Гость
Статьи
Хочу работать на себя

Хочу работать на себя

Всем привет) В общем работаю я в магазине проф. косметики,з/пл маленькая 10т всего( Вот подумываю заняться подработкой,я не парикмахер, но стригу сама себя, крашу знакомых и себя, делаю сама себе ламинирование и сестре делала раз 10 точно. Скоро вот буду делать подруге американское мелирование...клиентам всегда подбираю краску, подбираю цвета для колорирования, немного разбираюсь в колористике, продукцию всю знаю хорошо, от работы периодически бываем на семинарах. Вот и думаю начать подрабатывать на ламинировании ,а в дальнейшем возможно и на покраске, но очень боюсь что ничего не получиться....Как думаете стоит попробовать? В общем хочу работать на дому,т.е чтобы я приходила к людям домой.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи! У вас все получится!

Гость
#2

Можете, посмотреть видио доступные в интернете, и вперед! Очень важно желание и умение работать с людьми, вы понравитесь и будут только к вам ходить!!!

Гость
#3

для начала сходите на курсы парикмахеров. Я бы самоучке свои волосы не отдала

Гость
#4
Гость

для начала сходите на курсы парикмахеров. Я бы самоучке свои волосы не отдала

++ И я. Одно дело подругу попросить, другое, мастера домой пригласить.

Гость
#5

Курсы, не всему научат и стоят досточно дорого, мастер Анастасия Мельникова, можете в контакте поискать, диски с уроками продает, на мой взгляд она профессионал своего дела, у нее стоит поучиться (не реклама)

Гость 1990
#6

А можно подрабатывать и не выходя из дома. Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl

Гость
#7

Могу сказать Вам автор, если есть страсть к делу и огромное желание все получится, через полгода год будете жить другой жизнью, если рискнете!
У меня мама парикмахер 27 лет, это денежная профессия! У нее все получается от души и на глаз как говорится, она видит человека и знает что ему нужно! Мне кажется у Вас все получится!

#8

Главное наработать клиентов, и там все пойдет, как по маслу.

Точка
#9

я тоже считаю нажо закончить курсы, чтоб было чем потярсти перед носом клиенток

Гость
#10

Курсы обязательно, я бы не рискнула довериться в руки мастера без квалификации. А "сарафанное радио" слишком долго для продвижения, все равно придется через интернет предлагать услуги.
Попробуйте через центр занятости на бесплатные курсы пойти, у знакомой так мама стала парикмахером после 40-ка.
Уверена, что у вас всё получится!

Гость
#11

Ездить/ ходить по квартирам хорошо только если в пределах района, и то выматывает. У меня подруга-парикмахер так подрабатывала, когда из одного салона ушла, а в следующий еще не устроилась (выбирала, где лучше). Так вот, наездилась по самое не могу, больше времени на проезд, чем на саму работу, и утомительно это

Гость
#12

Гуляю ночью, часто вижу развозчиков пиццы, странные услуги в кризис, доставка в 5 раз дороже этой пиццы. Если есть права попробуй туда сунуться а парикмахер это тухлый номер. Приезжим беженцам с украины предложили окончить курсы в т.ч. парикмахера. Да их как грязи этих парикмахеров как вы этого не можете понять, стригут даже за 100-150 р. всякие студенты. Можете еще попробывать себя в качестве мастера по изготовлению витражей, только для этого нужено помещение, талант и художественный вкус, если успешно справитесь то у вас почти не будет конкурентов и вы начнете зарабатывать вполне приличные деньги. У большинства состоятельных предпочтения именно к прозрачным межкомнатным дверям которые часто просто матовые или с простейшим ширпотреб рисунком.

Екатерина
#16

Бизнес без вложений, есть результаты, проверено временем, на старте можно совмещать с основной работой.Отличная команда!Чем хныкать и сетовать, лучше действовать!Пишите на 5182804@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема