Я ни на что неспособна?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 189 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 235 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 277 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 649 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 213 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 708 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Оно и видно, что проработали три дня. Переписывать чужие статьи - это это дешевый рерайтинг.
Кстати, фриланс позволяет работать и критиком, и колумнистом, и веб-журналистом. Про копирайтинг я сказала обобщенно.
Кстати, фриланс позволяет работать и критиком, и колумнистом, и веб-журналистом. Про копирайтинг я сказала обобщенно.
Гость
В общем, что вам тут советовать? Ищите свою нишу, тыкайтесь носом, экспериментируйте. Повышайте профессионализм, глубоко изучайте области журналистики и смежные сферы. Сразу всё мало у кого получается.
Гость
Сообщение было удалено
Нет именно копирайтером. Суть в том, что многие не знают что это разные вещи.
Фриланс трудно найти. У меня не получилось
Фриланс трудно найти. У меня не получилось
Гость
Если вам нравится ваша профессия-то вы найдете свою нишу. Но честно говоря вы медленно соображаете и медлительная, это не журналистика..
Гость
Сообщение было удалено
Ну так каких советов вы от нас хотите? Мы за вас сделаем так, что у вас получится? Подкинем упорства и целеустремлённости, умения искать информацию и адекватно воспринимать критику?
Кто хочет - ищет возможности, а вы, похоже, из тех, кто ищет отмазки.
Кто хочет - ищет возможности, а вы, похоже, из тех, кто ищет отмазки.
Маша
Сообщение было удалено
в смысле трудно? хотите подкину биржу? но там надо экзамен сдать, далеко не все сдают
Маша
Сообщение было удалено
автор, копирайтинг - это и есть придумывать СВОЕ! за переписывание своими словами чужих статей платят копейки, это называется рерайтинг! вы точно не от мира сего, а хороший копирайтер получает отлично и работает по своему графику
Маша
Но все копирайтеры обычно начинают с рерайта, это и так ясно, вы чего хотели, чтоб вам сразу статью свою написать доверили?
Офигелла
Автор, сколько часов ты спишь ночью? У тебя по-моему неправильный режим дня. Отсюда несобранность, плаксивость, нежелание за собой следить. Тебе нужен четкий режим и смена деятельности.
Офигелла
И ты не можешь просто так взять и получить работу редактором. Общайся с людьми, ищи работу постоянно, не бросайся на первую же вакансию, выбирай. Начинай с низов, но в перспективной компании.
Гость
И вообще, 20 месяцев работы - это только начало пути, обучение, можно сказать.
Екатерина
Сообщение было удалено
Гость, Вы-*****.
Екатерина
Сообщение было удалено
Я сменила сферу деятельности, освоила несколько профессий на рабочем месте. Тяжело, но можно. Правда организации плохие, но не в этом суть. Берут просто с высшим.
Форум: Работа
Всего: 146 763 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Стоит ли возвращаться на работу, с которой уволилась со скандалом?1 ответ
- Реализация на работе4 ответа
- Вахта горничной зимой в Крыму. Ехать?7 ответов
- Долго проверяет служба безопасности при приёме на работу. У кого было так же?4 ответа
- Это выгорание?15 ответов
- Что самое главное для руководителя в работе коллектива?14 ответов
- Беременность и работа3 ответа
- Задумалась об открытии ПВЗ Ozon по франшизе в спальном районе СПб.10 ответов
- Токсичный коллектив9 ответов
- Не могу работать27 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Это выгорание?15 ответов
- Что самое главное для руководителя в работе коллектива?14 ответов
- Задумалась об открытии ПВЗ Ozon по франшизе в спальном районе СПб.10 ответов
- Вахта горничной зимой в Крыму. Ехать?7 ответов
- Долго проверяет служба безопасности при приёме на работу. У кого было так же?4 ответа
- Реализация на работе4 ответа
- Беременность и работа3 ответа
- Стоит ли возвращаться на работу, с которой уволилась со скандалом?1 ответ
Предыдущая тема
1. Журналист в одной маленькой газетке. Умирала со скуки. Был 1-2 материала в день, после стали унижать можно сказать...(коллектив был одни мужчины). Я не знаю что они от меня хотели, но все просили- давай свои идеи, давай что-то придумывай... Что?! Я не знала потому что это вообще в мои обязанности не входило. Через пять месяцев меня уволили. Сказав кучу негатива (ты медлительна, ты не придумываешь что то.. Ревела очень долго, потому что не знала что они от меня хотели)..
2. На второй постоянно задерживали, все недочеты руководства спихивали на меня (я не так сказала, и пр.) начальница была крикливая до ужаса. Я не выдержала постоянных ее истерик и уволилась сама, там просили остаться.
3. Опять журналистом. Платили очень мало, но мне нравилось. График (можно ночью в редакции сидеть, можно в рабочий день не сидеть).. Плюс посещение всяких мероприятий...Очень хорошие отношения с редактором, когда она собралась уходить, то предложила занять ее место. (Стать выпускающим редактором). Я испугалась, потому что не знала что делать, не знала с чего начать (там всем занималась она и спросить было не у кого). И уволилась. (Ужас)
Были еще пару мест, но это долго. Суть в том что через четыре месяца я иду на работу со слезами, начинаю просыпать, перестают следить за собой и после прихода валюсь спать. Самая главная моя проблема- что видимо я неправильно выбрала профессию, потому что совершенно не понимаю, когда просят "сделай то не знаю что"
Критикуйте.