Гость
Статьи
Я ни с кем не …

Я ни с кем не встречаюсь

Я ни с кем не встречаюсь. Последние отношения были 2 года назад, новые завести никак не могу. Учусь в группе, где в основном одни парни, человек 10 из них в своё время предлагали встречаться, но всем я отказала. Они мне не нравятся как парни. А те, кто нравится, им не нравлюсь я. Моя лучшая подруга, никогда надолго не оставалась без отношений. И у нее уже был интим, но она не знает, что я знаю об этом. И когда общие знакомые спрашивают, &ъ150;Почему у тебя нет парня? я не знаю что им ответить. И моя подруга начинает говорить, - да она скромная, поэтому у нее нет парня. И я всячески чувствую, как она хочет затмить меня в кругу друзей и одногруппников. Как только парни начинают со мной общаться, она тут как тут. Так почему же у меня нет отношений, что за страхи то такие?. Мне тоже хочется впервые влюбиться.

Кэтрин
9 ответов
Последний — Перейти
кирка
#1

ну... пару раз можно под ъ е б н у т ь подруженцию при всех, опозорить, чтоб знала свое место. вам автор надо обязательно с кем нибудь в отношениях состоять или все таки ждете "единственногомилоголюбимогосамоголучшего"?) вот исходя из этого, и действуйте. когда спрашивают почему нет парня? отвечайте типа не нашла свою настоящую любовь. мне в свое время такая отмазка помогала, тоже часто доставали вопросами что да как да почему.

Гость
#2

У меня тоже нет отношений, и бывают очень редко и непродолжительно... почему-то, только мне 27.

Все впереди, не паникуй.

Ксюша
#3

Автор, всему свое время, не зацикливайтесь, все будет, направьте свои мысли в другое русло, займите это время полезным делом. Я тоже была скромная, сидела дома и не гуляла, ни с кем не встречалась, зато делала себе карьеру, а подруги меняли парней как перчатки. В результате в 30 лет у меня карьера и я встретила свою любовь, порядочного и настоящего Мужчину, а подруги...одна спилась, вторая живет с нелюбимым мужем, третья разведена, у четвертой муж алкаш, и ни у одной нет не то чтоб карьеры-нормальной работы нет, а все потому что в молодости думали о гульках да о мужиках....Автор, поверьте, отношения с мужчинами- это самое последнее о чем надо переживать.

katya
#4
Гость

У меня тоже нет отношений, и бывают очень редко и непродолжительно... почему-то, только мне 27.

Все впереди, не паникуй.

ну не скажите. сейчас мужики, в большинстве своем, девушку после 25 считают уже 2ом сортом. и не важно, какая она-трудолюбивая ухоженная умница или жирная рухлядь. мужики такие мужики..

Гость
#5

"[quote="katya\n
ну не скажите. сейчас мужики, в большинстве своем, девушку после 25 считают уже 2ом сортом. и не важно, какая она-трудолюбивая ухоженная умница или жирная рухлядь. мужики такие мужики..[\/quote]\n
\n
\n
признавайтесь, в каком селе вы живете? какие мужики? где вы их находите? сколько лет этим мужикам?? можно подумать что все старперы встречаются с 17-летними, в моем окружении (мне 21) все подруги встречаются с ровесниками плюс-минус 2-3 года, ни у одной знакомой нет отношений например c сорокалетним. что за бред вы пишете?"

Гость
#6

Она не знает, что я знаю. Мда очень интересно, какие тайны😂 кого можно удивить тем, что люди половой жизнью живут? Видимо только таких, как вы.
Вы разыгрываете какую-то неуместную драму. Я думала, что вы в возрасте и переживаете, а вы школьница. А нет, студентка. Серьезно? Вас каким-то образом поражает, что у студентов интим есть? Хоспаде

Гость
#7
katya

ну не скажите. сейчас мужики, в большинстве своем, девушку после 25 считают уже 2ом сортом. и не важно, какая она-трудолюбивая ухоженная умница или жирная рухлядь. мужики такие мужики..

Да потому что мужчинам все равно сколько мы работаем. Это их прерогатива, а мы для них конкуренты, раз, два, нафиг эта работа в личных отношениях не нужна

Гость
#8
Гость

"[quote="katya\n
ну не скажите. сейчас мужики, в большинстве своем, девушку после 25 считают уже 2ом сортом. и не важно, какая она-трудолюбивая ухоженная умница или жирная рухлядь. мужики такие мужики..[\/quote]\n
\n
\n
признавайтесь, в каком селе вы живете? какие мужики? где вы их находите? сколько лет этим мужикам?? можно подумать что все старперы встречаются с 17-летними, в моем окружении (мне 21) все подруги встречаются с ровесниками плюс-минус 2-3 года, ни у одной знакомой нет отношений например c сорокалетним. что за бред вы пишете?"

Вроде ясно написали... кто мужчинам нравится, а не кто женщинам

Гость
#9
Ксюша

Автор, всему свое время, не зацикливайтесь, все будет, направьте свои мысли в другое русло, займите это время полезным делом. Я тоже была скромная, сидела дома и не гуляла, ни с кем не встречалась, зато делала себе карьеру, а подруги меняли парней как перчатки. В результате в 30 лет у меня карьера и я встретила свою любовь, порядочного и настоящего Мужчину, а подруги...одна спилась, вторая живет с нелюбимым мужем, третья разведена, у четвертой муж алкаш, и ни у одной нет не то чтоб карьеры-нормальной работы нет, а все потому что в молодости думали о гульках да о мужиках....Автор, поверьте, отношения с мужчинами- это самое последнее о чем надо переживать.

Вообще не последнее. Это то, на чем бабья жизнь строится, а без мужика вы сами себе мужик — работаете, пашете, оно вам надо? Подруги у вас плохо в жизни устроились не из-за того, что гуляли, а изначально могли быть такими сомнительными девками (мораль-то у всех одинаковая. Например, подруга с алкоголиком не считает перебором, что в ее доме есть алкоголь, ее все устраивает. Я с пьющим парнем даже встречалась отказалась)
Да и вы не знаете как ваша жизнь сложится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: