быстрее найдешь работу?И сложно вообще учиться?Помогите!!!

ЛапОчкА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем сложно вам будет учиться или нет? Может вы супер-мозг, а может баран. Откуда мы знаем как быстро вы найдете работу? Может у вас связи, может вам повезет и вы прям сразу на классное место попадете, а может и нет.

Гость
#2

я заканчивала ВУЗ в 2002 году, училась на инженера, подруга на экономе. Мои одногруппники почти все работают по специальности, даже те, кто не собирался и плохо учился. Сейчас в работе получили опыт и считаются неплохими специалистами.
У подруги одногрупники устроились почти все не по специальности, 1 парень и 2 девушки на хорошей работе, т.к. они знали что после ВУЗа им хорошая работа гарантирована. Сама подруга работает агентом недвижимости, не смотря на красный диплом и медаль (в школе). Ее устроили на хорошую работу по знакомству, но потом ее попросили с ее места, т.к. нужно было освободить для другой девочки.
Делайте выводы.

Гость
#3

Лучше всего идти на теxнические профессии, инхенеры всякие. А економистов везде пруд пруди.

Гость
#4

А дворником не хотите попробовать?)))

Гость
#5

Глупо женщине говорить про работу)))) ну промежность на что женщине?!!!!

Дерсу
#6

Потребность в хороших бухгалтерах существует всегда. Любой бухгалтер может работать экономистом, тем более, менеджером. А вот не каждый менеджер или экономист сможет работать бухгалтером. Выводы напрашиваются сами собой. Я желаю Вам правильного и удачного выбора!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: