Гость
Статьи
стоит ли работать с …

стоит ли работать с родственниками?

Всем привет! мне 27 лет, замужем. детей нет. Город Самара.
ситуация такая. сижу без работы, по своей ошибке, ну ладно. Дело в том, что работу не могу найти второй месяц, предлагают очень маленькие зарплаты из-за отсутствия опыта в той сфере что я хочу, а хочу я аналитику, или планирование или прогнозирование, в идеале было бы анализ финансовой деятельности. На предыдущем месте получала 30, щас больше 20 никто не дает.
У меня мама работает главным бух-ром в одной небольшой частной фирме. Ведет 2 фирмы. Предложила занять ее место, вроде как она меня обучит, и я буду вести 2 фирмы, бух-ром работала рядовым, что это такое примерно представляю. Вроде как и в декрет пойду (а я собираюсь скоро) она подменит, и вроде как если куда то уйти надо там никто не будет ругаться.
Вот мучаюсь вопросом стоит ли связываться с родственниками в работе??
отмечу что на той же фирме работает двоюродная сестра, она ведет другие фирмы.

Инна
7 ответов
Последний — 08 августа 2014, 16:22 Перейти
2.
Инна

ну мама не будет работать уже она уйдет на пенсию. Сестра будет да, но она в другой фирме.

3.
Гость

АРМЯНЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО СО СВОИМИ РАБОТАЮТ

4.
Гость

Мое мнение - не стоит. Ни с родственниками, ни с любимыми, ни с родственниками любимых. На вас взвалят все, вы же своя, че вам жалко? И будете везти воз до получения грыжи. А если вам хватит ума возмутиться, начнется мегасрач.
Смотря какие родственники, конечно.

5.
Гость

Вы что конечно же не раздумывайте,это просто супер! Мечта!знаете как беременной сложно работать,а так вы даже время можете себе выбирать.я из Новокуйбышевска,привет землячка!

6.
Гость

Если бы дело касалось меня, я - против (у меня родственники, с которыми не поработаешь) Однако есть много положительных примеров знакомых (например, сейчас на работе мама с дочкой в одном отделе работают более 10 лет и здорово у них получается). В Вашей ситуации еще и с возможным декретом думаю наилучший выход из ситуации - поработать на мамином месте.

7.
Гость

Самая малооплачиваемая и неблагодарная работа в моей жизни была именно у родственников

8.
Гость

Не стоит!!!!!