Гость
Статьи
Не могу найти хорошую …

Не могу найти хорошую работу. У кого такая же проблема?

Прошу мнения дам, и тех, кому удалось устроиться на хорошую работу, и тех, кого работа не устраивает. Кто устроился, как нашли? И особенно хотелось бы услышать тех, кто часто меняет работу. Что не устраивает? Моя ситуация: устала осваивать новые профессии, на каждой работе стресс, нервы, по большей части текучка кадров (знакомств нет, устраиваюсь сама), капризы начальниц, не отпроситься даже в больницу, на последней работе совсем невыносимо. А идти уже некуда, весь город облазила.

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем Вы работали?

Гость
#2

Да сейчас по-моему везде соковыжималка, на кадрах экономят :(

Горгона Б
#3

Автор, все очень просто - Вам нужно поменять свое отношение к работе и понять, что работа это не курорт или санаторий, что Ваши личные проблемы работодателя не волнуют, что начальники тоже люди с недостатками .

Гость
#5

В 4 под звездочками пpидурок.)

Гость
#6

по моему опыту в 3 из 4 конторах работать оч. сложно отжимают, нарушают ТК. и *****. тем более с улицы. в хороших организациях текучки нет, уходят редко. если повезеттолько. в москве по крайней мере фирм как грязи. единственно трудовую пачкают.. потом замучаешься объяснять что ушел потому как зп по 3 мес не платили или вообще не оформили. кадровики типа не верят что так бывает.. хотя такое везде.

Гость
#7

Автор,а вы из какого города? я в одном месте отработала 5 лет,но к сожалению фирма закрылась,пришлось искать работу.но работа попадается не пойми какая пока..то с зп врут,нашла одну работу рядом с домом,так оказалось что оклад всего 24 тыс.хотя в инете было написано от 33 тыс.,премий дажк толком нет.в другой серая зп,в третьей вроде все хорошо,но не взяли.

Гость
#8

автор,а как долго вы ищите и в какой сфере?

Гость
#10

автор, тоже самое, устроилась в банк, думала месяц будет тяжело, уже 3 работаю, прихожу домой и сил нет вообще, на выходных подвиг выйти куда-то, сильный прессинг по работе, внешнему виду, постоянно собрания и тренинги.Найти работу без вариантов так как в инете сидеть просто времени нет да и нет интернета, ощущение казармы где все ходят строем и чуть отбившегося заклюют(( мне кажется так везде.

Гость
#11
Гость

автор, тоже самое, устроилась в банк, думала месяц будет тяжело, уже 3 работаю, прихожу домой и сил нет вообще, на выходных подвиг выйти куда-то, сильный прессинг по работе, внешнему виду, постоянно собрания и тренинги.Найти работу без вариантов так как в инете сидеть просто времени нет да и нет интернета, ощущение казармы где все ходят строем и чуть отбившегося заклюют(( мне кажется так везде.

а вы из какого города? сколько платят в банке?

Гость
#12
Гость

Гость
автор, тоже самое, устроилась в банк, думала месяц будет тяжело, уже 3 работаю, прихожу домой и сил нет вообще, на выходных подвиг выйти куда-то, сильный прессинг по работе, внешнему виду, постоянно собрания и тренинги.Найти работу без вариантов так как в инете сидеть просто времени нет да и нет интернета, ощущение казармы где все ходят строем и чуть отбившегося заклюют(( мне кажется так везде.а вы из какого города? сколько платят в банке?

и из самара, зп небольшая, 22 тыщи, на испытательном пока ...
усталость уже сильная и бросать жалко

Гость
#13

Кто ищет, тот всегда найдет!! Главное не останавливайтесь!

Катриша
#15

Я тоже найти ,хочу но боюсь.Там где работаю,второе мое место работы,но оттуда надо валить,начальство достало.

Гость
#2

Постоянно мониторю рынок труда, даже если устраивает нынешняя работа. Ищу более перспективные варианты, не ленюсь поднимать ж...у с насиженного кресла. Постоянно держу несколько запасных вариантов на случай сокращения штатов, оптимизации, падения з/п и т. д. В общем, рынок труда изучаю постоянно, а не так, как большинство - когда петух в зад клюнет.

Ну и да, я востребованный специалист. Заменимый, не звёздный, но вполне востребованный.

Гость
#18
Гость

А кем Вы работали?

Таксист и на стройку ландшафтный дизайн

Василий
#18

Работу согласен нормальную трудно найти, работодатели жадные, платить не хотят. Куда не придешь везде обман.

Василий
#19

Везде предлагают зарплату 25-30 тыс руб, и это Москва.

Гость
#20

Реально до 30 предлагают? По каким вакансиям?.

Jul
#21
Елена Мудрая

Дорогая Катюша, доброго времени суток.
Мне 30 лет, в июне сократили. А точнее просто заставили написать по собственному. Стресс пережила, начальство даже снилось. Сразу нашла новую работу, НО смогла продержаться не более 10 дней, оказалось, что я 25-ая, кто не смог. Опять стресс...Пережила!Стала на биржу труда, получаю сейчас пособие по безработице. Надо отметить, что я человек ответственный и коммуникабельный, но это не исключает того факта, что на работе нам не попадаются, пардон, падлы-начальники и ***** непрофессиональные коллеги. Я сменила 4 работы, опыт работы около 7 лет. На последней 3 года, любила свою работу, но пришлось уйти даже без выходного пособия.Генеральный директор негодяй. Сейчас не могу себе представить, что опять надо будет входить в новый коллектив и осваивать новый материал. Простите, тошно, за-тра-ха-ло!Ко всему прочему возраст самый для того что бы детей рожать и семью создавать, а я должна только и думать, что о куске хлеба. С работой в городе, где живу сложно, но еще сложнее, когда нет сил продолжать этот вечный бой!Кто и как выходил из этого состояния, девочки, поделитесь, плиз.

Я за 8 лет 25 работ сменила и щас 35 без работы...поняла одно что от мозга до костей я препод и работала я уже в этой сфере 4 года...так что не отчаиваемся а ищем что наше...надо просто найти свое

Дамир
#21
Екатерина

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

МАКС
#22

Вам нужна эта работа мои дорогие, преклонятся перед этими пидорами, слушать бред каждый день, напишите все по России и по всему миру на расчёт и пускай все экономики мира катаются к чертям..

Гость
#28
Гость

по моему опыту в 3 из 4 конторах работать оч. сложно отжимают, нарушают ТК. и *****. тем более с улицы. в хороших организациях текучки нет, уходят редко. если повезеттолько. в москве по крайней мере фирм как грязи. единственно трудовую пачкают.. потом замучаешься объяснять что ушел потому как зп по 3 мес не платили или вообще не оформили. кадровики типа не верят что так бывает.. хотя такое везде.

Кадровики, типа, не верят, но в их конторе происходит примерно то же самое)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема