Гость
Статьи
Ищу напарницу

Ищу напарницу

Ищу напарницу для совместного поиска работы в новом городе. Возможно, кто-то так же, как и я хочет уехать из родного города/поселка в более крупный населенный пункт, чтобы изменить свою жизнь, попробовать свои силы))

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Ищу напарницу для совместного поиска работы в новом городе. Возможно, кто-то так же, как и я хочет уехать из родного города/поселка в более крупный населенный пункт, чтобы изменить свою жизнь, попробовать свои силы))

из какого в какой город?

Гость
#2
Гость

из какого в какой город?

Это же не важно. Она напарницу ищет))))

Гость
#3
Гость

Это же не важно. Она напарницу ищет))))

ну я могла бы предложить свою кандидатуру, но хотелось бы знать что да как...

Гость
#4
Гость

ну я могла бы предложить свою кандидатуру, но хотелось бы знать что да как...

Напарница должна подстраиваться под интересы автора, не зная города и особенностей. По-моему тут все понятно.

Гость
#5

Я согласна! Тоже пытаюсь найти отчаянных. В какой город едем, нужно хотя-бы определится... Я из Перми. Рассматриваю север, наверное...

Гость
#6
Елена

Ищу напарницу для совместного поиска работы в новом городе. Возможно, кто-то так же, как и я хочет уехать из родного города/поселка в более крупный населенный пункт, чтобы изменить свою жизнь, попробовать свои силы))

кабир
#7

я ищу напарницу в москве

Катя
#8

Для работы в сфере досуга трансдевушка катя 9101214809

Анастасия
#9

Есть с Волгоградской области желающие?

Барик
#9

Я ищу работу в Сочи

Барик
#9

Я ищу парницу в Сочи

Гость
#9

Ищу напарницу г.Воскресенск Мос.обл.

Мария
#9

Ищу для вахты в Москве

Гость
#12
Мария

Ищу для вахты в Москве

Как с вами связаться?

Гость
#13

Привет. Я из Екатеринбурга. Хочу уехать работать за границу, может у кого есть опыт или желание. Возможно для совмесной работы вахтой москва или север

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: