Гость
Статьи
Официантка в ночном …

Официантка в ночном клубе

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть) попалось предложении о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь)) У кого есть опыт такой работы, расскажите что и как плиз? и про чаевые конечно же))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты собираешься идти работать в наркосекспритон.

Гость
#2

Знаю очень молоденькую девочку из богатой семьи, которая не гнушалась подрабатывать летом официанткой в лучшем клубе нашего города. Так что нормально все. Плюс чаевые там приличные

Гость
#3
Гость

ты собираешься идти работать в наркосекспритон.

Иди'от/ка

Гость
#4

Лучше в ***-клуб

Гость
#5
Гость

Сама я люблю гулянки, ночную жизнь))

Мне кажется, работа в ночном клубе и отдых в ночном клубе все-таки разные вещи)))

Гость
#6
Гость

Мне кажется, работа в ночном клубе и отдых в ночном клубе все-таки разные вещи)))

я имею ввиду, что понимаю что такое ночной клуб со всем его контингентом и гремящей музыкой) и что не спать всю ночь для меня нормально)

Гость
#7

ну, если вы не брезгливы, если не нервничаете когда вас незнакомый пьяный мужик шлепает по пятой точке, если готовы выслушивать истерики про "долго, не то, слишком холодное/горячее/соленое - то вперед.

Гость
#8

фу работа среди пьяного , развратного быдла , рвет от такого, лучше кирпичи таскать

Гость
#9

лучше *****

Алекс
#10
Гость

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть) попалось предложении о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь)) У кого есть опыт такой работы, расскажите что и как плиз? и про чаевые конечно же))

М-да... лучше сразу на панель. Там всё проще и честнее.
Начинать жизнь с такой мерзости... никому б не пожелал. Однако, есть и плюс - после такой работы вас уже вряд ли чем-то можно будет напугать.

Гость
#11

работа для про бл я душ ек

Алина
#12

Смотря какой клуб, хорошее место, то за персоналом там следят, и в обиду никому не дают.

Models abroad
#13

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: