Гость
Статьи
Какая-то черная полоса …

Какая-то черная полоса с работами. У кого было что-то аналогичное?

Последние 8 месяцев возникла какая-то черная полоса с работами. Даже не знаю, что делать. Сама я мастер маникюра, переехала на другой конец города и пришлось искать новый салон. Устроилась. проработала ровно месяц, после чего меня выгнала хозяйка, т.к. я практически не общалась с коллективом, сидела в своем кабинете (коллектив молодой и очень любит посплетничать, я же моложе их всех лет на 12-17, мне 37 лет, мне с ними просто не интересно. Да и клиентов своих я не люблю обсуждать). В общем, мне объяснили, что я не вписалась в коллектив. Ладно, стала искать другое место, чтоб и по условиям, и по деньгам было удобно. Только устроилась, тут у меня возникает сильнейшая аллергия на мои материалы. После долгих мучительных раздумий пришла к выводу, что с профессией пора заканчивать. Пошла администратором в салон красоты. Опять проработала ровно месяц, опять меня выгоняет хозяйка. На этот раз причина в том, что я мало продаю витрину и плохо записываю клиентов (как выяснилось позже, на мое место посадили "своего" человека). Пошла опять администратором в бизнес-центр (куча обязанностей, вагон бумаг и море посетителей), вот сейчас стажируюсь и уже со страхом жду, что не исключено, что и тут я могу не подойти по каким-то своим причинам (обжегшись на молоке, дую уже на воду). Не знаю, просто какая-то непруха. И это все на протяжении 8 месяцев, с февраля. У меня такое чувство, что я бегу какой-то бешеный забег, и конца впереди не видно. Раньше даже мысли не могло возникнуть, что меня могут откуда-то уволить, с работами никогда проблем не было (всегда прекрасно сходилась с людьми, не конфликтна, работу всегда стараюсь выполнять максимально хорошо). Не знаю, может быть я одна такая? В общем, я даже не представляю, что делать. Деньги уже на исходе, а чувствую себя лягушкой, взбивающей молоко в кувшине, чтоб не утонуть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Одинокий волк)
#1

Все у Вас наладится, просто несколько неудач подорвали уверенность в себе. Не загоняйтесь) Удачи!

Гость
#2

очень Вас понимаю! Если верите в бога, сходите в церковь, поищите молитвы удачи в работе. Если верите в феншуй - поколдуйте там с зонами и все такое. Если ни во что не верите, поищите психологические тренинги для поднятия самооценки (можно к психологу). Поищите бесплатные тренинги при псих.центрах в своем городе. Смысл в том, что работодатели чувствуют вашу неуверенность, отсюда отношение - начинают тоже в вас сомневаться.
...А может вам стоит свой салон открыть?... кухню вы знаете, попробовать взять бизнес-кредит, нанять парочку мастеров, снять уголок в ТЦ каком-нибудь и руководить себе на здоровье:)

Гость
#3

Наверно, вы хорошая, добросовестная, честная...но скучная.
Это не порок, за это не выгоняют. Но, может быть, вы создаете напряженную атмосферу вокруг себя. А вы работайте весело, с шуткой, с азартом, не бойтесь посмеяться, не бойтесь поругаться. Конечно, энергичность - это от характера идет. А вы тихая, скромная. Это хорошо, но надо в жизни попробовать всякой побывать)).

Автор
#4
Гость

не бойтесь поругаться.

Фраза впечатлила. Милая девушка, вы наверное живете в сказках... Или не работаете нигде.

Гость
#5
Автор

Фраза впечатлила. Милая девушка, вы наверное живете в сказках... Или не работаете нигде.

А вот я сегодня поругалась и сказала, что уйду. А меня уговорили остаться и пошли мне на уступки. А занудам бе-бе-бе такое и не снилось.

Катя
#6

У меня тоже такое было, не могла найти работу 2 года, продавцом не хочу,не моё. Тоже думала чёрная полоса. А Потом пошла на завод и вот уже год здесь работаю(хотя начальство плохое), но уже привыкла к людям.

#7

Я тоже не люблю всяких разговоров и сплетен на работе, работала раньше на кухне, это взрыв мозга. Сейчас сижу в тишине и спокойствии дома работаю в интернете зарабатываю на аукционах по банкротству. http://8b.kz/opoU

ahnassi@yandex.ru
#8
Автор

(как выяснилось позже, на мое место посадили "своего" человека).

Автор

уже со страхом жду, что не исключено, что и тут я могу не подойти

Автор

Не знаю, просто какая-то непруха. И это все на протяжении 8 месяцев, с февраля.

Это Рашка. здесь такое часто.
У Америкосов есть пословица: если у тебя хорошая работа - ищи себе новую работу, если у тебя так себе работа - ищи себе новую работу, если у тебя плохая работа - ищи себе новую работу. Это единственный способ обеспечения своей трудовой безопасности.

1) мысли материальны.А вложение эмоций может усилит воплощение событий. этим вы сами приближаете неподхождение. Правильный настрой при ведёт к тому что вам будут попадаться только те ситуации с которыми вы справитесь
2) может вам и правда не надо в эти администраторы.


ну посудите сами. раз у вас уже пошла аллергия то вам менять спецуху надо.
жизнь вам помогает сама - выталкивая из мест где вам не место. всё что ни случается - всё к лучшему
У меня такое чувство, что я бегу какой-то бешеный забег, и конца впереди не видно. Деньги уже на исходе, а чувствую себя лягушкой, взбивающей молоко в кувшине, чтоб не утонуть.
у лягушки получилось масло.

Гость
#9

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: