Гость
Статьи
как уйти с работы на …

как уйти с работы на другое место, если страшно?

Работаю в одной фирме, все нравится, и коллектив добрый, и корпоративы бывают, но зарплата низкая, разместила резюме, сегодня ездила на собеседование, меня готовы принять. Но теперь у меня страх идти в новый коллектив, мельком видела, все девушки красивые, стройные, парни молодые...а я всегда была социофобом и теперь жуткий страх мучает, что не справлюсь, что не смогу в коллектив влиться..глупо наверно школьные страхи какие то...
Как справиться с этим? Все упирается в деньги, так бы я на старом месте осталась, но сама живу на съемном, об ипотеке задумываюсь, парня нет, так что надежда только на себя

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, узнаю себя 1.5 года назад) Так же отличный коллектив, но низкая з-пл. Ушла. Не повезло с коллегами, выживали с первого дня. Из-за того что я красивая, при хорошем муже, вела себя достойно, а они выглядели истеричками. Тем не менее больше года отработала. Уволилась в никуда.
Будьте готовы к такому повороту(

автор
#3
Гость

Автор, узнаю себя 1.5 года назад) Так же отличный коллектив, но низкая з-пл. Ушла. Не повезло с коллегами, выживали с первого дня. Из-за того что я красивая, при хорошем муже, вела себя достойно, а они выглядели истеричками. Тем не менее больше года отработала. Уволилась в никуда.
Будьте готовы к такому повороту(

вот этого и боюсь

Гость
#4
автор

ГостьАвтор, узнаю себя 1.5 года назад) Так же отличный коллектив, но низкая з-пл. Ушла. Не повезло с коллегами, выживали с первого дня. Из-за того что я красивая, при хорошем муже, вела себя достойно, а они выглядели истеричками. Тем не менее больше года отработала. Уволилась в никуда.

Будьте готовы к такому повороту(
вот этого и боюсь

Автор, пора шагнуть в неизвестность. Бухи вам правильно написали - только начав действовать, избавитесь от страха. Ну возили меня мордой по столу, подставляли, подсиживали, а уж какие интриги плели за спиной! Я не оскотинилась, но вышла мудрее. И в общем не жалею ни о чем. Страшно, что не нашла работу, ушла в никуда, а в стране кризис. Но, что может быть и вот так. как было, теперь знаю не только из вумена и третьесортных сериалов.

Елена
#5
Гость

авторГостьАвтор, узнаю себя 1.5 года назад) Так же отличный коллектив, но низкая з-пл. Ушла. Не повезло с коллегами, выживали с первого дня. Из-за того что я красивая, при хорошем муже, вела себя достойно, а они выглядели истеричками. Тем не менее больше года отработала. Уволилась в никуда.



Будьте готовы к такому повороту(

вот этого и боюсь

Автор, пора шагнуть в неизвестность. Бухи вам правильно написали - только начав действовать, избавитесь от страха. Ну возили меня мордой по столу, подставляли, подсиживали, а уж какие интриги плели за спиной! Я не оскотинилась, но вышла мудрее. И в общем не жалею ни о чем. Страшно, что не нашла работу, ушла в никуда, а в стране кризис. Но, что может быть и вот так. как было, теперь знаю не только из вумена и третьесортных сериалов.

Только в сложных и неудобных ситуациях, происходит ваш личностный рост.

Гость
#6

Всегда страшно что-то менять в жизни, но сидя на этой работе вы ничего не добьётесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: