Гость
Статьи
Есть тут люди, у …

Есть тут люди, у которых изначально ничего не получалось в опр области, но в итоге они стали профессионалами?

Есть тут люди, у которых сначала абсолютно ничего не получалось в их поофессии, но в итоге они стали профессионалами своего дела?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*профессии

Гость
#2

И сколько для этого понадобилось времени ( как долго Вы бились)?

Гость
#3

я за 3 года стала вполне неплохим специалистом (и даже хорошо оплачиваемым) в определенной сфере дизайна. а в других смежных областях довольно долго делала лажу, пока волей случая не набрела на наиболее интересное мне направление. если в Вашей профессии ценится опыт и знания - Вы это со временем наработаете. а если талант - тут нужно честно проанализировать, а есть ли он вообще и как именно его можно максимально эффективно реализовать

Гость
#4

Пол года всё было плохо, потом начало получаться, сейчас профи.

Гость
#5

У нас так в подразделении происходит со всеми )))). На производстве, испытательный центр с климатическими камерами, где образцы изделий проверяются на работоспособность при разных температурах, при разной влажности воздуха, резких изменениях температур в больших пределах (например, от -65 до +70 градусов). Сначала практически никто не "врубается", как правильно согласовывать процессы в камере со своими действиями на пультах управления, т.к есть еще, кроме инструкций, физические процессы типа тепловой инерции, изменения влажности при колебаниях температуры, и т.д, и т.п, которые нигде не запишешь, это со временем человек начинает "чувствовать спинным мозгом". И все приходящие на работу, помимо чтения инструкций, обязательно проходят довольно длительную стажировку в паре со "стариком", который на конкретных примерах показывает, как надо делать. И этот "старик" когда-то сам так же стажировался

Невеста Палача
#6

Да, я юрист, сначала все насмехались, через год начало получаться, через 3 могла назвать себя профи, работаю 6 лет, полностью уверенна в себе, но продолжаю учиться и развиваться, за ошибки себя не ругаю, а делаю выводы. Удачи.

Гость
#7

Что спрашивать? Здесь все профессионалы!!!!!

Саша
#8

Я за 7 лет стала профессионалом) в перерыве даже еще одной профессией овладела, разобралась во всем, но успехов особых не добилась, поэтому лучше там, где 7 - теперь уже 9 лет

ХиперПипер
#9

Я в молодости пыталась стать бухгалтером, пока училась в институте.
Не было наставников, молодость, короче ничего не получилось, закончила институт, все бросила, ушла в продажи, через 8 лет вернулась в бухгалтерию, теперь все хорошо)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: